Мне 30, бухаю уже пол жизни!

Ой все) пойду за чаем. Утомилась я. Ох нелегкая это работа, из болота тянуть бегемота)))
 
У меня сегодня закипела голова и нужно было её остудить.
Остудил, теперь главное не уйти в запой.

Не знаю почему, ну наркологам тупо не верю, не верю абсолютно. Не верю что они могут сделать так что отпадет тяга к спиртному.
На моей памяти много человек которые кодировались самыми разными способами и это им либо не помогало авообще либо помогало ненадолго.
Не знаю, мне убрали тягу, нет её пока. Хоть и времени мало прошло. Но и настроение отличное, и сон, и о бухле вообще не думаю, равнодушен к нему пока абсолютно.
 
судя по названию темы -30 - наверно еще ого ого....но общаться с тобой в запое сомнительное удовольствие ( жене например) ...я про общение ...а про ого..го я вообще молчу :fainting:
 
судя по названию темы -30 - наверно еще ого ого....но общаться с тобой в запое сомнительное удовольствие ( жене например) ...я про общение ...а про ого..го я вообще молчу :fainting:
Я не бываю в таких запоях что е соображаю что говорю и что вокруг меня происходит. Я пью ради удовольствия а не чтобы нажраться, обоссаться и уйти в небытиё. Поэтому про сомнительное удовольствие "про общение со сной" вы коллега не правы.
 
а как это сделать ? если ты алкоголик запойный .....не получится без запоя :ph34r:.....до каких пор алкоголики будут верить в сказки - хоспАДи.:molitva:
я не запойный я просто любитель выпивки. Пью каждый день но в га*но не нажираюсь.
 
Не знаю, мне убрали тягу, нет её пока. Хоть и времени мало прошло. Но и настроение отличное, и сон, и о бухле вообще не думаю, равнодушен к нему пока абсолютно.
Блин, ты меня реально подталкиваешь обратится за помощью. Скорее всего я так и сделаю...
 
Мужики заводят темы в срыве, весело бухают, трещат о разном. Их цель ясна и понятна. А когда вот так как ты, хрен поймёшь))))
 
а че тогда пишешь....цитирую - " , теперь главное не уйти в запой. " ?
сорри, не запой, а запойчик
запои бывают разные. У когото в полныедрова, что обсираются в кровати и ходить не могут
а у кого то, только открыв глаза - залетает соточка и на протежение дня пьяное состояние контролируется

вот как раз второй вариант запоя мой
 
Я не бываю в таких запоях что е соображаю что говорю и что вокруг меня происходит. Я пью ради удовольствия а не чтобы нажраться, обоссаться и уйти в небытиё.
Привет*BYE* Если не остановишься то это тебя ждет, белка то уже была. Может действительно откапаться?
 
Привет*BYE* Если не остановишься то это тебя ждет, белка то уже была. Может действительно откапаться?
ох не знаю, не знаю
не люблю я эти иголки

подун пережить могу, а продержаться сложно
 
Назад
Сверху Снизу