Мой МЧ начинающий алкошенок

ВитИри

Участник
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
19
Месяц назад познакомилась с мужчиной. Ему 30, он руководитель проекта, мне 33, временно не работаю.
Отношения изначально начали строить как серьезные. Вроде...
Любит коньяк, вино, иногда пиво, может выпить на буднях, в малых дозах. На одной из первичных встреч выпил при мне бут. вина и полбут. коньяка, держался при этом хорошо, - я бы свалилась... Последние две встречи не удалось норм. организовать (было много красивых обещаний про парки, кино, театры, джазовые кафе), но в итоге он в 1-й раз напился с друзьями; при попытке встретиться во 2-й раз напился на корпоративе. При этом поняла из его отношения, что для него это нормально. Он мне нравится очень сильно, расставаться не хочу не попробовав решить проблему. Я не против иногда выпить, но не так часто и не в таких дозах. И желание, что бы вместо выпивки он предпочел меня, вижу естественным...
Хочу услышать житейский совет. Возможно ли что-то еще сделать и стоит ли?
 
Почитай эту ветку..внимательно..если думаешь что ты-особенная,то йа расстрою....
а так,ничего,дерзай!
 
Почитай эту ветку..внимательно..если думаешь что ты-особенная,то йа расстрою....
а так,ничего,дерзай!
Я не считаю себя особенной, я всего лишь впервые столкнулась с проблемой, по наслышке знаю тоже может пару случаев, потому прошу помощи у более опытных людей. Что думают лично обо мне или о нем - мне не интересно. Вопрос прозвучал довольно ясно.
 
потому прошу помощи у более опытных людей. Что думают лично обо мне или о нем - мне не интересно. Вопрос прозвучал довольно ясно.
Ответ тоже прозвучал предельно ясно-почитай ветку и сделай выводы-зачем в очередной раз пережевывать пережеванное?..
ПыСы.С какой стати о тебе или о нем что-то думать
<
 
При этом поняла из его отношения, что для него это нормально.
Озвучьте ему ваше мнение, т.е. "ненормально", посмотрите на реакцию.
И желание, что бы вместо выпивки он предпочел меня, вижу естественным...
Это должно быть ЕГО "естественное", желание, Вы не при делах.
Хочу услышать житейский совет. Возможно ли что-то еще сделать и стоит ли?
Имхо, вероятность желаемого Вами исхода крайне мала. Пробовать или нет, кроме Вас никто не знает. Ваша жизнь- Вам и распоряжаться.
 
Озвучьте ему ваше мнение, т.е. "ненормально", посмотрите на реакцию. Это должно быть ЕГО "естественное", желание, Вы не при делах.Имхо, вероятность желаемого Вами исхода крайне мала. Пробовать или нет, кроме Вас никто не знает. Ваша жизнь- Вам и распоряжаться.
Спасибо за дельные намеки, есть над чем призадуматься...
 
Еще один вопрос: по описанию ситуации это похоже на начальную стадию алкоголизма, или может я раздуваю из мухи слона?..
он алкаш) если вы поставите ультиматум - он Вас пошлет)
Если не поставите, будете мучиться пока вместе
так понятно?)))
 
Месяц назад познакомилась с мужчиной. Ему 30, он руководитель проекта, мне 33, временно не работаю.
Отношения изначально начали строить как серьезные. Вроде...
Любит коньяк, вино, иногда пиво, может выпить на буднях, в малых дозах. На одной из первичных встреч выпил при мне бут. вина и полбут. коньяка, держался при этом хорошо, - я бы свалилась... Последние две встречи не удалось норм. организовать (было много красивых обещаний про парки, кино, театры, джазовые кафе), но в итоге он в 1-й раз напился с друзьями; при попытке встретиться во 2-й раз напился на корпоративе. При этом поняла из его отношения, что для него это нормально. Он мне нравится очень сильно, расставаться не хочу не попробовав решить проблему. Я не против иногда выпить, но не так часто и не в таких дозах. И желание, что бы вместо выпивки он предпочел меня, вижу естественным...
Хочу услышать житейский совет. Возможно ли что-то еще сделать и стоит ли?
Житейские советы-
начинайте работать! и не надейтесь на всякое разное временное благополучие......
есть еще запасные варианты?
 
Назад
Сверху Снизу