Мой Выбор.

это не выбор, а желание. Хоттабыча тебе нужно. Ну или волшебную палку потолще.
Ну из желания вытекает выбор, а Хоттабыч,конечно не помешал бы.
Про палку,силой не поможет,наоборот усугубит.
 
От того, что открылась в своей теме теперь себя ругаю постоянно. Сама виновата.
Ой,не ты одна.
Открывай,пиши,общение помогает удержаться,но иногда и слететь:-D
 
Норел конечно дело твоё, но я не знаю ни одного ТС, который бросил пить открыв новую тему.
Иква,ну я ж шучу,что новая тема поможет тормознуть. У меня есть причины,может и надуманные,оставить старую тему.
А прописать что то надо иногда.
 
Ну из желания вытекает выбор, а Хоттабыч,конечно не помешал бы.
Про палку,силой не поможет,наоборот усугубит.
Из желания вытекают мечты и фантазии. С выбором ничего о общего не имеющими. Погуглим:

Выбор — разрешение неопределенности в деятельности человека в условиях множественности альтернатив. В процессе решения практической задачи всегда продуктивной. Рекомендуемые к исполнению решения должны быть: обоснованными, своевременными, директивными (обязательными к исполнению),
 
Из желания вытекают мечты и фантазии. С выбором ничего о общего не имеющими. Погуглим:

Выбор — разрешение неопределенности в деятельности человека в условиях множественности альтернатив. В процессе решения практической задачи всегда продуктивной. Рекомендуемые к исполнению решения должны быть: обоснованными, своевременными, директивными (обязательными к исполнению),
А я всегда считала, что альтернатива - только одна, от латинского alter - другой из двух. В случае алкоголиков альтернатива "пить" - не пить.
 
Из желания вытекают мечты и фантазии. С выбором ничего о общего не имеющими. Погуглим:
А у меня свой гугл,попроще. Если я чего то хочу,я уже должна что то сделать или не сделать.
Сделать или не сделать-это уже мой выбор.
Альтернатива-пить или не пить
Вроде просто,выбор очевиден,но не тут то было.
Ладно,пошла в аптеку.
 
Привет в новой теме!
Привет Ашед!!!
Я вот открыла её,а писать то и нечего. Ну разве про как прекрасно трезвое утро :-Dну это уже было у меня,это и так понятно. Я тут на фильм ходила,иду(я воообще много хожу сейчас,машина мне не нужна уже:-D) и думаю,время у меня сейчас наступило,просто быть счастливой. Дочь взрослая,почти самостоятельная,не требует от меня воспитания (поезд ушёл),общее положение в доме тоже радует(все спокойны). Живи и радуйся. Я так и делаю. НО,блин это НО,становится периодически тоскливо и душа требует веселья. Методов избавится от нее тоже море,но я выбираю короткий путь,пойти и выпить. При этом знаю,что весело мне будет только полчаса,ну может час*CRAZY*. Надо научится в такие моменты,хоть на Луну лететь,толь не пить. Кстати дома алкоголь снова стоит,ну приносят ,дарят(не виноватая я:'(). Вообщето пока я его не трогаю,он меня тоже трогает. Ну как то так,короткая заметка,что б через год прочитать и вспомнить где была.
 
Сегодня 18 лет как я в браке,вот жеж время летит.
Ну это такое,уже два года не отмечаем,да и нечего уже.

Я тут два дня расскручивала проблемы в голове,то финансовые,то межличностные отношения мужа и его сына.
Вроде уже тормознула,беспокоится за то чего нет.Так тут вылезла другая фишка. Вскочила шишка,у меня,я уже успела подумать о смерти:-D Тяжёлая эта неделя,каждая негативная мысль,которая лезла в голову,вызывала желание выпить.
Да и сегодня тоже мелькнула с утра,когда увидела шишку.
Еще собралась поехать помидоры пересадить,вот и думаю,а не надумаю я чего себе по дороге на дачу.
Написала,предупредила себя,я еду сажать именно помидоры.
 
Сегодня 18 лет как я в браке,вот жеж время летит.
Ну это такое,уже два года не отмечаем,да и нечего уже.

Я тут два дня расскручивала проблемы в голове,то финансовые,то межличностные отношения мужа и его сына.
Вроде уже тормознула,беспокоится за то чего нет.Так тут вылезла другая фишка. Вскочила шишка,у меня,я уже успела подумать о смерти:-D Тяжёлая эта неделя,каждая негативная мысль,которая лезла в голову,вызывала желание выпить.
Да и сегодня тоже мелькнула с утра,когда увидела шишку.
Еще собралась поехать помидоры пересадить,вот и думаю,а не надумаю я чего себе по дороге на дачу.
Написала,предупредила себя,я еду сажать именно помидоры.
Мои мысли-мои скакуны..Театр начинается с вешалки, саморазвод с мыслей..
Ксюх, дача-твое слабое звено... Есть правило - мы тренируем ноги а не мысли... Бери ноги в руки, а в руки помидоры, и просто ехай сажать :-D
Насчет шишки,впереди два выходных, что о ней думать..В пнк,опять же ноги в руки и к врачу,хотя у вас там такая медицина...
Привет и удачи на даче
 
Так может на хер те помидоры? Вот тоже предмет первой необходимости.
Мне надо что то делать,а то слишком переключилась на себя,собирается снежный ком негатива.
Помидоры,могут конечно подождать,а чем заняться
Вчера все окна перемыла,и каких то домашних дел серьёзных нет.
 
Мои мысли-мои скакуны..Театр начинается с вешалки, саморазвод с мыслей..
Ксюх, дача-твое слабое звено... Есть правило - мы тренируем ноги а не мысли... Бери ноги в руки, а в руки помидоры, и просто ехай сажать :-D
Дания привет! Ты думаешь я не знаю:-D Вот и бдю,это не я,это он:-D
Только как то затянулся этот саморазвод,уже жду,жду когда спокойно выдохну и поглажу себя по голове,что не повелась.
 
Мне надо что то делать,а то слишком переключилась на себя,собирается снежный ком негатива.
Помидоры,могут конечно подождать,а чем заняться
Вчера все окна перемыла,и каких то домашних дел серьёзных нет.
Займись несерьезными, вот проблема)
Я твою тему читала, там эта дача прямо красной нитью проходит, стоит ли судьбу искушать.
"Одна кошка рассказывает второй:
-Вот же коты какие в марте безбашенные. Вчера залезла на чердак - изнасиловали, сегодня залезла на чердак - изнасиловали. Завтра еще залезу..."
 
Дания привет! Ты думаешь я не знаю:-D Вот и бдю,это не я,это он:-D
Только как то затянулся этот саморазвод,уже жду,жду когда спокойно выдохну и поглажу себя по голове,что не повелась.
Ксюх, но ты же запойница? Ну так цикл,мать его... Пришло время *Ц* и мысли колобродят..
А че ты ждешь и молчишь, здесь бы и писала, а мы это,ну вообщем попинали, взаимопомогли...
 
Займись несерьезными, вот проблема)
, там эта дача прямо красной нитью проходит, стоит ли судьбу искушать.
Ну да,сама заметила. Раньше ждала когда её облагородим,я переберусь туда и буду жить трезво и счастливо:-D Вся проблема в муже и тыпы...,а оказалось,я туда сбегаю пить,чтоб дочь не видела,да и муж. Вроде и не пью. Буду менять установки,у меня на нее хорошие планы на будущее,без выпивки.
 
Назад
Сверху Снизу