Мой путь

Так-с, без паники. Рассказывай, что случилось. 😄
 
Так-с, без паники. Рассказывай, что случилось. 😄
я не очень умею пользоваться..как сдесь писать..я пью..не могу остановиться..мне плохо..просыпаюсь и опять выпиваю...
 
я незнаю как остановиться..просыпаюсь..мне плохо и выпиваю..ненавижу себя...
Знакомая картинка😄 Тут тока терпеть и не пить по первой😄 можно еще в больничку лечь😄
 
я незнаю как остановиться..просыпаюсь..мне плохо и выпиваю..ненавижу себя...
в запое это естественное состояние. Попробуй почитать форум, возможно тяга уменьшиться. Положительные эмоции делают выход из запоя более легким. хотя и врач будет не лишним, смотря как далеко зашло..
А выход есть, он здесь, главное иметь желание...
 
Знакомая картинка😄 Тут тока терпеть и не пить по первой😄 можно еще в больничку лечь😄
нет только не больница!я надеюсь,что смогу остановиться...может завтра проснусь и не буду...но мне так плохо..я апонимаючто лечу в никуда..какая то чёрная дыра
 
в запое это естественное состояние. Попробуй почитать форум, возможно тяга уменьшиться. Положительные эмоции делают выход из запоя более легким. хотя и врач будет не лишним, смотря как далеко зашло..
А выход есть, он здесь, главное иметь желание...
я имею желание..но я совсем одна.меня никто не поддерживает,порой думаю может будь что будет сил нет...
 
нет только не больница!я надеюсь,что смогу остановиться...может завтра проснусь и не буду...но мне так плохо..я апонимаючто лечу в никуда..какая то чёрная дыра
Тут все просто😄 постоянно пить не получится. Так что остановиться придется. Вопрос в том как? Чем дольше бухаешь, тем тяжелее оходняк будет😄 Почитай тут темы, с пометкой "ВАЖНО". Ну а поскольку, как я понял, седня ты подвязывать не собираешься.
Так что до новых встреч😄
 
Тут все просто😄 постоянно пить не получится. Так что остановиться придется. Вопрос в том как? Чем дольше бухаешь, тем тяжелее оходняк будет😄 Почитай тут темы, с пометкой "ВАЖНО". Ну а поскольку, как я понял, седня ты подвязывать не собираешься.
Так что до новых встреч😄
собираюсь...я буду стараться...а так до новых встреч
 
я имею желание..но я совсем одна.меня никто не поддерживает,порой думаю может будь что будет сил нет...
Можно к анонимным алкоголикам податься😄 там общение живое и вроде как не одна будешь😄
В этом кружке, обычно находят то, что ищут😄
 
Привет Снюша. 😄 спокойствие, только спокойствие. Все в наших руках. Не ты первая, не ты и последняя.
Тебе, видимо, сейчас очень плохо. Сочувствую.
Это закономерно, ведь алкоголь - сильнейший депрессант. Прими тот факт, что сейчас ты не способна адекватно оценивать обстановку, а как только протрезвеешь (хотя бы несколько дней), все начнет потихоньку становиться на свои места. И ты увидишь пути выхода из болота, и радость начнет возвращаться. 😄 Гарантирую. Первые дни абстиненции придется тупо перетерпеть.
Почитай вот тут, к примеру - и действуй. Форум помог вылезти очень и очень многим. Темы с пометкой "Важно" тоже почитай.
Прочь эмоции (они сейчас неконструктивны), хватайся за любую возможность. Рассказывать о себе и своем алкоголизме также очень полезно. Стесняться здесь, поверь, некого - все свои; поймут и не осудят.
Обживайся 😉 Удачи.
 
но я совсем одна.меня никто не поддерживает
Ситуация, к сожалению, стандартная. От пьющих алкоголиков рано или поздно отворачиваются близкие. Но потом они возвращаются - если трезветь.
Тут такое дело, в нашем бизнесе нужную поддержку ты можешь получить только от других алкоголиков. Трезвых, само собой.
АА - рекомендую. Если будет желание, обсудим.
 
Привет Снюша. 😄 спокойствие, только спокойствие. Все в наших руках. Не ты первая, не ты и последняя.
Тебе, видимо, сейчас очень плохо. Сочувствую.
Это закономерно, ведь алкоголь - сильнейший депрессант. Прими тот факт, что сейчас ты не способна адекватно оценивать обстановку, а как только протрезвеешь (хотя бы несколько дней), все начнет потихоньку становиться на свои места. И ты увидишь пути выхода из болота, и радость начнет возвращаться. 😄 Гарантирую. Первые дни абстиненции придется тупо перетерпеть.
Почитай вот тут, к примеру - и действуй. Форум помог вылезти очень и очень многим. Темы с пометкой "Важно" тоже почитай.
Прочь эмоции (они сейчас неконструктивны), хватайся за любую возможность. Рассказывать о себе и своем алкоголизме также очень полезно. Стесняться здесь, поверь, некого - все свои; поймут и не осудят.
Обживайся 😉 Удачи.
спасибо..я так радачто со мной кто то общается...яне представляю что будет завтра я наверное умру
 
Ситуация, к сожалению, стандартная. От пьющих алкоголиков рано или поздно отворачиваются близкие. Но потом они возвращаются - если трезветь.
Тут такое дело, в нашем бизнесе нужную поддержку ты можешь получить только от других алкоголиков. Трезвых, само собой.
АА - рекомендую. Если будет желание, обсудим.
есть желание..что это помогите мне..не хочу так сдохнуть
 
я читаю форум..реально страшно..а вдруг я ничего не смогу..сдесь многим так плохо..тяжелее чем мне..противно что я такое дерьмо..
 
я имею желание..но я совсем одна.меня никто не поддерживает,порой думаю может будь что будет сил нет...
Тут такое дело... Есть у тебя поддержка, нет у тебя поддержки, стоп-кран у тебя внутри и в твоих руках. Никто, кроме тебя ничего не сделает. Вот в этом трудность :( Иногда кажется, что одной даже легче. Отключи всё, что касается выпивки. Просто отключи. Хоть на несколько дней, т.к. сейчас у тебя в голове пьяный бардак, смесь из алкоголя, саможалости, привычных реакций и истерики.
Просто держись. Делай самое простое: согрей чай, туда сахар и лимон. Вымой посуду, прими душ, лежи и старайся спать. Хуже, если есть-таки необходимость совершать телодвижения. Но и тут: просто исключи алкоголь. В любом виде, даже если вливать будут.
Мне первое время помогало "не буду пить только сегодня", "сейчас я пройду мимо магазина", и отложенное решение месяца на 3-4. Ну, т.е. решение не пить хотя бы столько, а там и принимать решение - пить или не пить. Не грамотно, но вот так :)
 
Назад
Сверху Снизу