Мне 22 года и я алкоголичка, вот моя история)

Вишенка привет!
Жаль срыв!
Эх, сколько их у меня было, думаю вот одну пивка и всё будет отлично и больше не буду, алкоголь сука хитрый, ждать умеет, подходы ищет!
У меня после праздников тоже было настроение нажраццо, организм мобилизовался на трезвые праздники, они прошли, всё отлично и дай думаю отметить надо! Наученный горькмим опытом позвонил другу из АА, поговорили и всё ок!
Ты не расстраивайся сильно! Вставай и снова вперёд!
 
Спасибо за поддержку!!
Захожу редко ибо на работе нет инета((

Вот жутко мне от того, что действительно Шайтан сидит в тупой башке и говорит "ты теперь можешь себя контролировать, ты можешь остановиться так что можно ещё и с подружкой выпить по чуть-чуть как-нибудь"......и Боже, КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЕМУ ПОВЕРИТЬ!!!!!!!!
Надо было мне всё-таки нажраться, чтобы потом сутра плохо было и печень кричала и вспомнить ВСЁ.....сейчас было бы легче не пить....а то мне ещё сложнее, чем в первый раз. И сейчас я именно сдерживаюсь, а не живу и не пью.....Я думаю, что не выдержу даже месяца. Вобщем, до встречи с большого бодуна, как говорится))))))))))

А так всё супер!!)))
 
Первый и самый мощный/ценный импульс профукала, матчасть не читала, трезвость не ценила.
Теперь как все остальные рецидивисты, трезвым жить будет уже не так просто 😁
 
Эххх, говорила ж я - не кричи про родину и спаивание, сначала собой займись...
Жалко, но ожидаемо.
Более того, думаю, что много у тебя теперь таких шажков до полной трезвости.
 
Привет всем!
Мат. часть читала, А.Карра книгу прослушала......На самом деле, как я и говорила, пить-то и не хотелось, просто по привычке чтоли....и не нажралась вовсе. Но вот теперь постоянно хочется выпить чуть-чуть....Ппц. Хотя уже на счётчике 11 дней. В первый раз было легче намного.

Более того, думаю, что много у тебя теперь таких шажков до полной трезвости.
да я теперь уверенна в этом на все 100.
 

и тебе привет, питерская синявка!

может по пивку за знакомство?! холодненькое, только из холодильничка... освежает, бодрит, расслабляет!

ладно гоню :)
 
Привет всем!!
Давно тут не была))) Я не пью пока что с того срыва, даже не задумываюсь об этом.....странно даже как-то..... 😄
 
Привет всем!!
Давно тут не была))) Я не пью пока что с того срыва, даже не задумываюсь об этом.....странно даже как-то..... 😄
Очень хорошо!Продолжай в том же духе 😄
 
Привет! Давно сам не заглядывал. Обязуюсь что либо разместить для душевного равновесия. А пока очередной подозрительный подарок в виде занятного песнопения. 😍


Посетить мою домашнюю страницу
 
ПрЫвет с большого бодуна!!!)))))))))))))))))))))

пила по чуть-чуть недели 2-3, раза 4-5 за это время нажиралась в г....


Собснно, опять пытаюсь остановиться........
 
ПрЫвет с большого бодуна!!!)))))))))))))))))))))

пила по чуть-чуть недели 2-3, раза 4-5 за это время нажиралась в г....


Собснно, опять пытаюсь остановиться........
Привет!Собираешься остановиться или притормозить на время?
 
ПрЫвет с большого бодуна!!!)))))))))))))))))))))

как мало надо человеку для счастья
<

я вот вторые выходные не пью и то не доволна - почему вторые а не двадцать вторые 😲
 
Назад
Сверху Снизу