Мой созик просит крови!

иксайтер

Активный участник
Не пьет 15 лет 9 месяцев 16 дней
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
174
Я избавилась от своего мужа алкаша (бывшего нарка)!!! а теперь ситуация достигла апогея-меня саму ломает как наркомана, вдруг появилась в жизни свободная ниша, незаполненная, чем ее заполнить? Салоны красоты, новые приключения, ощущения? Да, у меня есть (слава богу) дочка!!! Но вы сами понимаете, что нельзя сравнивать любовь к мужчине. родителям и детям! Дочка - это неприкосновенно. и не говорите - займись собой и ребенком! это совсем другое! я говорю о той нише - что занимал мой любимый челорвек! Что с этим делать? Как ее заполнить? Ведь расстались мы не потому что чувства исчезли! А потому что этот напиток встал между нами! Получается теперь мы будем жить врозь, т олько потому что эта гадость есть на свете?
Все кто читал мои темы - скажите права я в том. что сделала, ЕСТЬ ЛИ У НАС ШАНС? Или надо забыть о нем? как о чем-то сверхестественном? как о чем-то черном, грязном, и т.д.?
Люблю, а быть с ним не могу! Каково это? Есть ли у кого нибудь такой опыт?
наверное я полнейшая дурында, но не могу никак отказаться от борьбы за своего любимого мужа! Слишком много у нас было хорошего, чтобы это можно бвло бы так враз забыть! Слишком много сачастья мне дал этот человек!
Может кто-то умный придумает лекарство от этой напасти?
И жить с ним тоже не могу - очень много плохого было ( в связи с его выпивками)!
9 июля у нас развод! но меня это почему-то не радует!
 
Разведись без сожаления. Время покажет. Если ты и ребенок ему раельно нужны переломается и переделается. Вопрос нужно ли тебе это будет потом. Уверен, что за это время полюбишь достойного человека
 
Спасать? все! с меня хватит! за эти два дня многое случилось, слава богу!
ВСЁ! развод назначен! из дома удален! всё-о-о-о!

НЕодиночество в наше время, действительно, слишком дорого обходится. лучше жить одной, и каждый год ездить на Канары!

ВСЕ нах!

Читай! Это ты написала! тебе жить надо и доче тоже!
Есть книжка про женщин которые слишком сильно любят "Робин Норвуд
ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СЛИШКОМ СИЛЬНО
Книга, которая изменит вашу жизнь
(как наша жажда любви становится хронической неизлечимой болезнью)"
ссылочка для скачивания www.koob.ru/norwood_robin/jenshini_silno_lubyat
 
Какая любовь, иксайтер? Когда любишь, тебе хорошо. Даже, если любовь - безответная, тебе хорошо оттого, что этот человек - есть. А тебе - плохо... С ним плохо, без него плохо... Это не любовь. Невротическая зависимость. И, прости уж меня за резкое слово, твоя эмоциональная незрелость. Ты - взрослый человек, а не юная неопытная девочка, а реакции... Для тебя главное - "хочу - не хочу", пора бы уже научиться соизмерять свои желания с категориями "можно - нельзя", "надо - не надо". Приоритеты для себя определи. А ниша пустая... Так это - ТВОЯ ниша, захочешь - заполнишь. Только торопиться не надо. Неопределенность в жизни нужно расценивать не как трагедию, а как надежду на лучшее, возможность поиска и выбора. И уравновесь эмоции и голову!
 
Согласна с Марго. Чтобы заполнить эмоциональную пустоту, сначала нужно вычисть, как метлой, всю грязь , а уж потом в жизни обязательно появится , чем её наполнить. Более чистым и светлым. Свято место пусто не бывает.
 
Иксайтер

мне кажется, если ты будешь ломать голову о том, будет у вас ещё что то вместе или не будет, то и ничего нового для заполнения своей пустоты ты не найдёшь! Старайся заставить себя думать о том, что без него тебе лучше, что у тебя новая жизнь, да и время должно пройти в конце то концов!

Действительно почаще читай, ЧТО ты писала, он избивал тебя, ты ужасно страдала, зачем тебе это??? Вообще таких мыслей в голову не пускай.

А мысли о разводе никого не могут радовать. В любом случае это не приятно, несбывшиеся мечты, нереализованные желания... жалко себя!
Но ты почему то хочешь всего и сразу! Ты думаешь, что если б разводилась по другой причине (не алко), то тебя бы очень радовал развод и ты на следующий же день встретила бы и полюбила другого человека? Сомневаюсь.
Отпусти своего мужа, этим ты поможешь и ему и себе.
 
иксайтер

ну вот опять. И прям все на грани истерики.Детский сад, чесс слово.
Кроме мужика тебе что, заняться нечем? ( извини за грубость).
Собой, ребенком.Не салоны красоты и прочее( хотя это тоже вариант), а собой займись- почитай книги по созависимости,по психологии, сходи куда- нибудь просто погуляй,подумай о жизни и о себе.
 
иксайтер

ну вот опять. И прям все на грани истерики.Детский сад, чесс слово.
Кроме мужика тебе что, заняться нечем? ( извини за грубость).
Собой, ребенком.Не салоны красоты и прочее( хотя это тоже вариант), а собой займись- почитай книги по созависимости,по психологии, сходи куда- нибудь просто погуляй,подумай о жизни и о себе.
не хочу больше думать, начинаю думать о жизни еще хуже становится, так вообще ничего страшного, только вечером накатывает! сегодня отдала доки на загранпаспорт - себе и дочке- поедем съездим, проветримся, думаю такая кардинальная смена обстановки должна помочь!
 
Спасать? все! с меня хватит! за эти два дня многое случилось, слава богу!
ВСЁ! развод назначен! из дома удален! всё-о-о-о!

НЕодиночество в наше время, действительно, слишком дорого обходится. лучше жить одной, и каждый год ездить на Канары!

ВСЕ нах!

Читай! Это ты написала! тебе жить надо и доче тоже!
Есть книжка про женщин которые слишком сильно любят "Робин Норвуд
ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СЛИШКОМ СИЛЬНО
Книга, которая изменит вашу жизнь
(как наша жажда любви становится хронической неизлечимой болезнью)"
ссылочка для скачивания www.koob.ru/norwood_robin/jenshini_silno_lubyat
да уж! полезно иногда почитать свои собственные эмоции спустя время! книгу почитаю обязательно. Спасибо!
 
Какая любовь, иксайтер? Когда любишь, тебе хорошо. Даже, если любовь - безответная, тебе хорошо оттого, что этот человек - есть. А тебе - плохо... С ним плохо, без него плохо... Это не любовь. Невротическая зависимость. И, прости уж меня за резкое слово, твоя эмоциональная незрелость.

Вот как хорошо! Мне ничего говорить не придется - все сказано, лучше не надо! 😄
 
Согласна с Марго. Чтобы заполнить эмоциональную пустоту, сначала нужно вычисть, как метлой, всю грязь , а уж потом в жизни обязательно появится , чем её наполнить. Более чистым и светлым. Свято место пусто не бывает.
Аленькая-замечательные слова-дочурке прочитаю обязательно.у нее тоже эмоцпустота.
 
Иксайдер,ты издеваешься чтоли,когда спрашиваешь,была ли у кого ситуация "Люблю-но жить с ним не могу.."
только ты одна здесь со своей горькой проблемой, а остальные вроде как ЛЕГКО принимают что ли решения?
зачем тогда шутки шутила нам ,что затюкал он тебя?
 
не хочу больше думать
А надо! 😉 И отдыхать надо ехать для себя, любимой, а не чтобы о нем, противном, забыть.
Блин, я даже тебе завидую (и Багире тоже)! Вот, вроде, все совсем даже неплохо у меня с мужем, но - колея... Глубокая такая, разъезженная. Ухоженная мною же, уютная... И причины особой рыпаться нет. Все нормально. Вот только за пределами этой колеи, где-то на обочине моей жизни и мимо нее проносятся замки волшебные, принцы на белых конях и прочие не мои радости... А ты из своей колеи вылезла, перед тобой весь мир!
(Лирическое отступление, навеяно дневником Багиры 😄 )
 
А надо! 😉 И отдыхать надо ехать для себя, любимой, а не чтобы о нем, противном, забыть.
Блин, я даже тебе завидую (и Багире тоже)! Вот, вроде, все совсем даже неплохо у меня с мужем, но - колея... Глубокая такая, разъезженная. Ухоженная мною же, уютная... И причины особой рыпаться нет. Все нормально. Вот только за пределами этой колеи, где-то на обочине моей жизни и мимо нее проносятся замки волшебные, принцы на белых конях и прочие не мои радости... А ты из своей колеи вылезла, перед тобой весь мир!
(Лирическое отступление, навеяно дневником Багиры 😄 )
И поеду! Обязательно (правда еще не решила куда, если есть опыт-подскажите)! Мой истеричный период - чувствую, исчерпал свои силы, хотя нет-нет, но пытается ворваться ( спасибо всем за терпение и поддержку)!
Девочки! Так жить хочется! И буду! Впереди чувствую - солнышко - теплое, уютное, родное! ощущение будто в карцере холодном и мерзком побывала! Как срок отсидела!
БУДЕМ ЖИТЬ! Хорошо жить!
 
Иксайдер,ты издеваешься чтоли,когда спрашиваешь,была ли у кого ситуация "Люблю-но жить с ним не могу.."
только ты одна здесь со своей горькой проблемой, а остальные вроде как ЛЕГКО принимают что ли решения?
зачем тогда шутки шутила нам ,что затюкал он тебя?
Это не шутки! Когда такое случается - кажется что ты одна такая, и пелена на глазах! кажется ты вот такая несчастная и только тебе так не повезло! А пообщаешься - понимаешь - не оригинальна, я! Не оригинальна! И когда что-то начинает налаживаться понимаешь это! а в процессе - ничего не видишь! Паника!
 
Вот вроде и свет в конце моего тоннеля забрезжил! Ан нет! Опять началось!
Милый-дорогой мой звонит из Питера и сообщает "радостную" новость - я, мол, все осознал, все понял, все исправлю! через пять дней кодировка и лечу к тебе, любимая, дорогая! Жить без тебя не могу, без дочки и даже без тещи и еще даже без нашего славного града Самара! Мол Питер отстой, жить там не могу, потому как нет тебя там, и разводиться не хочу, жена должна быть одна и на всю жизнь! и это оказалась Я!
И чо теперь делать ума не приложу!? Свекровь пишет - не знаю как его удержать! И на фиг послать не могу -зная характер товарища - он будет здесь первым самолетом, и весь арсенал обмана закончился! надо что-то думать!
 
Иксайтер

мне кажется, если ты будешь ломать голову о том, будет у вас ещё что то вместе или не будет, то и ничего нового для заполнения своей пустоты ты не найдёшь! Старайся заставить себя думать о том, что без него тебе лучше, что у тебя новая жизнь, да и время должно пройти в конце то концов!

Действительно почаще читай, ЧТО ты писала, он избивал тебя, ты ужасно страдала, зачем тебе это??? Вообще таких мыслей в голову не пускай.

А мысли о разводе никого не могут радовать. В любом случае это не приятно, несбывшиеся мечты, нереализованные желания... жалко себя!
Но ты почему то хочешь всего и сразу! Ты думаешь, что если б разводилась по другой причине (не алко), то тебя бы очень радовал развод и ты на следующий же день встретила бы и полюбила другого человека? Сомневаюсь.
Отпусти своего мужа, этим ты поможешь и ему и себе.
Ты права! Много думала об этом. Именно поэтому в свое время и возникла тема - что может быть созики виноваты! Я его нарисовла - и слепила отношения из того что было, заботясь только о соем "девичьем", дала ему эту возможность быть при мне и ничего для этого не делать-все делала за него, лишь бы был рядом. А теперь надо исправлять ситуацию - мне становится женщиной, а ему мужчиной, а там будь что будет. Мы не можем быть вместе! Он пользуется мной как подушкой - лег и хорошо, спит, а она его обнимает и греет! а я им - ведь любой подушке нужно, чтобы на ней кто-то спал! пора просыпаться! Мы проснулись!
Я всегда задавалась вопросом - почему при мне он какой-то не тот, а как только нет меня - все с ним в порядке ответ знала , но верить не хотелось!
Н:о все-таки верю - Я ИЗЛЕЧИМЫЙ БОЛЬНОЙ!
 
Назад
Сверху Снизу