Мне нужна помощь!

Конечно! Слушай какая же ты классная! Не унываешь! У меня тоже парк в 10 минутах ходьбы от дома). Я в такой же ситуации, ходила уток кормила, одна. Только с НД).
 
Как ты чувствуешь себя, до колеса не дошла я в воскресенье, просто на лавке посидела, птицы пели прям так громко. Потом кукушка давай куковать. Класс.
 
Если честно депресняк замучил. На все реагирую на повышенных эмоциях. Сама понимаю, но остановиться не могу. Плакать хочется постоянно. Слезы только и катятся как одна остаюсь. Не могу обьяснить
 
Когда пройдёт ? Как быть?
Симптомы ПАС проявляют себя до полутора лет с момента отказа от этанола. Запасись терпением. Многое еще зависит от стадии и состояния человека, у кого-то симптомы ПАС могут проявляться слабо или пройти уже спустя полгода.
Если депрессия слишком невыносима или ты боишься сорваться, то обратись к психиатру и расскажи о своей болезни и состоянии. Антидепрессанты, слабые транквилизаторы помогут выровнять состояние.

Кстати, праздравляю с забором - 1 мес и 11 дней :THUMBS UP:
 
Катя привет! Ты как живёшь? Счётчик где? Что то поменялось
Привет Ветер! К сожалению да( накрыла тяга и я не смогла пережить второй день тяги(. Но я кодироватьмя буду, сейчас нет времени самой пытаться. Так сразу не смогу остановиться сама, рессурсов нет. Я если хоть глаток выпиваю, меня неизбежно потом несёт дальше даже если не сразу. Было так уже, не хочу рисковать. Жду начало месяца и кодируюсь. А может и раньше, если деньги будут. Сейчас д.р. мужа на носу, 23-его. Пока не могу вырвать эти 5 тыс из семейного ююджета.
 
Симптомы ПАС проявляют себя до полутора лет с момента отказа от этанола. Запасись терпением. Многое еще зависит от стадии и состояния человека, у кого-то симптомы ПАС могут проявляться слабо или пройти уже спустя полгода.
Если депрессия слишком невыносима или ты боишься сорваться, то обратись к психиатру и расскажи о своей болезни и состоянии. Антидепрессанты, слабые транквилизаторы помогут выровнять состояние.

Кстати, праздравляю с забором - 1 мес и 11 дней :THUMBS UP:
Здравствуй, спасибо за поздравление. Да вроде пока прошло. Какой день настроение хорошее. Что у всех по разному поняла. Терпеть настроена. Спасибо за поддержку. Кто решение принял не злоупотреблять, должны надеяться в первую очередь на собственные внутренние ресурсы. Другие смогли, все возможно.
 
Привет Ветер! К сожалению да( накрыла тяга и я не смогла пережить второй день тяги(. Но я кодироватьмя буду, сейчас нет времени самой пытаться. Так сразу не смогу остановиться сама, рессурсов нет. Я если хоть глаток выпиваю, меня неизбежно потом несёт дальше даже если не сразу. Было так уже, не хочу рисковать. Жду начало месяца и кодируюсь. А может и раньше, если деньги будут. Сейчас д.р. мужа на носу, 23-его. Пока не могу вырвать эти 5 тыс из семейного ююджета.
Катя привет! Извини, долго не отвечала. Да времени в обрез, на работе дела. Хоть и стараются не в полную силу работать, вечером думаю зайду. А руки не дошли.
 
Катя привет! Извини, долго не отвечала. Да времени в обрез, на работе дела. Хоть и стараются не в полную силу работать, вечером думаю зайду. А руки не дошли.
Катя. Закодировалась? Смотрю счётчик 1 день. Всю неделю пила? Или обошлось деньком, больше в себя приходила? Заново начинаешь, молодец!!!!
 
Классно! А то мы всё повод не можем найти, что бы по трезвому норм отдохнуть. Авот он и повод и погода!
Катя привет...Меня долго не было, ты опять напилась. Ты когда остановишься?
 
Катя как эта тяга выглядела?
Это не тяга была, я не хотела пить, просто 2 дня были нервные вспышки в разные стороно, от гнева в слёзы. Я не выдержала самого этого состояния и обстаятельства ещё так сложились. Всё кувырком пошло. Я кодироваться поехала, а из клиники, уже из очереди, бухать убежала((.
 
Подскажите пожалуйста где на форуме найти карра послушать или прочитать? Что то не могу найти.
Я очень внимательно все прочитала два раза, так не торопясь, каждую мысль его осмысливала. Получается все в ловушке незаметно оказываются не по собственной воле, а любой кто хоть раз выпил. Стадии просто разные одной заразы. Пишет что лечится наша болячка, очень даже просто. Подробно расписывает что алкоголь яд типа мышьяка. А мышьяк никто сам не захочет. Любая тяга это иллюзия обмана, надо просто принять как данное и все вылечился.
 
Я очень внимательно все прочитала два раза, так не торопясь, каждую мысль его осмысливала. Получается все в ловушке незаметно оказываются не по собственной воле, а любой кто хоть раз выпил. Стадии просто разные одной заразы. Пишет что лечится наша болячка, очень даже просто. Подробно расписывает что алкоголь яд типа мышьяка. А мышьяк никто сам не захочет. Любая тяга это иллюзия обмана, надо просто принять как данное и все вылечился.
Класс!)) Я не читая Карра это осознавпла, до последнего недавнего раза. Почему мне тогда это не помогло?)
 
Привет!)) Ну, когда нибудь точно остановлюсь) но у меня успехи, это закончилось одним днём)).
Сейчас как себя чувствуешь. Я за это время операцию сделала, хоть и плановая, но уже два года руки не доходили. От пьянки к пьянки время не было. К внучке съездила на неделю на море повалялась, Там та и читала. Волны успокаивают, чтоб ничего не возбуждало мои больные нервы.
 
Назад
Сверху Снизу