Мой Выбор.

А на меня вчера нашло, пожалела что еще по юности не закодировалась на всю жизнь, а только на 5 лет,.это было роковой ошибкой , пропила нармалтныеигоды и дала этой твари внутри разростись и подавить лучшее что было во мне
 
Что именно?У меня сегодня ДР я бомблю
Целыми днями бегаю как олень,так муж сказал:-D даже прочитать некогда было.
С прошедшим Слава!!!
Всего тебе,что тебе необходимо для души!!!
 
[QUOTE="Вишневая, post: 6612035, member: 43221" смотрю одни ветераны и участники, наверное большинство уже возрасте, может или пить или жить поможет[/QUOTE]
=-O:-D
Не пить поможет
 
А на меня вчера нашло, пожалела что еще по юности не закодировалась на всю жизнь, а только на 5 лет,.это было роковой ошибкой , пропила нармалтныеигоды и дала этой твари внутри разростись и подавить лучшее что было во мне
Та чего жалеть,время не вернуть уже.
А годы нормальные возможно ещё впереди,если без синьки конечно.


Что бы написать для истории*WRITE*
Не пью,не хочу,не собираюсь-ну это сегодня:-D
Готовлюсь к Пасхе. Куличи испекла,яйца не покрасила.
Мне бы завтра не уйти от своих убеждений,а так всё нормально.
 
Целыми днями бегаю как олень,так муж сказал:-D даже прочитать некогда было.
С прошедшим Слава!!!
Всего тебе,что тебе необходимо для души!!!
Пасиб Ксю у меня все есть
 

Вложения

  • WP_20180406_19_09_32_Pro.jpg
    WP_20180406_19_09_32_Pro.jpg
    60.1 KB · Просмотры: 11
Пасиб Ксю у меня все есть
Кто это чудо?
Хорошо когда всё есть. Да обычно у каждого есть,надо только увидеть.
Как же я раньше любила себя пожалеть,я такая несчастная типа :-D
А вот спроси меня чего мне надо было,и не ответила б наверно.
Только сейчас доходит,что всё рядом,каждый день. Просто жизнь,с плюсами и минусами,но прожитая в ясном уме:-D
 
Кто это чудо?
Хорошо когда всё есть. Да обычно у каждого есть,надо только увидеть.
Как же я раньше любила себя пожалеть,я такая несчастная типа :-D
А вот спроси меня чего мне надо было,и не ответила б наверно.
Только сейчас доходит,что всё рядом,каждый день. Просто жизнь,с плюсами и минусами,но прожитая в ясном уме:-D
Внук
 
Два года на форуме. Это ж столько и могло быть трезвости,хотя тогда я и не собиралась бросать,меньше пить-да. Кстати,что у меня и получилось. Сейчас я уверенна,что алкоголь мне не нужен(ну бывают конечно заскоки:-D), может и получится. Кажись я так уже писала,ну да ладно:-D
Вообщем трезвость мне нужна,не могу я вернуться в то состояние,что было раньше,либо пьяная либо отхожу. Это ж был ад,как мои родные всё вытерпели*DONT_KNOW*. Да у меня 25 дней всего,но сейчас и тогда,большая разница. Моя дочь уже не видит,почти,меня пьяной,не ищет бутылок,чтоб вылить. Соседи так вообще меня 100 лет)) не видели такой,а раньше...много чего изменилось. Но всётаки надо заканчивать эти игры совсем.
 
Привет, должен сработать накопительный эффект.. видимо не всем удается бросить сразу.. сама из таиких. но должно в итоге придти понимание, что пора заканчивать игры и делать выбор в пользу абсолютной трезвости.., чтобы пить было просто неинтересно
 
Норел, лови поддержку!

Трезвей, меняй свою жизнь, чтобы не приходилось изменять свое сознание
 
Норел, привет! А я же позднее тебя на форум пришел и мне всегда казалось, что ты закоренелая трезвенница...))) - это когда у тебя видимо месяца 4 было. Почему то в голову пришло, что в легкой атлетике бегуны специализируются на разныж дистанциях - кто то бегает короткие, кто то средние, кто то длинные... Может ты специалист на средние дистанции? ))) А Королева Марго к примеру - на короткие... Шучу )
 
Все бегуны на короткие со временем переходят на средние а потом на длинные... - и это в принципе хорошая новость - скажи? )))
 
Без изменения сознания ни чего не выйдет.

Я чет криво написала, Щас найду, то что хотела написать:

цитата из американской спикерской АА, которая мне на 3нед- 1 мес трезвости очень зашла:

Я должен поверить, в то, что существует сила, которая может избавить меня от необходимости вызывать в себе изменение восприятия реальности и которая даст мне возможность оставаться трезвым.

изменение восприятия реальности - жирным.
 
Привет, должен сработать накопительный эффект.. видимо не всем удается бросить сразу.. сама из таиких. но должно в итоге придти понимание, что пора заканчивать игры
Привет!!! Да понимание есть,уметь его не терять в минуты принятия решения,
 
Все бегуны на короткие со временем переходят на средние а потом на длинные... - и это в принципе хорошая новость - скажи? )))
Андрей!!!
До форума у меня были короткие,тут средние,но я уже форму набрала,так что пора-пора мне)))
 
Назад
Сверху Снизу