Мне кажется, я теряю мужа

Оказывается, что в состоянии опьянения люди чувствуют себя по-разному, и у алкоголиков особое состояние, отличающееся от других.

Конкретных советов этот форум не дает.
Понравилось. Про воздействия алкоголя - прямо смешно. Неужели есть люди, которые это еще в студенчестве не заметили, что реакция у всех разная? 😁
И - да, форум советы дает, но не рецепты. Думать все равно надо самой.

ЗЫ Учитывая такую милую наивность и непосредственность, начинаю склоняться к мысли, что в данном случае Мира может быть права. Лок? 😎
 
Приветствую всех.
Я тоже готова пополнять словарный запас.
Расскажите, кто такой Лок и почему почти на каждой ветке у автора интересуются, Лок он или нет? Это правило хорошего тона?
 
Приветствую всех.
Я тоже готова пополнять словарный запас.
Расскажите, кто такой Лок и почему почти на каждой ветке у автора интересуются, Лок он или нет? Это правило хорошего тона?
Хе-хе, мы (если не ошибаюсь) почему то думаем что вам прекрасно известно кто такой Лок.
Ну вот стилистику кокетливую, характерную для человека в запое никуда не спрячешь.
Хотя учитывая вообще фактор неопределенности в интернете - никто же не настаивает на том что вы Лок 👼
 
Меня тоже за Лока приняли сразу после регистрации. Это что за фобия?
У доброй половины здешник обитателей фобии, неврозы, и прочие болезни головы. Ибо алкаши, и те, кто разделяет с ними их алкашиные будни.

И скажите уже, ху из Лок?
Лок - это форумчанин убиенный администрацией, и превратившийся в форумное привидение. Вот Вы приживётесь здесь, освоитесь - может и сами где, за каким закоулком его увидите.
 
Лок был солдатом-клоном, который служил под командованием генерала-джедая Иита Кота во время Войны клонов.
 
У доброй половины здешник обитателей фобии, неврозы, и прочие болезни головы. Ибо алкаши, и те, кто разделяет с ними их алкашиные будни.
Да ладно Проходимец - этот раздел вообще уже без обитателей проживает.
И тут начали появляться темы одна за одной, написанные как бы одним человеком... 😁
 
Да ладно Проходимец - этот раздел вообще уже без обитателей проживает.
И тут начали появляться темы одна за одной, написанные как бы одним человеком... 😁

Общалась один раз с женщиной, лежавшей в клинике неврозов.
Она во всех видела психические отклонения...
 
Общалась один раз с женщиной, лежавшей в клинике неврозов.
Она во всех видела психические отклонения...
Вы скажите, что хорошо разбираетесь в медицине 😄
 
Приходим со своими проблемами, болью, а тут кикиморы, привидения, лешие. В общем, сказка: чем дальше, тем страшнее
 
Приходим со своими проблемами, болью, а тут кикиморы, привидения, лешие. В общем, сказка: чем дальше, тем страшнее
А что вам не нравится? Спасатели нужны?
Спасателей хорошо искать в реале.
А вы так пишете в своей теме - что можно подумать о наличии достаточных у вас знаний о проблеме.
Да и вообще - какую вы хотели решить проблему на форуме?

Кстати вы применяете приемы тролля )))
 
чтобы мне на этом форуме не доказывали, что со мной не все в порядке, я должна заявить, что вступила в ряды созов.
Не советую. 😎 Отношение на форуме к созам неадекватное. Подпишите себе почти смертный приговор. Каждый алк в конце спора будет использовать жесткий аргумент- "Да ты вообще соз". 😁
В независмости от вашего названия, ваше нынешнее положение не изменится , пока Вы продолжите ждать конкретных советов (волшебную таблетку).
Но и так потусить тоже хорошо. Много смешного на скорбном ресурсе.
 
Почитала я книгу, почитала форум.
Стало ясно: не готова я серьезно втыкаться во всю эту алкогольно-чокнутую проблему. У меня свои интересы, да и жизнь не так длинна, чтобы тратить ее на бесперспективное занятие.
Поэтому - муж сам решит, что ему нужно.

Удачи всем, кто оказывается упорнее меня!
 
Сегодня - первый раз! Муж сказал, что хочет справиться с зависимостью, что хочет хотя бы месяц не прикасаться.
Я понимаю, что это не значит, что он так и сделает, но это уже прорыв, раньше он только твердил, что нет проблем, а я придираюсь.

И удивил меня тем, что попросил найти для него форум, чтобы про других почитать. Такое впечатление, как будто я ему не говорила, что уже нашла. Ну ладно, покажу ему, может, найдет что-то для себя.
 
Сегодня - первый раз! Муж сказал, что хочет справиться с зависимостью, что хочет хотя бы месяц не прикасаться.
Я понимаю, что это не значит, что он так и сделает, но это уже прорыв, раньше он только твердил, что нет проблем, а я придираюсь.

И удивил меня тем, что попросил найти для него форум, чтобы про других почитать. Такое впечатление, как будто я ему не говорила, что уже нашла. Ну ладно, покажу ему, может, найдет что-то для себя.
Поздравляю!!
 
Сегодня - первый раз! Муж сказал, что хочет справиться с зависимостью, что хочет хотя бы месяц не прикасаться.
Я понимаю, что это не значит, что он так и сделает, но это уже прорыв, раньше он только твердил, что нет проблем, а я придираюсь.

И удивил меня тем, что попросил найти для него форум, чтобы про других почитать. Такое впечатление, как будто я ему не говорила, что уже нашла. Ну ладно, покажу ему, может, найдет что-то для себя.
Не верю. Болезнь одна, одни симптомы, ничего нового. А сам не захотел найти информацию?
 
Назад
Сверху Снизу