Мой Выбор.

Не знаю куда себя деть)) а вообщем не смешно. Не могу ничего делать,пошла на пляж не дошла,что не берусь делать,не могу. Ну было понятно когда часто пила,а сейчас то чего меня так накрывает.
 
Не знаю куда себя деть)) а вообщем не смешно. Не могу ничего делать,пошла на пляж не дошла,что не берусь делать,не могу. Ну было понятно когда часто пила,а сейчас то чего меня так накрывает.
Норелька держись..
Незнаю что тебе посоветовать..мало общались,но не пей пжлста
.что тебе интересно?поче у на пляж не дошла...
Загарчику бы добавила...глядишь и настроение поменялось бы.
Есть друзья непьющие?давай к ним.
 
Не знаю куда себя деть)) а вообщем не смешно. Не могу ничего делать,пошла на пляж не дошла,что не берусь делать,не могу. Ну было понятно когда часто пила,а сейчас то чего меня так накрывает.
срок подходит, вот и накрывает
тут сиди!*bes*
 
Всё с того же, Ксюш. Нервы то ушатаны. Вкусняшками себя побалуй, пустырничек на ночь. Не срывайся, пожалуйста!
Я последние дни и сижу на валерьянке.
И каждое утро просыпаюсь с надеждой,ну может уже закончился этот период,ан нет) дома мне вроде и никто не выносит мозг,это я им,правда извиняюсь потом,говорю-вы ни при чем,это я такая))
 
Норелька держись..
Незнаю что тебе посоветовать..мало общались,но не пей пжлста
.что тебе интересно?поче у на пляж не дошла...
Загарчику бы добавила...глядишь и настроение поменялось бы.
Есть друзья непьющие?давай к ним.
На пляж пошла сокращенным путём,ну я так думала и заблудилась между шикарных домов)) решила,что значит не судьба на море сегодня.
У меня йога сегодня,но не пойду. Пить не собираюсь,вроде. А то ж ещё на дольше отодвину,нормальную жизнь. Устала я от этих перепадов.
 
Ты вечно советуешь сидеть на форуме.А меня к примеру форум наоборот раскачивает на срыв.Лучше уж отвлечь себя.
С тобой, Ольга, не соскучишься!:facepalm:
Тебя раскачивает, потому что ты форум не по профилю используешь, а как компанию во время пьянок...:-[
 
нууу поколи, только не пей! как в анекдоте про Вовочку:-D
Не пила. Хорошо хоть вино забрали,может и не выпила,но оно точно меня бы раздражало,ну может вылила))
Так еще и чуть сердце не выпругноло,когда зашла в гараж. Сколопендра см 15 бежала от меня или на меня))) я пока трезвостью не занялась,вообще их не видела,а за два последних года,уже третья))
 
Не пила. Хорошо хоть вино забрали,может и не выпила,но оно точно меня бы раздражало,ну может вылила))
Так еще и чуть сердце не выпругноло,когда зашла в гараж. Сколопендра см 15 бежала от меня или на меня))) я пока трезвостью не занялась,вообще их не видела,а за два последних года,уже третья))
умничка!:appl:
в Крыму сколопендры водятся?! ужас!=-O:isterika:
я в Таиланде видела на пляже...после этого без сланцев уже не ходила
 
Нк
умничка!:appl:
в Крыму сколопендры водятся?! ужас!=-O:isterika:
я в Таиланде видела на пляже...после этого без сланцев уже не ходила
Ну да,я их правда 17 лет не замечала. Сейчас они особо жалющие еще,бррр,как спать?)) Прошлым летом в квартиру на 4 этаж попала,но маленькая,я спокойно не спала,липучки везде разложила. Кошка через два дня поймала,перегрызла и положила посреди кухни. С утра я была счастлива такому сюрпризу.
А вообщето нада мне чить перед сном что то,про вред алкоголя,чтоб на подкорку ложилось. Я вроде и не на зубах держусь,но вот такие состояния,могут вызвать опрокидование. Правда я не умею так читать в век интернета,почитаю и точно куда то ещё загляну,а это уже не то.
 
На дачу=-O ?
Ксю,как дочь написала.?
Дания)) да мне надо было хоть проехаться,дома не могла место найти.
Дочь говорит,что на 4 точно,и может даже на пять)) посмотрим потом.
 
Дания)) да мне надо было хоть проехаться,дома не могла место найти.
Дочь говорит,что на 4 точно,и может даже на пять)) посмотрим потом.
Да я понимаю,Ксюх.. И правильно..Я тоже стараюсь отключать голову и включать ноги..
Просто дача и ты... Я же читала твою историю..Связка сильная..
Написала-молодец..А почему 4 или 5? у вас до сих пор не 100 бальная система?
 
Да я понимаю,Ксюх.. И правильно..Я тоже стараюсь отключать голову и включать ноги..
Просто дача и ты... Я же читала твою историю..Связка сильная..
Написала-молодец..А почему 4 или 5? у вас до сих пор не 100 бальная система?
Ну так нельзя же мне бегать,хотя после стольких раз загула там,я и сама боялась себя.
Нет 100 бальная. Это мне дочь так перевела)) результаты будут потом на сайте.
 
Да я понимаю,Ксюх.. И правильно..Я тоже стараюсь отключать голову и включать ноги..
Просто дача и ты... Я же читала твою историю..Связка сильная..
Написала-молодец..А почему 4 или 5? у вас до сих пор не 100 бальная система?
Ну так нельзя же мне бегать,хотя после стольких раз загула там,я и сама боялась себя.
Нет 100 бальная. Это мне дочь так перевела)) результаты будут потом на сайте.
 
Назад
Сверху Снизу