мимоходные мысли

тяги нет, а вот иногда мысли появляются. даже не мысли а типа воспоминания. как приятно бухать. различные питейные ситуаци, состояние раслабленности, разговор со старыми друзьями о жизни. в общем память вытаскивает наружу приятные моменты возлияний. как я раньше присал у меня не было ни одного дня который я бы хотел вычеркнуть.так и с пьянками. т.е. неагтив от пития уходит как то в сторону. да и был то он не большим. желания выпить нет, но мысли блин
Мне за 4 года как раз есть, что вспомнить хорошего о пьянстве: помню, как сосед в 3 часа ночи стучал шваброю по потолку и звонил в дверь, ибо я "вырубился", а телевизор орал на полную мощность-это наше было первое и не последнее романтическое знакомство с соседом Николаем. Далее я уже падал вдупель пьяный от водки прямо на балконе, когда ходил туда курить ночью и ноги заплетались в мусоре, что кто-то сложил и забыл прибрать ( даже не знаю кто-живу вроде один в квартире )- заваливался в куче мусора и барахтался там, пытаясь вылезти из кучи. В 3-4 часа ночи помыться, иначе уже "глаза косые" стали-это норма вещей: подумаешь, что с низу соседи спят?? Да это их проблемы! Создать дома недельный срач, а потом в конце запоя пойти выкидывать разом все пакеты со стеклянной посудою-это всегда приятно слышать соседям, когда это все стеклянное с диким грохотом летит по мусоропроводу
<
Когда в 2 ночи закончилось бухло, а "бойцы" еще не разошлись спать и игра продолжается, я быстро бегу прямо в тапках в палатку за пивом, накинув только пальто на голое тело в трусах и сверху одев кепку Кекабидзе. Спустившись вниз и глотнув воздуха я дурею и меня рвет изнутри тем, что еще там осталось-организм дает понять, что я зря побежал и пора уже заканчивать. Однако я рассуждаю так: во - первых я уже вроде, как все блеванул. А во-вторых ну неужели я зря спускался, да еще одевал целых 3 предмета на тело: тапки, пальто и кепку??? Труды должны поощряться. И с улыбкою набираю еще 2 пакета х 5 бутылок и иду играть далее. Ближе к 7 утра подтягиваются "утренники", которые на трезвую голову вставляют так, что ты себя начинаешь чуствовать просто ламером. Все в глазах расплывается и я едва вижу этикетку на пиве : ССссШшшшТТттеелЛлллаААаа Аааарррттттууууррррррааа-а король Артур подумал я )) а при чем здесь король? и я все сдвигаю, доглатываю, что осталось и ложусь спать. C "надранной попой" я иду с чуством удовлетворения спать-уложили ))) Так, что есть ... есть, что вспомнить хорошего об алкоголе-воспоминания просто захлестывают. А тоже геймерство-такое же зло, как и сам алкоголь. Они друг друга стоят! Если кто играл в тот же контр-страйк могу дать ссылочку на свою страничку вконтакте, там у меня лежит видеоролик: "жизнь геймера". Я себя вспоминаю: просыпаюсь за столом с пивом и засыпаю перед монитором с раскиданными повсюду бутылками. Вот ссылочка: vkontakte.ru/video22552665_137596286
 
Такая же фигня! Вспоминаю приятные моменты, когда была КУ. Так я по этой причине и завязала, потому что уже не КУ. Кстати, срок себе поставила "на всю жизнь". Наверно поэтому сорвалась ("хоть в последний-распоследний раз НАЖРУсЬ"). Но ИМХО если бы завязала на время (неделю ли или лет на пять), то сорвалась бы вернее и быстрее. субъектив...
 
Такая же фигня! Вспоминаю приятные моменты, когда была КУ. Так я по этой причине и завязала, потому что уже не КУ. Кстати, срок себе поставила "на всю жизнь". Наверно поэтому сорвалась ("хоть в последний-распоследний раз НАЖРУсЬ"). Но ИМХО если бы завязала на время (неделю ли или лет на пять), то сорвалась бы вернее и быстрее. субъектив...
 
Такая же фигня! Вспоминаю приятные моменты, когда была КУ. Так я по этой причине и завязала, потому что уже не КУ. Кстати, срок себе поставила "на всю жизнь". Наверно поэтому сорвалась ("хоть в последний-распоследний раз НАЖРУсЬ"). Но ИМХО если бы завязала на время (неделю ли или лет на пять), то сорвалась бы вернее и быстрее. субъектив...
да так и есть, на всю жизнь глупо . всетаки нам алкашам алкоголь как отдушина блин :) без него мы становимся занудами, и прочими редисками
 
видеоролик: "жизнь геймера". Я себя вспоминаю: просыпаюсь за столом с пивом и засыпаю перед монитором с раскиданными повсюду бутылками.
носки чистые, несуразица 😁
 
Назад
Сверху Снизу