Мне нужна помощь!

Как вообще поживаешь, чем живешь ? Как состояние по теме нашей? Чё то Вику не видно? Не знаешь как ее дела?
По нашей теме у меня все хорошо, Вика в срыве.Тема её тут есть в Срыве. Опять 25 называется.
 
Привет, Ирена. Да хорошо. На этой неделе шаги все получила! Будем со спонсором книгу дочитывать.! На группы хожу, день рождениЯ группы был в те выходные, брала служение регистрировала участников. Вот. Ещё я теперь Помощник библиотекаря. Буду литературой заниматься. Что то маловато ее здесь.?
Какая молодец!!! А я чёт и не хожу на аа и не занимаюсь. Времени нет.
 
Настроение часто портится. Легко очень. Как в плохую и хорошую сторону.? Устала, дел много. Надо как то попробовать уменьшить дела?
 
Настроение часто портится. Легко очень. Как в плохую и хорошую сторону.? Устала, дел много. Надо как то попробовать уменьшить дела?
Я убирал все дела. Совсем все. Потом начал понемногу добавлять.
Если возвращалось беспокойство - убирал опять.
Одно дело в день. Через день. Раз в неделю.....
 
Я убирал все дела. Совсем все. Потом начал понемногу добавлять.
Если возвращалось беспокойство - убирал опять.
Одно дело в день. Через день. Раз в неделю.....
Добрый день, Аркадий. Можете поподробнее про все дела пояснить. Как вы с работой поступили?
 
Добрый день, Аркадий. Можете поподробнее про все дела пояснить. Как вы с работой поступили?
Я заметил изменение отношения к работе. Выполнять свои обязанности можно, как оказалось, без душевного надрыва. 12 шагов помогли очень сильно.
Что я делал с работой? Ничего. Я 12 шагов делал и делаю. Спокойствие пришло само)))
Или мне его подарили.
 
Ветер!
Поздравляю с такой красивой датой!  :ax:
Сил, упорства и пусть все получится!
А я следом за тобой :DANCE:
 
Назад
Сверху Снизу