Мне нужна помощь!

Мне пока и не трудно. Может рано ещё? Счётчик маленький. Типа пока проблем нет, меня это прям пугает.
Не пугайся! Мне тоже фиолетово). Попозже потихоничку, начнёт сереть жизнь. Это будет совершенно незаметно, по капле в день, а заметишь ты, тогда, когда уже бедешь уверена, что мир серый и не интересный. Вот этот момент, надо знать. Только как его пережить, я например, не понимаю пока, по этому и рекорд этот в 64 дня. Меня это накрывает к концу второго месяца. А вообще у всех по разному, есть критерии, но я например, в них не совсем вписываюсь. В общем если поймаешь себя на том, что мир серый, это значит что пора пить валерьяну, пустырник, глицин. Просто запомни. Я тоже так делала, но блин, забывала пить таблетки и вообще забивала на них, а пока пила, было всё норм.
 
Кать, если требуется ты наори!!!!! Делов то.
Так я дома только на мужа и сына могу🤣🤣 а когда я ору, по рассказам, у меня глаза выпученные и я слюной брызгаю🤣🤣🤣 и вообще ору громко и имоционально)))
 
Безотносительно сколько было прошлых достижений новое самое важное. Потому, что на этот раз должно быть окончательно, навсегда. Месяц это замечательно, даже больше года. Знаю. Успехов!
Спасибо большое! Но я себе не доверяю. И ничего уверенно заявить не могу). И дата навсегда меня пугает, по этому что бы не пугаться)), я не впитываю эту информацию). Я просто не пью, не знаю сколько, но чем больше тем лучше, мне так комфортнее).
 
Спасибо большое! Но я себе не доверяю. И ничего уверенно заявить не могу). И дата навсегда меня пугает, по этому что бы не пугаться)), я не впитываю эту информацию). Я просто не пью, не знаю сколько, но чем больше тем лучше, мне так комфортнее).
Привет катя
 
Все хорошо? Не из лучших дней сегодня у меня. Кое как переборола эту пятницу. Господи за что бог наградил этой болячкой? Кому-то что плохое сделала? Решила буду форум читать и все. Может литературу пойду в библиотеку посмотрю. Кто такой Карр? Весь форум о нем говорит. Читала?
 
Вроде уже получше. Не знаю как завтра день сложится. Настроения просто нет как то. Существенного ничего не произошло, а прямо мутит.
 
Все хорошо? Не из лучших дней сегодня у меня. Кое как переборола эту пятницу. Господи за что бог наградил этой болячкой? Кому-то что плохое сделала? Решила буду форум читать и все. Может литературу пойду в библиотеку посмотрю. Кто такой Карр? Весь форум о нем говорит. Читала?
Я не читала, но это как Стеценко примерно, есть ещё Мельников, Горски. Они в общем то аналоги но каждому подходит свой.
 
Вроде уже получше. Не знаю как завтра день сложится. Настроения просто нет как то. Существенного ничего не произошло, а прямо мутит.
Вот тебе бы сейчас этих авторов почитать. Там объясняется это состояние. Я врать не хочу, не знаю сколько оно длится, от учасников форума знаю про максимум 2 недели. Но это было в полгода трезвости, а на нашем сроке, у меня одним днём такое обходится, а на следующий день, на оборот эйфория. Настроение пря супер. Может и у тебя завтра так будет. Мне здесь сказали что у многих так. Если сегодня плохо, завтра может обратка выстрелить.
 
У тебя есть как с настроением.
У меня вроде норм. Блин, фигово, что у тебя сейчас так(. Может музыку включить или заставить себя пойти прогуляться? Ещё сладкое очень помогает, съешь шоколадку, мороженное, или чё нить такое, дессерт какой нить. Шоколадку лучше всего, она прям чувствительно поднимает настроение.
 
А лучше всего в такой период вяляться и есть сладкое. Если совсем лень выдти, (хотя было бы тоже не плохо) значит это день лени!)). Телик еда и диван). Тоже надо иногда😉
 
У меня вроде норм. Блин, фигово, что у тебя сейчас так(. Может музыку включить или заставить себя пойти прогуляться? Ещё сладкое очень помогает, съешь шоколадку, мороженное, или чё нить такое, дессерт какой нить. Шоколадку лучше всего, она прям чувствительно поднимает настроение.
Спасибо Катя, Слушай! Так и поступлю, пойду в парк, прогуляюсь! Настрою себя. У меня с домом парк 50 м., там модем и мороженку съем, может и правда приду в себя. Неимоверная слабость, не удивительно. Много работы было. Нечего на депресняк все валить. Выпить главное нет желания. Остальное все образуется.
 
Назад
Сверху Снизу