Мой созик просит крови!

Ассоль.В киоске нравится очень.Интересно.а творчества мне и на дому хватает.Особенно что нравится-что у дома. 😁
а кстати съемное жилье в 70 метрах от нашего дома.
 
иксайтер
а зачем тебе этот мужчина вообще нужен?

И вот обрати внимание- ты опять пишешь только о нем. Ни слова о дочери, ни слова о себе.
Такое впечатление что кроме неадекватного с нарушенной психикой полинаркомана никого вокруг нет.

Поверь старой мудрой тете- он не изменится. Мозг -то у него поражен. И пить...ну может перестанет. А может и нет.
А может сорвется.

Я по своему сужу- он и трезвый...псих ненормальный. Только вот на мне это не отражается.Поэтому и живу.
Но в твоей ситуации...подумай.
 
Ассоль.В киоске нравится очень.Интересно.а творчества мне и на дому хватает.Особенно что нравится-что у дома. 😁
а кстати съемное жилье в 70 метрах от нашего дома.

главное чтоб нравилась работа. Я когда уборщицей работала, мне нравилось.А сейчас не нравится... ☹️
 
такое ощущение,что ты то не слышешь,что тебе жизнь шепчет.мне так жалко-что ты не слышишь.тебя еще раз нужно потоптать,чтоб ты поняла,с кем дело имеешь.только теперь он будет знать,что ты поумнела ...и треснет посильнее...чтоб раз уж не ему-так и не тебе жизнь маслом не казалась...
как принимать его ласки?....ласки оборотня....
хотя что пугать...ты еще не приняла до конца-что значит измененное сознание алка.
я пока и его не приняла, и решение не приняла, пока ничего-кроме одного: жить он со мной не будет.
 
я пока и его не приняла, и решение не приняла, пока ничего-кроме одного: жить он со мной не будет.
это хорошо.но ощущение метания.тот пост я развела потому как мне показалось,что ты его ждешь.
 
иксайтер
а зачем тебе этот мужчина вообще нужен?

И вот обрати внимание- ты опять пишешь только о нем. Ни слова о дочери, ни слова о себе.
Такое впечатление что кроме неадекватного с нарушенной психикой полинаркомана никого вокруг нет.

Поверь старой мудрой тете- он не изменится. Мозг -то у него поражен. И пить...ну может перестанет. А может и нет.
А может сорвется.

Я по своему сужу- он и трезвый...псих ненормальный.

А мой трезвый слишком нормален. Так что диву даешься этому перевоплощению, Наверное и правда оборотень!

Только вот на мне это не отражается.Поэтому и живу.
Но в твоей ситуации...подумай.

Ребенок - это отдельный случай, и думаю сайт алко- не то место, где надо писать о детях. с дочкой все в порядке она сейчас с бабулей на даче живет, потом в лагерь, и у меня похоже есть время - самопокопаться и определиться, определить свою линию!

Да и как не думать о человеке, который тесно связан с моей жизнью целых пять лет подряд! Я ж не зверь в конце концов! Звери и те за свои семьи любому глотку перегрызут, как бы между собой не грызлись! Я все понимаю, все зло, все неудобства и неприятности от него, но это головой, а не сердцем! Моя мама всегда мне говорила, что нельзя так быстро прощать (сама она никогда и никому ничего и ни при каких ситуациях не простит-максималистка)! Понимаю и то, что умный помогает кому это нужно, а дурак, всем подряд! Вот поэтому я и здесь! Очень не хочется стать дурой, но и чтоб умной стать - надо уметь определять кому надо. а кому не надо помогать! а вот с этим у меня проблемы, да думаю не только у меня, особенно, когда вопрос стоит о близком человеке!
Не знаю ребята! Я и не простила его (не получается) и вроде отпустила, и .. В общем кому я тут Америку открою! учусь жить без него (Дочка отдельный случай-любовь к ней и к мужчине никогда сравнивать, взвешивать и рядом ставить не буду! Разное это, слишком разное!), ведь раньше жила им, а теперь учусь жить собой, оказывается это довольно занимательно!

Наверное у меня очень плохо получается все излагать на бумаге. но на самом деле чувствую я себя гораздо лучше, медленно, но верно процесс излечения идет, я это чувствую. Порядка в жизни больше, да и каша в голове как-то начала увариваться.
 
иксайтер
пока каши прилично. Ну ладно, надеюсь сама разберешься.
Кстати, о семьях у зверей. Если волк начнет грызть волчицу- его 200% самого загрызут. и из стаи изгонят.

теперь учусь жить собой, оказывается это довольно занимательно!
вот, молодец.
И живи собой. Выгоняй из себя созика-вампира.
 
но он же едет?или нет?
Едет, 12 числа туточки будет, жить ему есть на время где ( к тетке пеойдет, она одна живет, согласилась приютить), а что он здесь делать будет - хрен его знает, ему решать, я лично в тур собираюсь! 💪
 
Кстати, о семьях у зверей. Если волк начнет грызть волчицу- его 200% самого загрызут. и из стаи изгонят.

А его и грызут! да и из стаи выгнали! Он мне сообщил что едет еще 30 июня, сегодня уже 4 июля- я до сих пор не найду смелости, как своим это сказать, живут пока спокойно и ладненько! Хотя по своему они его любят, но меня слава богу больше! Соберусь с мыслями- расскажу! пусть спокойненько на даче с дочей тусуются ( у мамы отпуск). :cry:
 
Я покрайней мере, не вижу иного выхода для себя -все остальные методы не результативны 😳
Я хочу слышать - о себе какая я красивая , веселая,любимая 😳
Если говорю ,что муж ушел от меня к любимой подружке бутылочке- мужчины готовы у т е ш и т ь - мне остается выбирать 😳 и Надо себя ЗАСТАВИТЬ !
 
Оно конечно понятно, что лучшее лекарство от мужика-это другой мужик. Но что делать если не можешь, физически быть скем то ещё? Даже на время?
<
 
Девочки,это дело времени.после 20 лет жизни с одним мужчиной,мне тоже нелегко сменить партнера.
11 месяцев,как я живу отдельно.вы помните,что я пыталась наладить отношения,но все сводилось к тому,что из-за своего удовольствия весь мой план крылся синим пламенем.то есть ему было удобно-и он продолжал пить.и моя дорожка к счастливой жизни сворачивала непонятно куда.
потом я подумала,что другие женщины легче относятся к сближению с другими мужчинами.стала копаться и поняла,что существует зависимость от секса с партнером.каким бы ни был-но только он...
признав зависимость что нужно делать?
<
.лечить ее. 😁 .Чтож я,какая то мать Тереза.готова ради секса теhgtnm все непрелести жизни?нет не готова.и стала работать в этом направлении.чтоб появился другой мужчина,нужно прекратить отношения с предыдущим.так и сделала.
сначала заострила внимание на том,а вижу ли я вообще других мужчин?вот чтоб увидеть,нужно каждой свое время,побыть сомой с собой .понять,какого мужчину я бы хотела видеть с собой?на это осознание тоже уйдет немного время.
а потом глаза раскрылись-и я уже с удовольствием приглядываюсь на других потенциальных любовников....
а мож скоро повезет?
а про мужа забываю.помню одно.наши отношения-для меня тупик.(хотя слова любви по телефону от него,по прежнему пьяного,слышу каждый день.но я уже ушла дальше... 😄 )
 
Девочки,это дело времени.после 20 лет жизни с одним мужчиной,мне тоже нелегко сменить партнера.
11 месяцев,как я живу отдельно.вы помните,что я пыталась наладить отношения,но все сводилось к тому,что из-за своего удовольствия весь мой план крылся синим пламенем.то есть ему было удобно-и он продолжал пить.и моя дорожка к счастливой жизни сворачивала непонятно куда.
потом я подумала,что другие женщины легче относятся к сближению с другими мужчинами.стала копаться и поняла,что существует зависимость от секса с партнером.каким бы ни был-но только он...
признав зависимость что нужно делать?
<
.лечить ее. 😁 .Чтож я,какая то мать Тереза.готова ради секса теhgtnm все непрелести жизни?нет не готова.и стала работать в этом направлении.чтоб появился другой мужчина,нужно прекратить отношения с предыдущим.так и сделала.
сначала заострила внимание на том,а вижу ли я вообще других мужчин?вот чтоб увидеть,нужно каждой свое время,побыть сомой с собой .понять,какого мужчину я бы хотела видеть с собой?на это осознание тоже уйдет немного время.
а потом глаза раскрылись-и я уже с удовольствием приглядываюсь на других потенциальных любовников....
а мож скоро повезет?
а про мужа забываю.помню одно.наши отношения-для меня тупик.(хотя слова любви по телефону от него,по прежнему пьяного,слышу каждый день.но я уже ушла дальше... 😄 )
Лучик !
Все хорошо! читаю тебя - вроде все правильно, наверное иак и должно быть, со всеми, толдько бы навшли они эти все - силы на такой же путь, как ты! Но это прихордит только со временем! как говорится : Что русскому хорошо - немцу - СМЕРТЬ! Знаю что нельзя верить ему, а сердце (будь оно не ладно) - говорит - ну еще разочек, последненький, один такой маленький раэочек поверь, попытайся! Ведь должно все получиться, срастись! А голова на это - Не вздумай, все опять плохо кончится, опять плакать будешь! И кому верить? Кому? Г?де- то в глубине души , я понимаю что любого даже самого заблудшего алка можно подвигнуть и вытащить из этой его порочной жизни! а где гаравнтия, что на этот раз это именно тот спасительный случай, что это окончательно и обжалованию не подлежит? Сердце верит, а голова нет? Война миров, блин!
 
Я покрайней мере, не вижу иного выхода для себя -все остальные методы не результативны 😳
Я хочу слышать - о себе какая я красивая , веселая,любимая 😳
Если говорю ,что муж ушел от меня к любимой подружке бутылочке- мужчины готовы у т е ш и т ь - мне остается выбирать 😳 и Надо себя ЗАСТАВИТЬ !
Очень хороший способ психотерапии.

Оно конечно понятно, что лучшее лекарство от мужика-это другой мужик. Но что делать если не можешь, физически быть скем то ещё? Даже на время?
<
Значит так... Две недели после разрыва - острый период. Полгода - зализывание ран и осмысление своего места в жизни. Дальше можно с чистой душой крутиь по сторонам головой. Поверь, противно не будет.
 
Назад
Сверху Снизу