Мой ответ 88Irina77

Kineskop

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
1,724
88irina77 написал(а):
Во нормально получается - водку ЖРАТЬ советы врачей не нужны, а как протрезвели чуть ...Во какими ранимыми и озабоченными стали!!!
Срашно стало за здоровьеце да??? Химия значит не нужно....луцца естественный продукт в виде АЛКО?
88irina77, я так понимаю, что камень в мой огород? Попробую ответить.
Я на форуме где-то с год. Поначалу только читал, осознавал проблему, внимал советам со стороны тех, кто сейчас считается старожилами - France, Фдуч, Собриолог, АлексейК, Андрей К и многие другие, кому я благодарен за их неравнодушие к чужим проблемам и желание помочь их разрешить. Потом зарегистрировался. С самого первого сообщения старался не грузить других своими проблемами, не создавал сопливо-слюнявых тем, прекрасно понимая, что проблем у всех в жизни и на форуме своих хватает, и вообще, чтобы что-то узнать, надо не самому говорить, а других больше слушать или, в данном случае, читать. Знакомясь с различными методами решения алкогольных проблем и беря из них то, что мне близко, черпая и осознавая информацию с форума, я постепенно пришел к осознанной трезвости, и финальную точку в своей прошлой алкогольной жизни поставил в начале сентября этого года. Естественно, изучая форум, я постоянно натыкался на сообщения людей, отрабатывающих те же моменты на пути к трезвости, что и я, и было бы неправильно с моей стороны не обмениваться с ними опытом, ведь здесь Форум Взаимопомощи.
Естественно, работа не закончена, поэтому я продолжаю здесь оставаться. Часто бываю в разделе для созависимых, так как там обсуждаются очень актуальные для меня сейчас проблемы взаимоотношений в семье и с родителями. Часто заглядываю и в этот раздел для начинающих, в основном чтобы поддержать вновь пришедших. Да, мои жизненные принципы несколько отличаются от общепринятых, и далеко не всегда мои советы очевидны и просты для понимания. Но я делюсь только той информацией, которую сделал своим жизненным опытом, или же, если информация не моя, всегда указываю первоисточник. Так что твой, 88irina77, сарказм мне не понятен. За здоровьице страшно? Да, страшно стало. Химия не нужна? Да, не нужна, обхожусь без нее уже 12 лет, чего и другим советую. Естественный АЛКОпродукт лучше? Да нет, не лучше. И именно благодаря форуму я это понял. И сейчас остаюсь на форуме для того, чтобы помочь понять это другим, пришедшим сюда после меня. А заодно, может быть, понять много других жизненных моментов. А заодно чему-нибудь самому у других научиться. Мы все всю жизнь друг у друга чему-то учимся. Такова жизнь.
Зачем я все это написал? Не знаю. Задело то, что 88irina77 написала, за живое, не смог проглотить молча.
 
Kineskop написал(а):
...Зачем я все это написал? Не знаю. Задело то, что 88irina77 написала, за живое, не смог проглотить молча.
Кинескоп, хорошо, что ты это написал. По моим личным наблюдениям никакой метод ничего не стОит, если человек не начинает заниматься своими эмоциями. В смысле если эмоции находятся как бы в шатком или взведенном состоянии и их легко вывести из положения равновесия, то это не есть хорошо. В нашем нелегком деле надо учитывать все.
И вообще, когда говорят о детях-индиго, мне кажется что это говорят о нас- алкашах. :?
 
АлексейК написал(а):
никакой метод ничего не стОит, если человек не начинает заниматься своими эмоциями. В смысле если эмоции находятся как бы в шатком или взведенном состоянии и их легко вывести из положения равновесия, то это не есть хорошо.
У меня сегодня день такой, с утра на всех рычу. Выспаться надо, неделя непростая была. Надеюсь, дадут.
 
Конечно же надо отдохнуть и набраться сил. И вообще: девченки у нас все такие красивые, что это просто ахренеть. :P
 
АлексейК написал(а):
Kineskop написал(а):
...Зачем я все это написал? Не знаю. Задело то, что 88irina77 написала, за живое, не смог проглотить молча.
Кинескоп, хорошо, что ты это написал. По моим личным наблюдениям никакой метод ничего не стОит, если человек не начинает заниматься своими эмоциями. В смысле если эмоции находятся как бы в шатком или взведенном состоянии и их легко вывести из положения равновесия, то это не есть хорошо. В нашем нелегком деле надо учитывать все.
И вообще, когда говорят о детях-индиго, мне кажется что это говорят о нас- алкашах. :?


Посмотрел.
Это просто супер.
Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу