Мне кажется, я теряю мужа

ВОт если бы Вы порассуждали, стоит ли мне попробовать жить с другим мужем, я бы еще почитала, потому что о моей жизни речь.
есть варианты?
или это так... гипотетически?
 
Вы сегодня после кафе трезвы?
ха, я не пью же, у меня просто настроение меняется, мне для ощущения счастья алкоголь не требуется. Наверное, что-то там организм вырабатывает.
Но я очень приличная сейчас, ничего такого пока не делаю)))
 
Вы сегодня после кафе трезвы?
😁 👍

да, кстати
<
 
ха, я не пью же, у меня просто настроение меняется, мне для ощущения счастья алкоголь не требуется. Наверное, что-то там организм вырабатывает.
Но я очень приличная сейчас, ничего такого пока не делаю)))
Ужос, т.е. вас можно и без алкоголя назвать неадекватной, да ?
Ну наравне с теми кто все-таки выпивает и чувствует эйфорию после выпивки.
 
ха, я не пью же, у меня просто настроение меняется, мне для ощущения счастья алкоголь не требуется. Наверное, что-то там организм вырабатывает.
Но я очень приличная сейчас, ничего такого пока не делаю)))
А может у вашего мужа организьм ничего не вырабатывает, и ему для ощущения щастья - требуеца!!!!!
 
Ужос, т.е. вас можно и без алкоголя назвать неадекватной, да ?
Ну наравне с теми кто все-таки выпивает и чувствует эйфорию после выпивки.

Хи-хи, можно и неадекватной, а муж меня иногда сумасшедшей называет))) Но зато мне сказали, что мне психосоматика не грозит, я все по полной программе отреагирую))))))
Эйфорию я и так чувствую, регулярно! Ура, товарищи!!!
 
Хи-хи, можно и неадекватной, а муж меня иногда сумасшедшей называет))) Но зато мне сказали, что мне психосоматика не грозит, я все по полной программе отреагирую))))))
Эйфорию я и так чувствую, регулярно! Ура, товарищи!!!
Hellena, оставайтесь. Вы будете гордостью нашего раздела. 😁
 
Хи-хи, можно и неадекватной, а муж меня иногда сумасшедшей называет))) Но зато мне сказали, что мне психосоматика не грозит, я все по полной программе отреагирую))))))
Эйфорию я и так чувствую, регулярно! Ура, товарищи!!!
Дурдом - бедный муш, ему проще упиться ☹️
 
Ужос, т.е. вас можно и без алкоголя назвать неадекватной, да ?
Ну наравне с теми кто все-таки выпивает и чувствует эйфорию после выпивки.
Вот здорово! Можно просто посидеть в кафе с подружками, при этом не пить..... и прийти домой бухой! Завидую чёрной завистью, я так не могу!

Это ж какая экономия 😔
 
Вот здорово! Можно просто посидеть в кафе с подружками, при этом не пить..... и прийти домой бухой! Завидую чёрной завистью, я так не могу!

Это ж какая экономия 😔

Это капец психосоматике, дурдом полный - психушкой грозит ☹️
 
Вот здорово! Можно просто посидеть в кафе с подружками, при этом не пить..... и прийти домой бухой! Завидую чёрной завистью, я так не могу!

Это ж какая экономия 😔

Ну надо же! Никогда такое свое состояние не сравнивала с опьянением.
Я когда выпью, ну, например, полстакана вина, то сначала ноги тяжелые, потом все неинтересно, а потом - спать. И вся недолга
 
Я когда выпью, ну, например, полстакана вина, то сначала ноги тяжелые, потом все неинтересно, а потом - спать. И вся недолга
Нда? а я когда выпью полстакана вина, у меня ни в голове, ни в ж..пе
 
Нда? а я когда выпью полстакана вина, у меня ни в голове, ни в ж..пе

Ой, ну вот поэтому я и выпиваю этих полстаканов раза 3-4 в год, когда отвертеться никак нельзя, а то люди такие интересные, считают, что все должны тянуться к алкоголю)))
 
День заканчивается, итог такой:

чтобы мне на этом форуме не доказывали, что со мной не все в порядке, я должна заявить, что вступила в ряды созов. Сегодня я поняла, кого так зовут, и скачала "Кризис в созависимых отношениях". Попробуем разобраться.

Оказывается, что в состоянии опьянения люди чувствуют себя по-разному, и у алкоголиков особое состояние, отличающееся от других.

Конкретных советов этот форум не дает.

На сегодня все.
 
Назад
Сверху Снизу