Кедровая роща

Вот тогда, прежде - мне нравилось пылать, жечь и восхищать (кого и зачем - отдельный вопрос
Прям отозвалось! Особенно когда тебе 16 и ты такой на ударных херачишь, дарк-панк :D
Привет, Костя!

Я тут у тебя чайку попью. Подарки принесу.

Самое классное в том, что пылать, жечь и зажигать умение не пропало, и мы такие же огни которые могут спалить все вокруг во славу добра конечно же, превратившись в костер. Но, можно это использовать и благих целях.

Короче, спасибо за тему, подписалсо.

Я просто тут подумал, что мне хочется вот в этот отрыв, обратно, но, без алкахи бы)) пока как и надо ли не понял))
 
Прям отозвалось! Особенно когда тебе 16 и ты такой на ударных херачишь, дарк-панк :D
Привет, Костя!

Я тут у тебя чайку попью. Подарки принесу.

Самое классное в том, что пылать, жечь и зажигать умение не пропало, и мы такие же огни которые могут спалить все вокруг во славу добра конечно же, превратившись в костер. Но, можно это использовать и благих целях.

Короче, спасибо за тему, подписалсо.

Я просто тут подумал, что мне хочется вот в этот отрыв, обратно, но, без алкахи бы)) пока как и надо ли не понял))
Заходи, друже, располагайся:PREVED:
Чай с пирогами - наше всё:YES:

Я вот как мыслю на сей счет.
Умение то, быть может, не пропало и даже силы вновь продемонстрировать обществу:sarcastic: его появились, но.. Нет желания:DONT_KNOW:
Поначалу думал, что в этом доля страха - вернуться в темное прошлое и всё такое. Но, хорошенько поразмыслив, понял - нет, тупо не хочу - не нужно это мне сегодня.
Думаю, что не только трезвость сыграла в этом роль. Но и возраст. Возможно даже, что и по большей части. Как бы мы не хотели, но возрастные изменения, что физические, что психологические - неизбежны. Не всегда, кстати, в худшую сторону;-)

Раньше, жизнь - в употреблении пролетала мимо. А сейчас - нет, но, блин, с такой скоростью.. Это немного пугает:DONT_KNOW:
Вроде, только-только начал наконец то нормально жить, наслаждаться ей - а всё, финиш:-D
Поэтому, сейчас, рядом с монитором у меня висит записка. С тремя словами: "Успокойся. Медленнее. Радостнее!"
Это моя новая философия, моя новая задача - научиться как можно глубже чувствовать и, неспешно, наслаждаться каждым моментом моей другой жизни:YES:

Помни, что именно сегодняшний день - первый день на твоем завершающем этапе жизненного пути:old:
Поэтому, я больше никуда не спешу. А отрыв - он противоположен этому. Потому более и не нужен:PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу