Мне 47, а жить хочется

Цель одна - жить! Жить другой, полноценной жизнью, которая когда-то была у меня. Отрицания никакого нет. Я прекрасно осознаю проблему.
А если любовь тебя не дождется с вахты? В штопор?
 
Ты прав, выводов на тот момент я не сделал. Считал, что это не такая уж и проблема. Ан нет... У всего есть логическое завершение, у алкоголизма тоже. Только выхода всего два - продолжать и могила или начать трезвую жизнь.
Начать трезвую жизнь.
Классно.
Что планируешь делать для своей трезвости?
В чём помочь?
 
Привет *PREVED*

Добро пожаловать , здесь мне хорошо, форум помогает оставаться трезвой вместе с программой АА, о которой я узнала на НД.

Самое важное, что я поняла для себя на данный момент, это то, что трезвею только для себя.

Трезвость -на первом месте, всегда.

Моя поддержка в Пути нахождения СЕБЯ.
Ска это я про автора, не моя история )))
 
А если любовь тебя не дождется с вахты? В штопор?
Дождется. Мое решение больше не пить было осознанным. Это было мое решение. Но, и она сыграла в этом не последнюю роль. Не хочу ёё терять. Все для этого сделаю. Начну с того, что изменюсь сам. Потому что, в первую очередь, ЭТО надо мне.
 
Тезка, ты уже на ногах? Вижу счётчик держишь, молодец)
 
Тезка, ты уже на ногах? Вижу счётчик держишь, молодец)
Привет, что значит уже? Да счетчик маленький, стремно так что он слетел, сам виноват, но выводы сделал.
 
Дождется. Мое решение больше не пить было осознанным. Это было мое решение. Но, и она сыграла в этом не последнюю роль. Не хочу ёё терять. Все для этого сделаю. Начну с того, что изменюсь сам. Потому что, в первую очередь, ЭТО надо мне.

Что такое Это?

Опиши своими словами .

Моя трезвость - это ...

И вот как ТЫ себя видишь трезвым.

Представь себя долготрезвым человеком.

Какой ты?
 
Да я помню) Побузил немного:-D. Я про то, что наращиваешь снова, хорошо.
Ванюха рад был тебя встретить, пообщаемся еще, на работу пора. Всем пока, охломоны )))
 
Что такое Это?

Опиши своими словами .

Моя трезвость - это ...

И вот как ты СЕБЯ видишь трезвым.

Представь себя долготрезвым человеком.

Какой ты?

Какой? Веселый, добродушный, сильный большой дядька. Обожаю готовить! Только, как сама понимаешь, времени на это оставалось все меньше и меньше. Я, без ложной скромности, прекрасный специалист в своей области. Как вижу себя трезвым? Не знаю. Давно не видел.
 
Какой? Веселый, добродушный, сильный большой дядька. Обожаю готовить! Только, как сама понимаешь, времени на это оставалось все меньше и меньше. Я, без ложной скромности, прекрасный специалист в своей области. Как вижу себя трезвым? Не знаю. Давно не видел.

Отлично.

Дальше интересно?
 
Назад
Сверху Снизу