Мой Выбор.

Раз в три месяца,на меня сваливаются,болячки. То спина,то зуб мудрости...а сегодня пятка. Не могу наступать на неё,да и в лежачем состоянии ноет,и что это? Не на что вроде не прыгала. С утра меня и так накрывает бесспокойство,что может я много требую,и этим погублю,что есть,так ещё и пятка,не даёт сделать марш-бросок,проветрить мысли))
 
Раз в три месяца,на меня сваливаются,болячки. То спина,то зуб мудрости...а сегодня пятка. Не могу наступать на неё,да и в лежачем состоянии ноет,и что это? Не на что вроде не прыгала. С утра меня и так накрывает бесспокойство,что может я много требую,и этим погублю,что есть,так ещё и пятка,не даёт сделать марш-бросок,проветрить мысли))
Привет!
К врачу сходи!
Сочувствую@}->--
 
Ксю, с новой темой.
Пусть будет трезвой.
С Богом, Ксюша.
Спасибо Света!!!
Сейчас повторюсь для себя "и это пройдёт",как бы мне плохо не было,одна рюмка сделает ещё хуже.Я тысячу раз проверяла,алкоголь ничего не даёт,только берёт.
 
Привет!
К врачу сходи!
Сочувствую@}->--
Наталья! Да уже к вечеру как то разходилась,болит,но не так как днём.
Обезбаливающие выпила правда,ну и дома сижу ещё,не активничаю.От этого дэпресняк напал. Пройдёт. А ещё и дождь почти весь день,может поэтому))
Но он нужен,дождь.
 
Месяц вроде перешла,вроде должна жить пока спокойно. Что уже у меня творилось в голове последнюю неделю,это дурдом=-O У меня утро начиналось со всяких выискиваний проблем,типа тот врёт,тот не благодарен...а я одна такая белая и пушистая:-D,сама ржала над собой и пила валерьянку. Вот я всё пытаюсь понять,это я такая или это всё таки голова ищет повод:girl_in_dreams: Ну сейчас попустило,и все кажутся хорошими:-D
Продолжаю ходить на йогу,по вечерам иногда наматываю пешим ходом 7-8 км,мечтаю,что в будущем я курить не буду-короче ничего нового. А нет,с Арабеской в реале познакомилась,чему рада-это новое.
 
У дочки был сегодня пробник по ЕГЕ,а она упала в обморок там. Забрала её скороя,пока я ехала в больницу, чего только мне на ум не пришло,благо как то умею сейчас не сильно зацыкливаться на своих домыслах. Ну и конечно для меня это стресс,который захотелось снять,хорошо хоть не расскрутила мысль до невозврата. Мысли паразиты при волне эмоций тут как тут))) С дочкой всё нормально,ничего плохого,а я как выжатый лимон))
 
У дочки был сегодня пробник по ЕГЕ,а она упала в обморок там. Забрала её скороя,пока я ехала в больницу, чего только мне на ум не пришло,благо как то умею сейчас не сильно зацыкливаться на своих домыслах. Ну и конечно для меня это стресс,который захотелось снять,хорошо хоть не расскрутила мысль до невозврата. Мысли паразиты при волне эмоций тут как тут))) С дочкой всё нормально,ничего плохого,а я как выжатый лимон))

Ксю, переволновалась доча?
Ой у нас тоже экзамены скоро.
Я больше дочки переживаю.
 
В такие моменты жизни особенно ценна трезвость.Что Я не с похмелья или с перегаром, или пьяная в хлам.
Адекватно осознанно могу делать поступки и действия.
Не пуха, не пера вам...
 
Ксю, переволновалась доча?
Ой у нас тоже экзамены скоро.
Я больше дочки переживаю.
Волнение и обезбаливающие надо было ей выпить,ну это по жен.делам. Сложилось в всё и результат такой. Прошли врачей,всё нормально. Правда моя дочь думала,что над ней там прыгать будут,обезбаливать сразу а не тут то было)))) Сначало меня вызвали,но у нас пробки)) и решили что скорая быстрее заберёт её,а так можно было и меньшим стрессом обойтись,сразу домой.
 
В такие моменты жизни особенно ценна трезвость.Что Я не с похмелья или с перегаром, или пьяная в хлам.
Адекватно осознанно могу делать поступки и действия.
Не пуха, не пера вам...
Спасибо!!!
Это так,когда можешь в любой момент,сесть и приехать в здравом уме.
А ведь было у меня,что её водила в травпункт пьяная,и два раза(( один раз на штырь она упала,другой-собака укусила,и то это соседка настояла,а сама может и не повела. Но в двух случаях,всё хорошо тоже закончилось.
 
Ой,Ксюх прочитала про дочь..Ты ей на настоящий ЕГЭ бутылочку воды и шоколадку дай.. И перед экзаменами промониторь самочувствие,ПМС и все дела...
А то что трезвые в такие моменты,так ценно это..Когда за руль можно сесть,да по телефону и так порешать...
 
Назад
Сверху Снизу