Мой МЧ начинающий алкошенок

Житейские советы-
начинайте работать! и не надейтесь на всякое разное временное благополучие......
месяц -это совсем не больно! есть еще запасные варианты?
В том-то все и дело, что мало кто интересен, мужчин было мало, но стоило хоть на кого-то запасть страдала оч. долго, даже понимая, что "не мое" и будучи загруженной работой. для меня отношения между людьми всегда были и будут №1 в жизни! Это мой принцип и он несгибаем!
 
Сань...не трать энергию....
да не)) я просто тут вышел погулять. Перед сном)) не напрягаюсь. у меня нервы чото стали как канаты, вот что крест животворящий, тьфу, неупотребление этанола внутрь, делает
 
В том-то все и дело, что мало кто интересен, мужчин было мало, но стоило хоть на кого-то запасть страдала оч. долго, даже понимая, что "не мое" и будучи загруженной работой. для меня отношения между людьми всегда были и будут №1 в жизни! Это мой принцип и он несгибаем!
ты ПАВЕЛ Корчягин?
т е я имею вииду -нужно изменять принципы - если они тебе вредят!...
 
предлагаю искать другого мужчину-
корпоративы - это весело но ненадежно ...
НЕ могу я искать другого мужчину пока с этим вопрос не разрешиться. Это не супермаркет...
 
ты ПАВЕЛ Корчягин?
т е я имею вииду -нужно изменять принципы - если они тебе вредят!...
Как раз наоборот, выбранный принцип отсеял "говно", и приклеивается добро, если используют, то быстро и со скукой.
 
НЕ могу я искать другого мужчину пока с этим вопрос не разрешиться.
А какой у вас решается с этим вопрос? Алкаш он или не алкаш? Вопрос решён: он алкаш. Вам об этом со знанием дела написал Сунь Укун. Я присоединяюсь к его мнению. Теперь вы можете искать другого мужчину, или у вас ещё остались вопросы насчёт алкаша?
 
Миррааа!! 👏
Я тя обажаюю!!!
<
 
НЕ могу я искать другого мужчину пока с этим вопрос не разрешиться. Это не супермаркет...
отписалась в прошлой ветке, у алкоголиков.
Но почитала тут и уверенно могу сказать: заходите, располагайтесь в этом разделе, будьте как дома.
Или хотя бы ссылку не потеряйте, она вам очень понадобится, когда вы через годик-другой не будете знать куда бежать и что делать, с таким-то мужчиной.
А, может, и привыкнете, воспитывать будете между запоями. Мало ли - вдруг он будет очень мирным зверушкой, только поилку побольше покупайте и работу начинайте сразу искать, да поденежнее.
Со временем, когда его выпрут даже их грузчиков, любимого придется содержать.

😁 /иронично, очень иронично/ Вот не понимаю я этих глупостей. Неужели так страшно одной остаться, что в 3з лет подбираете абы шо? Или и правда, так ума и не набралась за прожитые годы?
<


ЗЫ В Миру не верю. Слишком текст логичен. Где бредотексты, которые понять без перевода не возможно? Нету. Ежели и тролль, то не Миро. Или Мира логику освоила пока меня не было? 😲 😁
 
ЗЫ В Миру не верю. Слишком текст логичен. Где бредотексты, которые понять без перевода не возможно? Нету. Ежели и тролль, то не Миро. Или Мира логику освоила пока меня не было? 😲 😁
Мира умеет и так и иначе, как ей надо, так и напишет 😄 У Вас просто глаз замылился ))
 
афтару темки
если есть время и твоя жизнь довольно длинная конешно пытайся сделать так как тебе надо а если не хочется время тратить то можно оставить так как твоему мужчине нравится)) есть даже и третий вариант для "потерявших голову" принят всё как оно есть и без изъявления своих желаний продолжать знакомство
 
Мира умеет и так и иначе, как ей надо, так и напишет 😄 У Вас просто глаз замылился ))
Возможно. Тем более, что давненько ее не читала, как и вообще многое на форуме 😄
Поживем - увидим.
 
А вот у моих родственников сложилось по-другому. Жила семейная пара не тужила(поженились молодыми) и вот, будучи уже в немолодом возрасте муж начал попивать, причём, так капитальнеько, "в дрова". Прау раз с работы принесли, пару раз друзья с днёв рождений, но там матриархат жёсткий в семье, особенно, со стороны свекрови. Мужика быстро скрутили и закодировали, и даже никто не понял, что он алк. Я узнала об этом спустя 15 лет, только недавно, что он бухал когда-то, оказывается... Ну там, естессно, полный контроль но и он может боиться, а может перехотел сам...ведь бывают же случаи!!!
 
для меня отношения между людьми всегда были и будут №1 в жизни! Это мой принцип и он несгибаем!
Патетично. Самолюбование прямо прет.
Хотите я Вас похвалю, а Вы не станете пытаться прогибать этот мир?
Отношения между людьми разные бывают. Из некоторых линять надо с реактивной скоростью. Это будет самый разумный вариант.
 
А вот у моих родственников сложилось по-другому. Жила семейная пара не тужила(поженились молодыми) и вот, будучи уже в немолодом возрасте муж начал попивать, причём, так капитальнеько, "в дрова". Прау раз с работы принесли, пару раз друзья с днёв рождений, но там матриархат жёсткий в семье, особенно, со стороны свекрови. Мужика быстро скрутили и закодировали, и даже никто не понял, что он алк. Я узнала об этом спустя 15 лет, только недавно, что он бухал когда-то, оказывается... Ну там, естессно, полный контроль но и он может боиться, а может перехотел сам...ведь бывают же случаи!!!

это есть хорошо? 😔

видимо мечта соза.ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ.
 
А вот у моих родственников сложилось по-другому. Жила семейная пара не тужила(поженились молодыми) и вот, будучи уже в немолодом возрасте муж начал попивать, причём, так капитальнеько, "в дрова".

Мужика быстро скрутили и закодировали, и даже никто не понял, что он алк.

Странный алкоголизьмЪ. В немолодом возрасте мужик взял и заболел неизлечимо?
А как же тезис про "врожденную"? В молодости никак не проявилось, что ль?

это есть хорошо? 😔

видимо мечта соза.ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ.

Да. И мужик правильный, податливый такой попалсо.
 
Еще один вопрос: по описанию ситуации это похоже на начальную стадию алкоголизма, или может я раздуваю из мухи слона?..

Это конечно же алкоголизм обыкновенный. Но это отдельная история. Вы - гораздо интересней! Вы еще даже толком отношений то не имеете, а уже собрались лечить от алкоголизма. Зачетно!

Ну что же - хороший повод призадуматься - почему тянет именно к таким объектам. И сразу же уже желание его исправить наступило. Норвуд вам в помощь!
 
Назад
Сверху Снизу