Мне каждую ночь снится что я пью...

Vicarious

Участник
Не пьет 12 лет 8 месяцев 17 дней
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
25
Не пью я уже почти 2 месяца- на яву. Но как только я закрываю глаза и засыпаю, мне снятся сны где я выпиваю, праздники, обычные попойки, с абсолютно разными людьми и в абсолютно разных и даже непонятных местях. Пьяные кутежи и прочее 😲 Мне так то сны почти не снятся, но в последнее время каждую ночь и об одном и том же. Получается чтоли, я скоро сорвусь? Вроде бы я даже и не думаю об алкоголе, в последнее время много других проблем, но залить их нет желания и мысли! В основном сны про то что я вроде бы как не пью(в завязе, как и на самом деле), а потом мне предлагают выпить, типо по какому то знаменательному событию, и во сне я думаю про себя" Ну ладно, сколько же можно воздерживаться"...и выпиваю...
Наверное такое нормально при данных обстоятельствах, но меня это мальца напрягает, конечно...
 
На таком сроке это нормально. Мне первые полгода только пьянки и снились, вперемешку с кошмарами... Сначала снится, что ты пьёшь и тебе хорошо. Через какое-то время появляются сны о том, что выпил и думаешь "нафига я это сделал?" Потом - что тебе предлагают, а ты отказываешься. Все через это прошли.
 
Не пью я уже почти 2 месяца- на яву. Но как только я закрываю глаза и засыпаю, мне снятся сны где я выпиваю, праздники, обычные попойки, с абсолютно разными людьми и в абсолютно разных и даже непонятных местях. Пьяные кутежи и прочее 😲 Мне так то сны почти не снятся, но в последнее время каждую ночь и об одном и том же. Получается чтоли, я скоро сорвусь? Вроде бы я даже и не думаю об алкоголе, в последнее время много других проблем, но залить их нет желания и мысли! В основном сны про то что я вроде бы как не пью(в завязе, как и на самом деле), а потом мне предлагают выпить, типо по какому то знаменательному событию, и во сне я думаю про себя" Ну ладно, сколько же можно воздерживаться"...и выпиваю...
Наверное такое нормально при данных обстоятельствах, но меня это мальца напрягает, конечно...
такая же фигня......тока курить бросил....прошло уже больше года....вот только во сне постоянно затягиваюсь своим любимым винстоном.....и до чего реально и обидно.....вроде бросил и опять курю!!!!....наверно ....ну незнай?.....ничо небуду доказывать .....сказал за себя!!!!
 
Психика это, ты думаешь об этом на подсознательном уровне вот и снится. когда я на мот сел первые месяцы снилось что аварию попадаю лечу куда то, потом прошло.
 
Не пью я уже почти 2 месяца- на яву. Но как только я закрываю глаза и засыпаю, мне снятся сны где я выпиваю, праздники, обычные попойки, с абсолютно разными людьми и в абсолютно разных и даже непонятных местях. Пьяные кутежи и прочее 😲 Мне так то сны почти не снятся, но в последнее время каждую ночь и об одном и том же. Получается чтоли, я скоро сорвусь? Вроде бы я даже и не думаю об алкоголе, в последнее время много других проблем, но залить их нет желания и мысли! В основном сны про то что я вроде бы как не пью(в завязе, как и на самом деле), а потом мне предлагают выпить, типо по какому то знаменательному событию, и во сне я думаю про себя" Ну ладно, сколько же можно воздерживаться"...и выпиваю...
Наверное такое нормально при данных обстоятельствах, но меня это мальца напрягает, конечно...
Во сне у нас подсознание наиболее открыто для закачки различных программ,у тебя программа,что" сколько можно воздерживатся уже пора и выпить",если ты не изменишь эту программу на другую"Алкоголь -яд,пить плохо"твое сноведение воплотится в жизнь и приведет к срыву.Я делала так, когда я не сплю постоянно твердила алко-яд,пить плохо....постепенно в моих снах стала ситуация менятся,я пила во сне,но мне было противно меня рвало от алко.....сейчас редко вижу сны все пьяные,а я стою в сторонке и наблюдаю и не пью и не тянет,что вопщем в жизни и происходит.Мало не пить,нужно еще с мозгом работать на первых порах постоянно,отлавливать мысли менять их на противоположенные.....без этой работы-срыв.Понаблюдай сколько людей срывается и на больших сроках,потому не работают со своей ментальностью,необходимо пересторить свое отношение к алко,тогда ты сможешь ббыть на сборище пьющих и у тебя нигде не екнет и тебя никто не сможет совратить...вот как то так.
 
На таком сроке это нормально.
А на каком сроке ненормально?? 😲 Мне уже 11 лет снится Алка и последние полтора года, что я курю!
<
😁
Хотя на меня равняться нельзя, трезвость неправильная и квас еще этот с кефиром.... ☹️
 
если ты не изменишь эту программу на другую"Алкоголь -яд,пить плохо"твое сноведение воплотится в жизнь и приведет к срыву
TOMOL, да, мне кажется ты абсолютна права, я недостаточно равнодушен к алкоголю до сих пор, и насчет повторения алкоголь-яд, надо попробывать, иначе чувствую скоро сорвусь, в прошлый раз сорвался примерно в то же время, к 3му месяцу(((
 
TOMOL, да, мне кажется ты абсолютна права, я недостаточно равнодушен к алкоголю до сих пор, и насчет повторения алкоголь-яд, надо попробывать, иначе чувствую скоро сорвусь, в прошлый раз сорвался примерно в то же время, к 3му месяцу(((
Все через это проходят,главное понять причину тяги и устранить желание,второе ,что я считаю важным-это хобби какое то иметь,я с детства человек не спортивный,два года назад начала спортом заниматся и так втянулось,если пропускаю у меня зуд и сожаление,сама удивляюсь,фигура подтянутая,спина не болит,вот недавно вернулась из спортклуба и еще и в сауне была после тренировки,классно!!!мы получали удовостивия от алко,а сейчас надо научится получать удовольвие от других вещей,произвести замену и наш мозг перепрограммируется и будет требовать уже других кайфов ,А на зубах держатся годами это тяжело,недавно тема была мужик семь лет не пил и сорвался,ну и нах такая трезвость,если постоянно выпить хочется.В сентябре в Испании с мужем были и посетили огромный немецкий развлекательный центр,где люди пьют на столах танцуют,можно на сцене потанцевать,я там по трезвову оторволась не по детцки,удовольствие получила гораздо больше,чем раньше по пьяни,особенно если на утро половину не помнишь 😁 перед завязкой,я уже так пила,что почти ничего не помнила.Так,что можно и по трезвянке веселится и удовольствие гораздо лучше получать.Так что мальчики думайте,как трезвость сохранить.
 
Vicarious, ИМХО такие сны не обязательно означают, что тебе хочется выпить.

Мозг во сне не столько закачивает в себя какие-то программы, сколько моделирует разные ситуации. Мне тоже иногда снится, что предлагают выпить на работе например . Я связываю это с тем, что пока не выработала трезвую линию поведения для общественных событий и мероприятий (что говорить, если предложат и т.д.), часто об этом думаю и неуверенно чувствую себя, а мозг просто реагирует на эти переживания.
 
мне тоже пару раз снились сны , где я бухаю.
Кошмары стали снится, после которых я просыпаюсь и не могу уснуть. А ведь последний раз кошмары снились лет 5 назад.
 
мне тоже пару раз снились сны , где я бухаю.
Кошмары стали снится, после которых я просыпаюсь и не могу уснуть. А ведь последний раз кошмары снились лет 5 назад.
И мне что-то прямо с 5-го дня трезвости такие неприятные сны стали сниться... Часов сплю достаточно, но все время просыпаюсь аж мокрая то ли со страху, то ли от тоски. Обстановка не ах, конечно, но не настолько же)))))
Короче, непонятно что!
Вроде сейчас тенденция к улучшению, ттт.
 
И мне что-то прямо с 5-го дня трезвости такие неприятные сны стали сниться... Часов сплю достаточно, но все время просыпаюсь аж мокрая то ли со страху, то ли от тоски. Обстановка не ах, конечно, но не настолько же)))))
Короче, непонятно что!
Вроде сейчас тенденция к улучшению, ттт.
Морри приветик,давно тебя не встречала!Как сама?Какие новости?Я раньше просыпалась мокрая,когда только начала трезвость,сны снились страшные,сон был беспокойный и у меня это долго длилось,а потом постепенно наладилось,спать я стала очень чутко(не очень мне это нравится,вроде как и не сплю,а дремлю),всегда слышу когда муж в спальню приходит.Так что перетерпи пройдет этот расколбас.
 
потом мне предлагают выпить, типо по какому то знаменательному событию

Только проснулся и на форуме вспомнил, что сегодня снилось - никакого повода, просто дёрнул литру водяры... Стыдно было перед "своей темой трезвости" и перед счетчиком 😁 . Потом решил, что раз так, то начнем новый счетчик с сегодняшней даты с женой - я пить, она курить 👼
 
Назад
Сверху Снизу