Моя грустная история (не пить это только начало).

Всем доброго вечера.
Долго читаю форум и решила рассказать свою историю.
Мне 34 года (скоро 35) со спиртным дружу с юности, как и многие тут, по началу всё было как всегда хорошо, весёлые компании, грустные зимние вечера и т.п.
Призналась себе что я алко-зависима несколько лет назад но желания бросить не возникло.
Сейчас не пью 4 месяца как мужа вернула, но обо всём по порядку.
Моя история начинается 3 года назад после рождения 2го ребёнка, многие поймут, голова пошла кругом от всего что навалилось, стирки и галажки в разы больше, сон только снится ну и все остальные прелести грудного ребёнка (старшему было 2.3 года на тот момент). У мужа перебои с работой, ещё до родов сократили и он начал более активно попивать, ну и конечно я же тоже. Так продолжалось больше года, я то бросала то снова начинала с удвоенной силой, и так по кругу.
И вот на этом фоне ушла в глубокую депрессию, тут то и началось самое страшное. Во первых обвинила мужа во всех смертных грехах (нет работы, денег, перспектив с ним жить не вижу, не люблю, не хочу) это кратко, хотя к этому периоду он нашёл работу и стал как-то по другому себя вести, а вот меня погладила апатия, захотела вспомнить молодость (вышло плохо, не всё помню после этого решения), пошли скандалы и срывы. Дети и муж меня не понимают, жить мне не дают. Ну и как говорится «и тут Остапа понесло» мужа выставила, думала заживу как хочу, без него будет лучше, несколько дней было хорошо, потом нормально, потом запой на две недели.
Старший сын с утра до вечера в садике, а младший спит, ест и в манеже играет, много внимания не требует. Я тихо спокойно попивала, утром пока младший спит старшего в сад или сестру попрошу что б увезла, поем, покормлю младшего и гулять с ним через магазин конечно. На выходных просила маму и сестру посидеть с ними, а сама в клуб или бар с подругами. И так за месяц я упилась почти до дурдома и вот тут то стало страшно, решила остановится. И тут ещё и сюрприз, у меня задержка, подумала что из-за алкоголя, на всякий купила тест «О НЕТ» я к врачу, сдала кровь и опять «О НЕТ» у меня ещё хламидиоз и ганарея. Тут я потухла, аборт, лечение, пить просто нельзя. И опять депрессия жить не хочу. Не пила месяц, обратилась в психологическую поддержку по телефону, стало немного лучше, потом к платному (хорошая женщина такая, но строгая) она помогла мне разобраться в той каше что была в мозгах, дальше больше, померилась с мужем (успела), сейчас открыли своё дело, ходим вместе к семейному психологу, очень сильно помогло и помогает…
Побегу, вечером допишу.
Сочувствую мужу
 
Любимый через пол часа на обед приедет, а я чего-то на взводе вся:DIV2: блин, что делать, до вечера терпеть что ли или не стоит.
 
Вы там стимуляторы какие-то пьёте что-ли? ))) Или это семейная психотерапия так действует? *SCRATCH*
 
Вы там стимуляторы какие-то пьёте что-ли? ))) Или это семейная психотерапия так действует? *SCRATCH*
Всё вместе наверно, хотя стимулятор я вечером вчера пила, может ещё действует, утром точно ещё действовал. :-[
 
Я могу ошибаться и ни в коем случае не хочу обидеть, но ощущается... озабоченность что-ли. Почти ничего про детей, работу, увлечения, спорт и т.д. и т.п. Только то как ты ждешь мужа *SCRATCH*
 
Есть видимо немного, на меня не так давно это состояние нашло, ну накатывает периодически, про работу писала вроде, бизнес свой, там ничего нового особо, я дома в основном за компьютером работаю к заказчикам ежу 3-4 раза пока с ними работаем, дизайн проекты рисуют в Питере я прорабатываю только общую концепцию, остальным муж занимается, дети в садике здоровые и весёлые, по выходным на дачу или в парк аттракционов с ними ну или бабушкам. Старший часто на рыбалку с папой ходит, любят это занятие, а вот младшенький мой сынок по дому помогает везде хвостиком за мной:blush:
Со спортом пока туго, нет возможности детей так часто оставлять, хочу няню нанять но боюсь мама пугает что няня может и дурная попасться, вот выбираю тщательно.
 
Увлечений особых нет, может как у всех мам, костюмы на утренники детям шью, вязание осваиваю, носки да шарфы. Йогой хочу заняться да вот как всегда то пила а сейчас ищу повод не начинать, на коньках люблю кататься я же в детстве на секцию фигурного катания ходила, детей учу на коньках стоять, старший уже год как на хоккей ходит, младшенький с осени пойдёт тоже, им нравится я счастлива.
 
Няни часто бухают на работе)))
Под крайней мере, съемки скрытой камерой где-то видела)))
Да да, я на ютубе насмотрелась этого вот и страшно теперь, с хорошими рекомендациями все няни заняты в то время что мне надо
 
Я могу ошибаться и ни в коем случае не хочу обидеть, но ощущается... озабоченность что-ли. Почти ничего про детей, работу, увлечения, спорт и т.д. и т.п. Только то как ты ждешь мужа *SCRATCH*
Это у меня только последние месяца 3, какая-то перестройка в мозгу идёт, я об этом с психологом говорила, ничего страшного нет. А вот сейчас подумала и поняла что я просто ни про что другое почти и не писала. Это я думаю из-за того что в жизни моей эти чувства по новому заиграли красками
 
Это у меня только последние месяца 3, какая-то перестройка в мозгу идёт, я об этом с психологом говорила, ничего страшного нет. А вот сейчас подумала и поняла что я просто ни про что другое почти и не писала. Это я думаю из-за того что в жизни моей эти чувства по новому заиграли красками
Ты не обижайся @}->--
Просто мне интересно, у нас же похожие ситуации. Мне первые два месяца про секс даже думать не хотелось, муж бесил так, что хотела из дома его выгнать *an*
Вот к третьему месяцу в голове что-то прояснилось, поняла что он мне дорог, начали отношения налаживать и интимную жизнь тоже. Может к твоему сроку мы тоже как кролики начнем :-D
 
Ты не обижайся @}->--
Просто мне интересно, у нас же похожие ситуации. Мне первые два месяца про секс даже думать не хотелось, муж бесил так, что хотела из дома его выгнать *an*
Вот к третьему месяцу в голове что-то прояснилось, поняла что он мне дорог, начали отношения налаживать и интимную жизнь тоже. Может к твоему сроку мы тоже как кролики начнем :-D
Так у меня тоже поначалу влечения не было, прям совсем, ну по немногу за два три месяца пришли к этому результату и мне этот результат нравится, других не хочу теперь, только мужа.
 
У нас с младшим тоже так, везде за мной ходит, помогает. Всё понимает, но не говорит ((
Интересно же за ним наблюдать, у меня немного неуклюжий, но шустрый, а вот говорит почти без умолку пока не уснёт
 
Я дочку сильно хотела, не получилась у нас, ну шансы равные были, хотела помощница что бы была у меня, платья ей шить, косички, бантики, маленькую принцессу. :'( пишу и третьего ребёнка захотела, дочурку. Дочки такие хорошие.
 
Доброго утречка всем. Хороший сегодня день для выезда на прогулку, жду своих рыбаков, надеюсь без добычи :girl_prepare_fish: ну только если стерляди поймают (на что шансы маленькие). Тяга к спиртному крайне редкая и слабая ну с учётом того что у меня либидо зашкалило последний месяц:-[ (надеюсь по упихнет но не сильно), в целом я счастлива, вот не так и много для счастья было и надо, просто не пить и любить семью в целом и каждого в отдельности (а кого то и залюбить до посинения *JOKINGLY*) ну вот как то так. Такая вот я молодец.:curtsy:
 
Я дочку сильно хотела, не получилась у нас, ну шансы равные были, хотела помощница что бы была у меня, платья ей шить, косички, бантики, маленькую принцессу. :'( пишу и третьего ребёнка захотела, дочурку. Дочки такие хорошие.
Ну вам не поздно ещё третьего ;-)
Мы тоже думали о третьем, но не знаю решусь ли я.
 
Доброго утречка всем.
Доброе утро! *PREVED*
Удивительно, как алкоголь меняет сознание и переворачивает с ног на голову все ценности. Мне кажется, Я два месяца назад и Я сейчас - это два разных человека *CRAZY*
А мы сегодня в кино идем с мужем :popcorn:
 
Доброе утро! *PREVED*
Удивительно, как алкоголь меняет сознание и переворачивает с ног на голову все ценности. Мне кажется, Я два месяца назад и Я сейчас - это два разных человека *CRAZY*
А мы сегодня в кино идем с мужем :popcorn:
А что поменялось?
 
Назад
Сверху Снизу