Мой созик просит крови!

А надо! 😉 И отдыхать надо ехать для себя, любимой, а не чтобы о нем, противном, забыть.
Блин, я даже тебе завидую (и Багире тоже)! Вот, вроде, все совсем даже неплохо у меня с мужем, но - колея... Глубокая такая, разъезженная. Ухоженная мною же, уютная... И причины особой рыпаться нет. Все нормально. Вот только за пределами этой колеи, где-то на обочине моей жизни и мимо нее проносятся замки волшебные, принцы на белых конях и прочие не мои радости... А ты из своей колеи вылезла, перед тобой весь мир!
(Лирическое отступление, навеяно дневником Багиры 😄 )
и мне так казалось-оказалось-так и есть.
 
тебе сейчас дан выбор-свобода или плен.или он в Питере останется или будет ли еще шанс отправить его туда?
тебе непросто-но как решишь так и будешь жить.
я тоже выбирала.могла не уйти.ушла.уже 10 месяцев никто нервы не мотает.вот она жизнь.
 
хм.
Питер отстой.

Ну да, конечно, особенно если в Питере у мальчика проблемы серьезные.

А ты едь в отпуск. И не обращай на него внимания.
Пусть побудет один, трезвый.
 
Согласна с Фокс

конечно зачем ему жить в Питере и со всем самому справляться, если в Самаре есть такая "поддержка и опора"!

Иксайтер

даже не думай поездку откладывать из за того, что он видите ли уже летит на крыльях "любви"!

просто вспомни, что этот человек ИЗБИВАЛ ТЕБЯ!!!

Он что, думает, что всё, что он натворил перечеркивается тем, что он вдруг понял что "ты для него единственная"???

Ты пишишь что теперь делать?
Ответ: стоять на своём! (он не просто тихо мирно попивал, а теперь одумался, он бил тебя)

Ты пишешь, что послать его нафиг не можешь...
А почему это???? после всего, что он натворил!!!

А если б он не был алкоголиком, а просто постоянно избивал тебя, то когда прекратил бы, ты тоже сказала бы, что "вот он же меня теперь не бьёт, не могу послать его...)?

Я если честно не понимаю... (и не дай Бог мне такое понимать) ну как можно спокойно потом смотреть на человека, который избивал тебя, как можно жить с ним, как позволять дотрагиваться до себя рукам, которые наносили удар...
 
я с мужем дралась.
Но там была именно драка. Он мне пощечину, я ему в глаз.
И все равно не понимаю, как так можно бить бабу? Тем более не просто пощечину дать, а именно бить...

Искайтер, пусть он делает что хочет- езжай в отпуск, а там видно будет.
 
Поездку не отложу ни какие коврижки! да и он в мои планы как-то не вписываетя! как представлю-что вернется, опять увижу на пороге- все внутри в комочек сжимается!
бывает, конечно, что и хороше вспоминается. но психика еще невыздоровела, и буду лечить ее с помощью праздника души и тела!
 
хм.
Питер отстой.

Ну да, конечно, особенно если в Питере у мальчика проблемы серьезные.

А ты едь в отпуск. И не обращай на него внимания.
Пусть побудет один, трезвый.
да нет в Питере никаких проблем! там погода видите ли не подходящщща, в прошлом году мы ездили к родителям в Питер- климат там действительно по сравнению с Самарским - мне лично не подходит, по здоровью, ездили - хотели совсем там остаться, а пожили две недели и тикать оттуда!
 
климат в Питере конечно плохой. Сыро, ветрено...но я себя чувствую как рыба в воде.
Хотя вот в деревне мне лучше( Тверская обл).

иксайтер
посмотри, подумай. Пусть он докажет, что ему можно доверять. Вот не попьет хотя бы пару месяцев- тогда можно осторожно сблизится и посмотреть.
Понимаешь, я вот своего мужа вижу насквозь- манипуляции, вранье, нежелание что-то делать...
Он тоже очень обаятельный.
И видение его недостатков не мешает мне его любить.
Но помогает не поддаваться на провокации и жить своей жизнью.
 
иксайтер
Вот не попьет хотя бы пару месяцев- тогда можно осторожно сблизится и посмотреть.
МИНИМУМ!

мало просто не пить пару месяцев, посмотришь ещё как он рассуждает, что говорит. Главное надо постараться (и захотеть) увидеть: Действительно ли он НЕ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ ПИТЬ и ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ или просто для твоего успокоения и замыливания глаз басни рассказывает?
 
Думаю это правильно, да и по другому не смогу!
Да кстати он меня сегнодня "обрадовал" - 10 числа поезд! так что скоро что-то опять начнет происходит! Завтра утром - у него кодировка, и домой!
А что там будет дальше - посмотрим!
 
Поезд - куда? Домой - это где? В Питере или у тебя? Иксайтер, очень много эмоций, мало информации...
 
Слишком много у нас было хорошего, чтобы это можно бвло бы так враз забыть! Слишком много сачастья мне дал этот человек!
Я ваши темы не читала почти, поэтому без учета конкретных деталей конкретного случая, а просто из общих соображений...

Когда человека любишь, то хочешь, чтобы у него всё было хорошо - а не чтобы он обязательно был при тебе.
Ваши воспоминания никто не отнимает, и я совсем не вижу причин и оснований всё это "так враз забыть". Не нужно забывать. Ни враз, ни постепенно. Хорошо ведь, что это хорошее было? Просто попытайтесь вспоминать это, с признательностью судьбе или с радостью, что оно было. И без тонны негативных мыслей - "билять, почему щас всё не так, и как теперь жить дальше при такой трагедии?"
😁

Не можете с ним жить - не надо. Это абсолютно верное решение. Живя с ним вы бы только испортили нынешними проблемами то хорошее, что у вас с ним было в прошлом. Не пытайтесь заменять ваши отношения общением с дочерью - это разные вещи, и вы правы, это неподходящая замена, да и ничего хорошего из таких попыток не выйдет. Не заменяйте, и не забывайте, но просто оставьте ваши отношения пока в воспоминаниях. И радуйтесь, что это хорошее - было.

И желайте ему хорошего ❗️ Если отношения с ним что-то и может для вас сейчас заменить, а тоску снять - то только это. (Имхо)

А что дальше будет - дальше увидите и решите.

Всё это типа имхо 😄
 
Я ваши темы не читала почти, поэтому без учета конкретных деталей конкретного случая, а просто из общих соображений...

Когда человека любишь, то хочешь, чтобы у него всё было хорошо - а не чтобы он обязательно был при тебе.
Ваши воспоминания никто не отнимает, и я совсем не вижу причин и оснований всё это "так враз забыть". Не нужно забывать. Ни враз, ни постепенно. Хорошо ведь, что это хорошее было? Просто попытайтесь вспоминать это, с признательностью судьбе или с радостью, что оно было. И без тонны негативных мыслей - "билять, почему щас всё не так, и как теперь жить дальше при такой трагедии?"
😁

Не можете с ним жить - не надо. Это абсолютно верное решение. Живя с ним вы бы только испортили нынешними проблемами то хорошее, что у вас с ним было в прошлом. Не пытайтесь заменять ваши отношения общением с дочерью - это разные вещи, и вы правы, это неподходящая замена, да и ничего хорошего из таких попыток не выйдет. Не заменяйте, и не забывайте, но просто оставьте ваши отношения пока в воспоминаниях. И радуйтесь, что это хорошее - было.

И желайте ему хорошего ❗️ Если отношения с ним что-то и может для вас сейчас заменить, а тоску снять - то только это. (Имхо)

А что дальше будет - дальше увидите и решите.

Всё это типа имхо 😄


👍 ❗️
 
думаю погода в Питере мужчину волнует меньше всего
<
 
вот интересно как получается

Недавно я приняла окончательное решение - развестись , разделить имущество,и попросила жить в разных районах а лучше городах
И я увидила истинное лицо - усмешка и заранее спрограмированная тактика в разделе имущества .Я тебя урою ,говорит! Я наняла адвоката мужика ,А надо было женщину !
Оказывается нельзя выписать из квартиры человека на улицу ,тем более неработающего . Ну и я сама себе каким-то образом обязала выплачивать по 20 000 р ежемесячно на 5 лет и купить квартиру 3-х комнатную для проживания в другом районе как я сама и хотела !Отказалась от алиментов - вроде как ему тяжело-он ведь уже столько лет не имеет работы.Если учесть что работаю я по найму да и на зарплату -- это утопие...
Но интереснее всего то , что настолько выдресерованна и воспитана по законам этого человека , что и правда призадумываюсь что я все это ДОЛЖНА как то разрулить т к кто же другой может справиться если не я _?
Вот все это меня быстро отрезвило - от мыслей - / как я скучаю и люблю этого человека.&#46;&#46;/
Оказывается все давно готовилось - Но откладывалось на случай моего отступления в очередной раз
кто что знает о разводе заграницей _? смене фамилии _? или сайты об этом - как выпутаться из ситуации - есть дети -1 учится
 
Да,мрак.Что в России,что за границей защиты от Неадекватных людей нет.Легче государству спихнуть последствия от распространения алкоголя на жен и малолетних детей,чем пожизненно куда -нить алков запирать.пусть жили бы сами с собой и умилялись своему совершенству.
Хочу сказать,как интересно складывается у меня.ушла,пережила аклиматизацию и вот по последним событиям:
-ребенок сломала руку
-я бегаю из больницы домой и обратно(раньше редко выходила-шила в свободное от работы врем)
-на киоске Роспечать вижу объвление о наборе кадров,мне подходит,что это в одной минуте от дома,и график-значит будет время шить.
-в киоск приходит покупатель с колясочкой,и просит посоветовать ему газетку,из которой он выберет желающих снять жилье.притом срочно,т.к. они с женой артисты,живут в другом городе,нужно для присмотра чтоб кто то в доме был.
-просит 1000 руб.+оплата кв.пл. смехотворная,,т.к.дом частный.
-на год.
-конечно -это нам очень поможет,т.к. живем втроем в одной коммунальной комнате.

так вот я хочу подтвердить-жизнь дает нам то,что очень нужно.нужно только услышать.
 
Да,мрак.Что в России,что за границей защиты от Неадекватных людей нет.Легче государству спихнуть последствия от распространения алкоголя на жен и малолетних детей,чем пожизненно куда -нить алков запирать.пусть жили бы сами с собой и умилялись своему совершенству.
Хочу сказать,как интересно складывается у меня.ушла,пережила аклиматизацию и вот по последним событиям:
-ребенок сломала руку
-я бегаю из больницы домой и обратно(раньше редко выходила-шила в свободное от работы врем)
-на киоске Роспечать вижу объвление о наборе кадров,мне подходит,что это в одной минуте от дома,и график-значит будет время шить.
-в киоск приходит покупатель с колясочкой,и просит посоветовать ему газетку,из которой он выберет желающих снять жилье.притом срочно,т.к. они с женой артисты,живут в другом городе,нужно для присмотра чтоб кто то в доме был.
-просит 1000 руб.+оплата кв.пл. смехотворная,,т.к.дом частный.
-на год.
-конечно -это нам очень поможет,т.к. живем втроем в одной коммунальной комнате.

так вот я хочу подтвердить-жизнь дает нам то,что очень нужно.нужно только услышать.


Лучик! Ты вообще умница! Ты самая самая умница из нас всех. Видишь, стоит начать шевелиться - и бог сам ведет по жизни. 😉 В киоске продолжаешь работать? ИМХО, работа неплохая - уж всяко лучше чем на парфюмерной фабрике?
 
Поезд - куда? Домой - это где? В Питере или у тебя? Иксайтер, очень много эмоций, мало информации...
Домой - это ко мне!
Эмоций и правда многовато, настолько, что уже устала от них, каждый день что-нибудь новенькое, похоже пора переходить к антидепрессантам!
😔 😜 !
А милый-дорогой звонит по несколько раз на дню, весь такой белый и пушистый по телефону, мяукает, слава богу хоть не обещает горы золотые, иначе сразу пришлось бы его на фиг посылать - ведь столько уже их было, этих неисполненных обещаний! настроен на лучшую жизнь, закодировали его каким-то супер-пупер импортным препаратом! А я теперь сижу и затылок почесываю: ведь столько времени добивалась этой нормальной, спокойной и трезвой жизни - а теперь, когда вот оно - забрезжило, началось, я нахожусь в таком состоянии, что непонятно нужно оно - это счастье нам обоим! (он конечно сам будет решать, со своей колокольни) Ведь столько д.....ма было между нами, столько всего что словами не передать!Может и правда нам порознь лучше, с другой стороны - не хочу ни ему ни себе навязывать мнение окружающих! Пока ( я говорю - пока, т. к. говорят же : "Не зарекайся!"), пока я не могу его простить - ведь простить значит - понять, а я наполовину не понимаю всех его поступков, наполовину, т.к. все же ясно, что этот человек болен, и мне надо было контролировать ситуацию ( я понимаю, многие скажут - Он взрослый мужик, что его контролировать и т.д., но! в этом состоянии он совершенно не взрослый и уж тем более не здоровый! он ребенок, если честно, я бы таких лишала дееспособности, и вдобавок упростила бы эту процедуру), надо было контролировать так же как и на дороге - не надеяться. переходя дорогу что все водители и ост. пешеходы будут соблюдать правила дор.движ. - в любом случае предохранять свою жизнь от возможных нарушений с их стороны!)
вот и в тот раз, ( 28 мая ставя машину и доделывая некоторые дела с авто, он в гараже выпил две-три бутылочки пивка, и я попалась таки ему под безумную руку)зная, что у мужа могут быть подобные вспышки агрессии на почве алко, должна была предохранять свою жизнь, ведь на грех и палка стреляет! Вот она и выстрелила! Не должна я была там находиться. не должна!
Теперь не могу его за это простить, да и себя почему-то тоже!
Вот и думаю приедет, поговорим, свое мнение и условия выскажу, а там будь что будет! Мне кажется, что для этого человека я очень много сделала, и теперь его очередь. стараться изо всех своих мужских сил, чтобы вернуть и сохранить нашу семью! Думаю это будет честно! 😜
 
такое ощущение,что ты то не слышешь,что тебе жизнь шепчет.мне так жалко-что ты не слышишь.тебя еще раз нужно потоптать,чтоб ты поняла,с кем дело имеешь.только теперь он будет знать,что ты поумнела ...и треснет посильнее...чтоб раз уж не ему-так и не тебе жизнь маслом не казалась...
как принимать его ласки?....ласки оборотня....
хотя что пугать...ты еще не приняла до конца-что значит измененное сознание алка.
 
Назад
Сверху Снизу