Минуточку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шэмадонси

Удален с Форума
Не пьет 15 лет 4 месяца 19 дней
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
4,754
Ирокез написал, закрыв тему, что, мол, "желающие выступить выступили".
Не, я не выступить желал, я узнать - за что модырь мне шлет предупреждения, где на этот раз выисканы въедливой тетей "оскорбления и переходы".
КакбЭ вопрос был задан правомерно, на мой взгляд.
 
Сова - очень жестокая женщина. Я её откровенно боюсь. Мне на пенсию скоро, а она мне однажды
сказала:"Мальчик, не путайся под ногами".
Я попрошу внуков, чтобы они выбили эти буквы на моём могильном камне. Бронзой, ещё можно выделить. Сейчас есть очень хорошие и устойчивые к атмосферным воздействиям красители.
 
Вполне возможно, что девушке - просто не хватает любви и взаимопонимания, (это я о возвышенном),
или - ...
Нет, не буду, я её всё-таки боюсь. Она очень жестокая женщина, иногда мне кажется, что она и не женщина вовсе.
Может под этим ником - прячется наследник Чикатило или Джек Потрошитель.
 
Отстаньте от Совы! Как вам не стыдно?
__________________________________
"Не стреляйте в пианиста - играет, как умеет".
 
Да претензий к саве нет - зачем.
Просто модырю хорошо бы чотко указать пост, за который он насылает пользователю предупреждения. Это же вроде как ясно и логично. Даже в случае с Савой (по идее)
 
Бан был по чату. Просмотрел историю, абсолютно за дело.
И за дело же вынесено предупреждение в теме о душе. Или ты считаешь, что если оскорбительные слова стыдливо зачеркнул, так их как бы и нет?
К сожалению, тот пост удалён, но я его вытащу из корзинки, дабы сомнения у других не было.


К сожалению, наш миднайт - безвинная <strike>жертва аборта</strike> постсоветских переводчиков-непрофессионалов и воротил бульварной продукции. В оригинале книга носит название "Life After Life", хотя тоже забавно.

Следовательно, имеет место в данном случае поклёп и введение в заблуждение форумчан.

Вынесение лички на всеобщее обсуждение - является дурным тоном.

А вообще, в сухом остатке - склока и ничего более. Как то недостойно, право слово.
И болельщики начинают подтягиваться.
Придётся расставаться.
 
Шэмадонси забанен на сутки по личной просьбе. Ну и за флуд в техразделе.
Тему закрываю.
Тахоргу устное предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу