Моя грустная история (не пить это только начало).

Так я то вот и думаю, коль ух со здоровьем стало лучше на много надо укрепить результат и приумножить
Да в любом случае полезно будет. Выбери для себя что нравится, сейчас столько направлений всяких глаза разбегаются.
 
Да в любом случае полезно будет. Выбери для себя что нравится, сейчас столько направлений всяких глаза разбегаются.
Это да, я половину просто понять не могу, вроде тоже самое а названия разные
 
А я ещё всю жизнь с кишечником мучилась, у меня в детстве операция была (непроходимость). Но вот я так подумала, а ведь в самом детстве не помню чтобы кишечник меня сильно беспокоил, проблемы начались когда я уже бухала. В 20 лет я езила в другой город обследоваться, нашли полипы, сказали надо наблюдаться у врача. Конечно я нигде не наблюдалась и дальше бухала, питалась как попало. Вечные диеты, потом зажоры, регулярные пьянки. Во время беременностей не пила и тоже не помню чтобы сильно беспокоил кишечник. А в последний год это пипец был, бухала как не в себя и уже не могла нормально поесть чтобы не мучиться.
На второй месяц трезвости когда наладила питание всё нормализовалось, и живот ушел, почти плоский теперь :-P
 
Может создать тему о том как наладить семейные отношения :-D (ну это я так в порядке бреда)
 
Дети спят, муж в гараже квадроцикл разбирает, я не так вчера поняла, двигатель работает, вариатор сломан (что это вообще) ну он его сегодня снимет и что-то ещё там наладит, в четверг приедет новый, поставит и в выходные кататься *YAHOO!*
 
Прикольно!
А я грежу морем :girl_in_dreams:. Папа сегодня ещё душу потравил, скоро отдыхать едут. Как дожить до следующего лета :molitva::ph34r:*CRAZY*:sarcastic:
 
Прикольно!
А я грежу морем :girl_in_dreams:. Папа сегодня ещё душу потравил, скоро отдыхать едут. Как дожить до следующего лета :molitva::ph34r:*CRAZY*:sarcastic:
Да вот ты меня подтолкнула к мысли уехать с севера, наш бизнес можно в любом городе развивать, мужу сказала тоже залумался
 
Да вот ты меня подтолкнула к мысли уехать с севера, наш бизнес можно в любом городе развивать, мужу сказала тоже залумался
Мы жили 6 лет в Краснодаре, там родились дети.... Но что-то пошло не так. Вернулись чуть больше года назад.
Вот хотим в следующем году обратно. Я не могу на севере, не моё это.
 
Мы жили 6 лет в Краснодаре, там родились дети.... Но что-то пошло не так. Вернулись чуть больше года назад.
Вот хотим в следующем году обратно. Я не могу на севере, не моё это.
Так пили же в то время, сейчас то и на севере у вас дела пошли лучше. Так держать,и на юге дела всё так пойдут как надо.
 
У моего то сфера деятельности явно не для холодных регионов )))
Тоже хотим свою фирму
Своё дело, дело хорошее.
На югах то да, кондиционеры в ходу, а как на счёт конкурентов, я вот задумалась или там объема всем хватает?
 
Да я даже не знаю, конкуренты везде есть.
По нашему бизнесу тоже :-(, но я посмотрела плотность населения и количество вводимого жилья, есть где развернуться.
 
Да, народу много там. Жилья много строится. Край очень плотно заселен. Если по ХМАО едешь - деревья, деревья, деревья, приехал ))) А там куда не плюнь везде люди живут )
Мы до Сочи из Краснодара ехали 9 часов в одну сторону :-D По расстоянию как из Хантов до Сургута. Средняя скорость 30-40 км/ч. Одни населенные пункты по пути, один заканчивается начинается сразу другой.
 
Да, народу много там. Жилья много строится. Край очень плотно заселен. Если по ХМАО едешь - деревья, деревья, деревья, приехал ))) А там куда не плюнь везде люди живут )
Мы до Сочи из Краснодара ехали 9 часов в одну сторону :-D По расстоянию как из Хантов до Сургута. Средняя скорость 30-40 км/ч. Одни населенные пункты по пути, один заканчивается начинается сразу другой.
Так это по побережью моря, там то я была, там камень кинуть некуда народа живёт
 
Назад
Сверху Снизу