Мой путь

Привет! Коньяк енто та еще херня, сама на нем сидела последнее время 😁 и отходняк будет жестким, но мы же сильные, мы прорвемся! 😄 А насчет того, что никого рядом нет - а как же кошки? Мой катярик свидетель моих бухачек иногда так мог посмотреть - прямо страшно становилось...и мысль - даже ему я противна! 😎 утопиться хотелось! зато сейчас - он такой упитанный - кормлю -то я теперь его всегда по графику. а режим питания это дело такое 😳
проснулась только..пью чай и курю..надеюсь я выдержу..да коты мои единственные друзья..я вчера на полу с котом уснула...
 
Опрометчиво давать свой телефон на таком ресурсе. Я имеюввиду не НД, а именно "Открытый форум"

Для начала пару раз в душ сходить бы... Вместо спиртного много питья (чай с лимоном, минералка, соки). И контрастный душ.

А тебя вон как поддержали!!! И телефон найти помогли! Сама себя теперь не теряй. Нам пиши, с телефоном разговаривай. 😄
да ладно..ничего страшного..сейчас трезвая..еле живая,но не пью
 
снюша, здесь все и почти через все проходили. 😉
Тебе много насоветовали, выбирай, что тебе больше подходит.
Ломать будет первые дни - абстиненция вещь неизбежная, нужно перетерпеть.
Общайся с людьми, читай темы с пометкой "Важно", теплый душ, сладкий чай.
По лекарствам читай на форуме, мне врач советовал, но ты, как я понял, ко врачу не хочешь.
Выплывай, словом.
Удачи!
спасибо..сегодня не пью..вчера ещё пьяная писала...плохо конечно очень..читаю форум
 
А ты не работаешь что ли? Вроде, середина недели...
 
проснулась только..пью чай и курю..надеюсь я выдержу..да коты мои единственные друзья..я вчера на полу с котом уснула...
Я тоже любила так спать.
С котЭ.
Люблю его больше ,чем людей.
 
Снюша, доброго вечера и счастливо оклематься 😄 На полу больше не спи - холодно уже.
Читай, пей водичку, но не засиживайся долго, поспи обязательно. Сон животворящ.
И пусть завтра наступит доброе утро. )))))))
 
Привет, Снюша. Я тебе отправила свой телефон в личку только что. Звони. Телефон я в 22.00 выключаю. Но если хочешь сейчас позвонить, напиши здесь, и я его включу, пообщаемся ))
 
Я тоже люблю их больше чем людей...они всегда со мной..в отличие от людей
Я как то людей и кошек не люблю😄 Не возникает такого чувства к ним😄

ЗЫ если че, я как обещал, звонил в четыре😄 видать не судьба😄
 
Привет, Снюша. Я тебе отправила свой телефон в личку только что. Звони. Телефон я в 22.00 выключаю. Но если хочешь сейчас позвонить, напиши здесь, и я его включу, пообщаемся ))
хочу
 
Я как то людей и кошек не люблю😄 Не возникает такого чувства к ним😄

ЗЫ если че, я как обещал, звонил в четыре😄 видать не судьба😄
спасибо что звонили..мне много кто звонил..сейчас не пью..состояние ужасное
 
Назад
Сверху Снизу