Мой путь

я хочу поговорить..расскажи как с тобой это случилось..как ты справилась?
У мну еще 10 дней только.
Так что не могу сказать прямо,что я справилась. 😉
Но вот,что остановило-это состояние психики.Мне показалось(а может так и было)что кукушка реально поехала.
Особенно при отходняке.Потом еще Есенин этот пришел...судороги.
 
И я тут.
Кого-то еще не хватает, Снюш? 😁
нет,хватает...поговорите со мной...у меня получиться..или это конец...я смогу справится.одна...или это бред..мне так страшно,стыдно..меня даже коты ненавидят,мне кажеться,за то,что я всю квартиру обкурила..сил всё меньше и меньше...мне надо на работу,а куда я пойду такая..читала темы..там стебутся..а что смешного..никто не понимает..
 
У мну еще 10 дней только.
Так что не могу сказать прямо,что я справилась. 😉
Но вот,что остановило-это состояние психики.Мне показалось(а может так и было)что кукушка реально поехала.
Особенно при отходняке.Потом еще Есенин этот пришел...судороги.
Есенин?шутка? я почему то слушаю сейчас песни на его стихи...а что же ты пила,что судороги*
 
нет,хватает...поговорите со мной...у меня получиться..или это конец...я смогу справится.одна...или это бред..мне так страшно,стыдно..меня даже коты ненавидят,мне кажеться,за то,что я всю квартиру обкурила..сил всё меньше и меньше...мне надо на работу,а куда я пойду такая..читала темы..там стебутся..а что смешного..никто не понимает..
Потом сама стебатся будешь)))) Абстяга пройдет и жизнь наладится - это я тебе как главная курица форума говорю 😄
 
Назад
Сверху Снизу