Моя грустная история (не пить это только начало).

Привет! С трезвым добрым утром! Мне тоже 34 (почти 35), тоже двое детей, заходи в гости@}->--
Много нас таких, видимо кризис среднего возраста заставляет думать начинать
 
Привет! И я с поддержкой @}->--
Читая твою историю думала, что так вполне могло закончится и у меня :ph34r:
Истории наши похожи, мне 34, двое детей с разницей в 1 год. Младшему скоро 3.
Год назад мы переехали поближе к родителям, мужа отправила нафик и понесло меня, загуляла на всё лето. Накуралесилась, но слава Богу всё обошлось, не успела ни в какие истории вляпаться. Испугавшись что такие гульки могут плохо кончится, помирилась с мужем и тихо мирно бухала дома. Пыталась несколько раз бросать, больше трёх недель не выдерживала и опять начинала пить. Устала :facepalm:
 
Привет! И я с поддержкой @}->--
Читая твою историю думала, что так вполне могло закончится и у меня :ph34r:
Истории наши похожи, мне 34, двое детей с разницей в 1 год. Младшему скоро 3.
Год назад мы переехали поближе к родителям, мужа отправила нафик и понесло меня, загуляла на всё лето. Накуралесилась, но слава Богу всё обошлось, не успела ни в какие истории вляпаться. Испугавшись что такие гульки могут плохо кончится, помирилась с мужем и тихо мирно бухала дома. Пыталась несколько раз бросать, больше трёх недель не выдерживала и опять начинала пить. Устала :facepalm:
Привет. Спасибо.
Держись, смотрю уже почти месяц у тебя, меня до сих пор качает регулярно.
 
Тоже долгое время дома попивала, то от скуки то от хорошего настроения или стресс снять и усталость от детей
 
Сейчас пока избегаю пьяных компаний, за рулём часто бываю (на газели мужа катаю по строительным магазинам:-D) ну и работай занята, усталость к вечеру приятная
 
Привет. Спасибо.
Держись, смотрю уже почти месяц у тебя, меня до сих пор качает регулярно.
И ты держись! У тебя всё получится!
Я в шоке как у тебя сил и мужества хватило со всем этим справится. Понятно, что мы сами в своих бедах виноваты, но всё же не всем удается потом вылезти из этого дерьма.
 
И ты держись! У тебя всё получится!
Я в шоке как у тебя сил и мужества хватило со всем этим справится. Понятно, что мы сами в своих бедах виноваты, но всё же не всем удается потом вылезти из этого дерьма.
Мужества не было и нет. На тот момент самым страшным было решится на звонок а потом на поход к психологу.
 
Назад
Сверху Снизу