Мне нужна помощь!

Поддержи

Вик, мы потом Ирэн догоним? Девчата,?а кто гимнастику зарядку делает? Или хотел бы
Ветерочек😉, привет))) надежда умирает последней 😁. Я не могу настроиться худееееееть. Но я верю в силу мысли. Вот ем сосиску и верю, что она точно из куриной грудки и ни капли вредных добавок.
 
Доброе утро Ветерок! 💋 Какие у тебя планы на выходные!?
Привет, Ирена! Рада тебя слышать. С утра у зубного была, камешки поснимали! К шести на группу пойду. У насты группе юбилей 10 лет в феврале будет. Мне служение доверили, регистрация участников. Завтра со спонсором на целый день будем над инвентаризацией работать. Ошибки мои я вчера закончила писать таблицу с обидами. Ещё завтра группа. Как то так. Ирэна, как ты? С работой решился вопрос. Как вообще себя ощущаюсь. Ты такая молодец, столько не пьёшь уже. Очень рада за тебя!
 
Привет, Ирена! Рада тебя слышать. С утра у зубного была, камешки поснимали! К шести на группу пойду. У насты группе юбилей 10 лет в феврале будет. Мне служение доверили, регистрация участников. Завтра со спонсором на целый день будем над инвентаризацией работать. Ошибки мои я вчера закончила писать таблицу с обидами. Ещё завтра группа. Как то так. Ирэна, как ты? С работой решился вопрос. Как вообще себя ощущаюсь. Ты такая молодец, столько не пьёшь уже. Очень рада за тебя!
С работой пока ничего не ясно, ждёмс!
Спасибо тебе за добрые слова , а я очень рада за тебя, прям очень! На верном пути!!! 💋
 
С работой пока ничего не ясно, ждёмс!
Спасибо тебе за добрые слова , а я очень рада за тебя, прям очень! На верном пути!!! 💋
Ирэна, привет. Я тоже рада, что ты поживаешь хорошо. Работа тебя найден. Не паникуй. Всему своё время.приятно слышать, что добрые слова мне говоришь. Все будет хорошо.
 
Ну и слава богу! По профилю норм, а так не очень. Болеем
Привет, Ирен! У тебя сегодня какая дата красивая! Не знаю 🤷‍♀️ как назвать ее! Поздравляю 🥳 ☀️🎁💕🙌🙌🙌🙌👍💕💕💕😍🎁😃😃😃😀😃😃😃😃
Ну и слава богу! По профилю норм, а так не очень. Болеем
Гриппуете?
 
Ветерок привет, как дела? 🤷‍♀️
Привет, Ирена. Да хорошо. На этой неделе шаги все получила! Будем со спонсором книгу дочитывать.! На группы хожу, день рождениЯ группы был в те выходные, брала служение регистрировала участников. Вот. Ещё я теперь Помощник библиотекаря. Буду литературой заниматься. Что то маловато ее здесь.?
 
Назад
Сверху Снизу