Мне 22 года и я алкоголичка, вот моя история)

С хзаборчиком Vishenka! 😄
0kxd6maknb.jpg
 
Спасибки за поздравления!!!!!! Ура-Ура-Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Даже не верится!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Завтра утром МЧ приезжает на месяц, буду ооооочень редко заходить, не забывайте))

Ещё раз всем спасибо огромное!!!!!!!!

http://s6.😄/66446131ea13f95c3c00f5028235fcca.gif

Везёт же людям...
К поздравлениям-присоединяюсь...
Я вот тоже в Москве...А ОНА-в Петербурге....эх
Вишенка,всего-всего!!!
 
Всем приветик!!! Почти 2 недели тут не была.......
Спасибо за поздравления и....

Всех с наступающим Новым Годом!!!
Любви, счастья, здоровья и достатка в трезвой жизни!!!!!!!!!!!!

http://s9.😄/df9ecce5d0001bcb7fbed01ab3bd0a33.gif
 
С Новым Годом Вишенка!!! Всего самого, самого волшебного и чудесного!!! Любви, тепла и радостных минут!!! Счастья тебе, девочка!!!
 
Спасибо большое!! Очень приятно!!!
НГ прошел у нас совершенно спокойно. Я не пила. Отмечали втроем, так что соблазна особо не было выпить, хотя меня сначала уговаривали, но я держалась)) Зато насколько прекрасным было утро 1-го января для меня!!!!!!!! Оооооо!!!!! Я себя чувствовала какой-то прям особенной чтоли....."единственная не с бодуна", не знаю как назвать)) А вчера ходили на коньках кататься - суперрррррр!!!!!!!!!!!
Вобщем, жизнь прекрасна!!! 😄

http://s2.😄/1f40cb506d368ad3d1d64462164570ac.gif
 
Всем привет!
Вобщем, я сорвалась.......Причем, пережила почти все праздники (ДР, приезд МЧ, Новогодние праздники, кроме Рождества) , пережила ссроры с МЧ, стрессы на работе.....без алко и сорвалась......ХЗ почему. Просто так. Особо и пить-то и не хотелось, а выпила.......

7 января - 2 стакана глинтвейна (заболела, думала прогреет)....без продолжения
8 января - 3 бокала вина и 2 бутылки пива (для меня это мелочь....даже не улыбнуло)
9 января (вчера) - пила втечение всего дня вино, выпила полторы бутылки. Не скажу, что была пьяная, не нажиралась, но пила весь день по-тихонечку.

Вобщем, я обнуляюсь 😭 .
А срок-то был месяц и 18 дней....эхххххх Дура я дура.......Ну, начинаем всё с начала)) 😄
 
7 января - 2 стакана глинтвейна (заболела, думала прогреет)....без продолжения
8 января - 3 бокала вина и 2 бутылки пива (для меня это мелочь....даже не улыбнуло)

<
Это вот то, чего я никак не могу понять. Тут что-то не так и скорее всего "не так" с объяснением причины. Ну нелепо выглядит когда не пила 1,5 месяца и давай-ка я выпью 2 стакана глинтвейна (!!!), может быть прогреет. У человечества не было и нет других средств для прогревания кроме как выпить 2 стакана глинтвейна.
Запомни как это легко началось и давай дальше трезвей. 😄
 
Привет Вишенка!! 😄
Ну,что случилось-то случилось,уже ничего не исправишь. Просто проанализируй ситуацию для себя=почему так произошло,получила ли ты удовольствие итд, чтобы на теже самые грабли в последствии не наступать.
И не кори себя сильно. Встала,отряхнулась и вперед к трезвой жизни!! Прям,как лозунг получился...
 
Всем привет!
Вобщем, я сорвалась.......Причем, пережила почти все праздники (ДР, приезд МЧ, Новогодние праздники, кроме Рождества) , пережила ссроры с МЧ, стрессы на работе.....без алко и сорвалась......ХЗ почему. Просто так. Особо и пить-то и не хотелось, а выпила.......

7 января - 2 стакана глинтвейна (заболела, думала прогреет)....без продолжения
8 января - 3 бокала вина и 2 бутылки пива (для меня это мелочь....даже не улыбнуло)
9 января (вчера) - пила втечение всего дня вино, выпила полторы бутылки. Не скажу, что была пьяная, не нажиралась, но пила весь день по-тихонечку.

Вобщем, я обнуляюсь 😭 .
А срок-то был месяц и 18 дней....эхххххх Дура я дура.......Ну, начинаем всё с начала)) 😄
Пойми,что для того чтобы в следущий раз не было такого начала "просто так" нужен срок неупотребления побольше,чем 1 мес и 18 дней. И надо решить для себя хотя бы на год (страшно на год?...) ну на полгода сначала хотя бы- просто решить для себя- НЕ ПЬЮ При любых обстоятельствах без самоотмазок ,без потихонечку и без мыслей,что "ну типа я же помалу сейчас буду и не так как раньше"... и т п Как жаль,что потом после нескольких таких срывов- начинается "забивание" на свои попытки бросить Или еще страшнее- начнешь вроде меньше пить и покажется что вот ОНО -вроде и нормуль- всё культурно. А потом будет еще хуже,чем вначале И пока не будет для тебя в ком то или в чем-то настоящего АВТОРИТЕТА и тормоза- а проще стимула и цели,ради которой ты задумаешь ВООБЩЕ не пить -боюсь,что попытки будут продолжаться еще и ещё... Как бы этого не хотелось пожелать никому. Выбор после такого бурного начала алко-жизни только в двух позициях-или пить(и дальше будет больше ,не зависимо от тебя) Или ВООБЩЕ не пить.СОВСЕМ.Держись Vishenka- Могу тебе,как земляк посоветовать тему,которая в числе других помогла мне и после по моему совету еще многим друзьям А перепробовано было немало...Уже казалось ,что всё... Удачи! Номер ICQ в профайле,если надумаешь что спросить-поговорить
 
Всем привет!
Вобщем, я сорвалась.......Причем, пережила почти все праздники (ДР, приезд МЧ, Новогодние праздники, кроме Рождества) , пережила ссроры с МЧ, стрессы на работе.....без алко и сорвалась......ХЗ почему. Просто так. Особо и пить-то и не хотелось, а выпила.......

7 января - 2 стакана глинтвейна (заболела, думала прогреет)....без продолжения
8 января - 3 бокала вина и 2 бутылки пива (для меня это мелочь....даже не улыбнуло)
9 января (вчера) - пила втечение всего дня вино, выпила полторы бутылки. Не скажу, что была пьяная, не нажиралась, но пила весь день по-тихонечку.

Вобщем, я обнуляюсь 😭 .
А срок-то был месяц и 18 дней....эхххххх Дура я дура.......Ну, начинаем всё с начала)) 😄
Знаешь, что самое опасное сейчас? Скажу по себе, ты обнулила счетчик, это не есть хорошо, но ты не нашкодила, ты даже не напилась вдрызг, ты как бы культкрно попила понемногу в течении трех дней и тормознулась (надеюсь!). И проклятый, гадкий алкокарлик сидящий внутри тебя начнет монотонно толдычить тебе, что "вот видишь, все ведь замечательно, у тебя нет проблем, ты нормальный человек, не пей снова месяц, а потом снова чуть-чуть". Если послушаешь, считай пропала. У меня так было 100, да куда там больше раз. Что сделано, то сделано, назад не вернешь, но не убеждай себя, что это ерунда, кори себя грызи себя, клянись себе, что больше такого не будет и продолжай бороться. Удачи!
P.S. Конечно это было исключительно мое мнение на этот счет и не более того.
 
Привет, Вишенка!
У меня то же самое! Только сошёл пораньше чем ты, и бухал больше. В январе у меня даже получилось некое подобие КУ в течение недели. Обрадовался, думал уже так и пойдёт. 7 января решил с товарищами немного вина попить. Ну так, думаю, немножко культурненько выпью и домой. Так им и сказал. В итоге квасил до вечера следующего дня... 9 января запустил щётчик.

Не расстраивайся! Всё будет хорошо!
 
Капитан Флинт
Вот это самое опасное,когда сорвался и выпил немного,у меня это в 100% случаях приводило к серии запоев,а вот когда уже руки затрясутся и хочется убить себя головой ап стену,тогда появлялась серьёзная мотивация бросить пить.
 
да Вишня знакомое дело..не ты первая не ты паследняя((
Мне кажется всё дело в том что не работая над собой, "нахрапом", "бац — и баста", пить не бросишь. Будет высокая вероятность внезапного и бессмысленного остаканивания. Правильно кому-то Лекс писал про себя: осознанная трезвость. Когда ты осознаёшь почему и для чего ты не пьёшь, тогда рюмка коньяку, стакан глинтвейна и т.п. не смогут восприниматься как лекарство и естественный способ решить создавшуюся ситуацию.
 
Привет! Мне кажется, главное чтобы тебя кто-нибудь поддуржал. Подруга или твой парень, например. Немного поколбасит, а потом гордость за себя начнется. Удачи!!!
 
Назад
Сверху Снизу