Мой Выбор.

Ну да,сама заметила. Раньше ждала когда её облагородим,я переберусь туда и буду жить трезво и счастливо:-D Вся проблема в муже и тыпы...,а оказалось,я туда сбегаю пить,чтоб дочь не видела,да и муж. Вроде и не пью. Буду менять установки,у меня на нее хорошие планы на будущее,без выпивки.
Ну, хозяин-барин, что могу сказать. Просто, как показывает практика, если делать одно и то же, глупо ожидать, что получится что-то принципиально новое.
 
Ксюх, но ты же запойница? Ну так цикл,мать его... Пришло время *Ц* и мысли колобродят..
А че ты ждешь и молчишь, здесь бы и писала, а мы это,ну вообщем попинали, взаимопомогли...
Дания мне столько раз помогали,а я....правда,приходила я уже почти с формировавшимся желанием,будь что будет.
Сейчас пытаюсь всё сама делать.
 
Ну, хозяин-барин, что могу сказать. Просто, как показывает практика, если делать одно и то же, глупо ожидать, что получится что-то принципиально новое.
Варя,так и трезвый опыт там у меня есть. Жила месяц и не пила там.
Сейчас приготовлю обед и ужин. Потом поеду поработаю с землей и отпишусь. У нас весна,хочу на воздух.
Сегодня я не пью,ни при каких объстоятельствах.
 
Ксюша, держись!
чтобы завтра не было мучительно больно стыдно и досадно за :grabli:...

И с годовщиной!@}->--
 
Последнее редактирование:
Ксюша, держись!
чтобы завтра не было мучительно больно стыдно и досадно за :grabli:...

И с годовщиной!@}->--
Спасибо Наталья!!
Сегодня был наверно переломный день,долго меня мозги разводили в этот раз. Приехала,походила и решила съездить на рынок,мелочь разную докупить типо,и там снова понеслось в голове,я чуть чуть,веселей работать. Ага,я когда выпью сейчас,на всё забиваю,и ещё столько мусора вдобавок))) как будто со мной ещё 10 человек бухает))Провела с собой беседу в голове,напомнила что моё чуть чуть закончится ужасным состоянием завтра,а может и того хуже,чуть чуть затянуться на несколько дней. Это вкратце,беседа была более глобальная.
И самое главное,что я снова могу ночевать одна,без компании из бутылок))
Сегодня трезвая слава Богу или себе.
 
Ксюх, я давно хотела спросить..У тебя дача в горах?
Нет Дания,рядом с городом. Но все равно,утром весной и летом,тут просыпаться красота.
Она у нас стояла лет 15 в заброшенном виде,ну в смысле мы туда на шашлык с коньяком ездили только. Ну а сейчас немного облагораживаем. Может в будущем я буду хорошим садоводом,пока я далека от этого,хотя сама из деревни))))
 
С темкой, Ксюш! Подписался.
Всем приветы!
Привет Слава!!!Спасибо!
Я уже хотела было совсем уйти,ну вроде ничего не получилось с форумом,так как принято тут, не пить совсем.
А знания приобрела вроде, чего рассписывать?)
Потом вспомнила,что когда тяжело,на душе не спокойно,лучше я напишу пару слов,в ответ получу поддержку или хихиканье))
Без разницы,я смогу отвлечься от еще большего закапывания)))
 
Привет Слава!!!Спасибо!
Я уже хотела было совсем уйти,ну вроде ничего не получилось с форумом,так как принято тут, не пить совсем.
А знания приобрела вроде, чего рассписывать?)
Потом вспомнила,что когда тяжело,на душе не спокойно,лучше я напишу пару слов,в ответ получу поддержку или хихиканье))
Без разницы,я смогу отвлечься от еще большего закапывания)))
Не надо уходить. Я вот тоже, да и не только я, уже привыкли к тебе, сроднились.
И тут ты под "нашим" присмотром:-D
Из исчезнувших с НД, редко кто возвращается сюда спустя годы на коне, как правило, приползают на полусогнутых на отходняке:-(
 
Я уже хотела было совсем уйти,ну вроде ничего не получилось с форумом,так как принято тут, не пить совсем.
А знания приобрела вроде, чего рассписывать?)
Мне как-то надоело и я ушел почти на месяц.
Известно, чем закончилось)))
 
Норел и тебя с месяцем😊
У Андрея заметила и твой колышек..
Урря!
Спасибо Аспирин-ка!!!
Ох,сколько у меня уже их было,после прохода которых, я с новыми силами шла пробовать,получится ли в этот раз выпить чуть-чуть. Конечно я знаю,что никогда уже не смогу так,но раз за разом,я находила повод,вселенских масштабов:grabli:
 
Ксюша@}->--
Впереди дачный сезон.Желаю преодолеть его без потерь
Дания привет!!!
Да вроде уже преодолеваю связь выпить там,пока получается. Вот на днях косильщиком травы была:-D
Шашлык нас ждёт на Пасху там,надеюсь меня никто не уговорит и я сама себя в первую очередь.
Сейчас то я умная,этого мне не надо,мне и без спиртного весело,но когда пьют рядом,что то включается и мысли разворачиваются в другую сторону.
 
Мне как-то надоело и я ушел почти на месяц.
Известно, чем закончилось)))
Вот мне Наталья писала,будешь под присмотром:-D
Ушла бы,забыла и дала себе вольную на действия,ну может не сразу,но со временем.
А тут ведь хочется доказать, я не такая,я другая и все вы ошибались:-D
Пусть по детски,но имеет место быть тоже.
 
Из исчезнувших с НД, редко кто возвращается сюда спустя годы на коне, как правило, приползают на полусогнутых на отходняке
А с чего вдруг вывод, что и здесь они так же бы не попивали? Примеров предостаточно. Дело в желании/нежелании не бухать и ни в чём другом.
 
Назад
Сверху Снизу