Мой МЧ начинающий алкошенок

Ну я не знаю хоршо это или нет, просто рассказала как было у них... Значит, не проявлялось
<
, а разве это редкость, что у человека в преклонном возрасте начинаются проблемы? Или только с молоду такое должно проявляться?
 
Да. И мужик правильный, податливый такой попалсо.
[/QUOTE]


Он просто семью терять не захотел, у них два сына, все такие приличные...
 
а разве это редкость, что у человека в преклонном возрасте начинаются проблемы? Или только с молоду такое должно проявляться?


Считается, что мужской алкоголизм - довольно ранний. Если даже по форуму понаблюдать - алкогольные предпосылки уже лет в 20 имеется, а в 30 - хорошо развернутая картина. Поэтому - чел вдруг начал пить после 40 -маловероятна - скорее всего и раньше было, только усугубилось.

У женщин же - алкоголизм более поздний. Бывает, что после 30 только начинают прикладываться, а вот к 40 развертывается полная болезнь уже.
 
Считается, что мужской алкоголизм - довольно ранний. Если даже по форуму понаблюдать - алкогольные предпосылки уже лет в 20 имеется, а в 30 - хорошо развернутая картина. Поэтому - чел вдруг начал пить после 40 -маловероятна - скорее всего и раньше было, только усугубилось.

У женщин же - алкоголизм более поздний. Бывает, что после 30 только начинают прикладываться, а вот к 40 развертывается полная болезнь уже.
Ну, я не знаю, честно, такой статистики, но много историй читала здесь и слышала, что некоторые только после 40 начинают...Я сама очень удивилась, когда узнала, что он употреблял, ну если не было такого раньше?
 
Считается, что мужской алкоголизм - довольно ранний. Если даже по форуму понаблюдать - алкогольные предпосылки уже лет в 20 имеется, а в 30 - хорошо развернутая картина. Поэтому - чел вдруг начал пить после 40 -маловероятна - скорее всего и раньше было, только усугубилось.

У женщин же - алкоголизм более поздний. Бывает, что после 30 только начинают прикладываться, а вот к 40 развертывается полная болезнь уже.
Бред-после 40 начал.
 
И желание, что бы вместо выпивки он предпочел меня, вижу естественным...
Но при этом остаетесь с тем, кто предпочитает выпивку вам.
Это вы тоже "видите" естественным или логичным?


Возможно ли что-то еще сделать и стоит ли?
Да, возможно; и да, стоит. Стоит забить на этого МЧ и расстаться. Нафиг вам такая головная боль? Да и ему тоже нафиг это не нужно.
 
Последние две встречи не удалось норм. организовать (было много красивых обещаний про парки, кино, театры, джазовые кафе), но в итоге он в 1-й раз напился с друзьями; при попытке встретиться во 2-й раз напился на корпоративе. При этом поняла из его отношения, что для него это нормально. Он мне нравится очень сильно, расставаться не хочу не попробовав решить проблему.

для меня отношения между людьми всегда были и будут №1 в жизни!

присоединяюсь к ЭйчЪ.
ВитИри, пока из твоих постов видно, что он предпочитает общество с алкоголем, а не с тобой. Ну он может в твоей жизни номер 1, а ты в его жизни занимаешь далеко не первое и даже не всторое место.
Это ты вот зря сейчас свою жизнь так бесмысленно кидаешь на жертвенный огонь любви 😁 . Ему с алкоголем очень даже хорошо, тепло и уютно. И пошлет он тебя куда подальше с твоими принципами, если ты ему кайф ломать будешь. Оно тебе это надо? Я бы даже сказала, если ты его хоть чуток уважаешь, то оставь его. Пусть получает удовольствие от жизни. 😉
 
Назад
Сверху Снизу