Мои запои

Alexandr23

Участник
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
8
запоями страдаю с конца 2007года (условно считаю что первый "полноценный" запой испытал в середине декабря 2007года- бухал 5 дней, но отходняк был легкий, не как сейчас- всего сутки)
Память у меня хорошая- посчитал все запои в 2008году- первый год как я стал запойным. Насчитал 11 запоев общей длительностью 40-45дней. И это при том что я кодировался (был 5ти месячный перерыв летом-осенью)
В 2009году по своей воле безо всякого кодирования не пил ровно полгода -как отношел от новогодных праздников так не пил до самого июля- просто нехотелось. Итог в 2009году у меня было 15 "пьяных"дней и 3 запоя (один раз обошелся вообще одним днем и без тяжелого отходняка)
почти в три раза меньше чем в 2008м.
Далее- 2010год- четыре запоя (по 4 дня каждый) и 4 раза обходился одним днем. Причем один раз когда наутро проснулся после вечерней пьянки- выпил около 4-5 литров коктейля 9% (было это в октрябре) даже не мог на недопитую бутылку коктейля смотреть, выпил чуть чуть чтобы пхмелиться и проблевался. В итоге убрал ее в холодильник и так и не допил. Потом два запоя подряд с интервалом 10дней в декабре. (до этого запои были в начале года и в мае)

Интересно получается- первый "запойный" год был самый жесткий, а на третий даже удается обходится одним днем выпивания.
Думаю на Новый год дать себе установку- бухать один день, а потом всё. ну его нахрен. Надо вообще завязывать.
 
Думаю на Новый год дать себе установку- бухать один день
Неее, лучше ночь с 31 декабря на 10 января.
<
 
Думаю на Новый год дать себе установку- бухать один день, а потом всё. ну его нахрен. Надо вообще завязывать.
Так потом Рождество (как не отметить) 23 февраля...и так до бесконечности, не успеем оглянуться, и следующий Новый год подоспеет. Я тоже задавалась мыслью ...праздники ведь скоро. Так вот и здорово, хоть по человечески отпразднуем. Муж предлагает по бокалу шампанского в 12.00, но у меня не бывает одного бокала, как бы праздник коньячком не закончился. Так что, давайте новые привычки приобретать, если уж решились.
 
Так потом Рождество (как не отметить) 23 февраля...и так до бесконечности, не успеем оглянуться, и следующий Новый год подоспеет. Я тоже задавалась мыслью ...праздники ведь скоро. Так вот и здорово, хоть по человечески отпразднуем. Муж предлагает по бокалу шампанского в 12.00, но у меня не бывает одного бокала, как бы праздник коньячком не закончился. Так что, давайте новые привычки приобретать, если уж решились.
Да, у мну тоже муж предлагает по бокалу, но это фантастика, поэтому предлагаю запастись соками и водами...
 
поэтому предлагаю запастись соками и водами...
А еще тазиком с оливье, тем более, что никто мордой лица туда уже не упадет. 😁 Ой, что-то я развеселилась, а у меня ведь на счетчике не 3 мес., еще и вечер не наступил...но настрой позитивный.
 
Назад
Сверху Снизу