мимоходные мысли

северный тип

отец семерых детей
Не пьет 6 лет 7 месяцев 26 дней
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
5,454
тяги нет, а вот иногда мысли появляются. даже не мысли а типа воспоминания. как приятно бухать. различные питейные ситуаци, состояние раслабленности, разговор со старыми друзьями о жизни. в общем память вытаскивает наружу приятные моменты возлияний. как я раньше присал у меня не было ни одного дня который я бы хотел вычеркнуть.так и с пьянками. т.е. неагтив от пития уходит как то в сторону. да и был то он не большим. желания выпить нет, но мысли блин
 
неагтив от пития уходит как то в сторону. да и был то он не большим. желания выпить нет, но мысли блин
ФлешБеки ЭТО! 😲 Гнать сраной метлой, то что было прошло и больше не повторится.
<
 
Блин Серега, дело то в томчто я не ставлю цли не пить никогда. а только на время. такую цель я пока что не могу мотивировать для себя. не вижу я мотивации и все тут. временная трезвость это для того что бы мои дети хреновый пример не видели. хочу попозжа до аа салехардского добратся. может там мотивы помогут найти.а пока что все так как написал .
 
тяги нет, а вот иногда мысли появляются. даже не мысли а типа воспоминания. как приятно бухать. различные питейные ситуаци, состояние раслабленности, разговор со старыми друзьями о жизни. в общем память вытаскивает наружу приятные моменты возлияний. как я раньше присал у меня не было ни одного дня который я бы хотел вычеркнуть.так и с пьянками. т.е. неагтив от пития уходит как то в сторону. да и был то он не большим. желания выпить нет, но мысли блин

мне вот хорошо бухалось с 24 до 24,2 лет. И всё! Больше позитива в бухле не было! Чё там можно вспомнить хорошего??? Ну встретился с друзьями раз в 3 года -минут 10 посидели, чай попили и всё! Нахрен они ещё нужны? Отнимать время? Донимать пустой многочасовой бесполезной болтовнёй. Просьбами о починке своих старых авто и денег в долг?. Сильно изменились времена. Северный, нету болше 90-х годов,и друзей как таковых уже нету. Капитализм настал, мать его. Да и жизнь проходит, не хочется терять время зря.
 
Нахрен они ещё нужны? Отнимать время? Донимать пустой многочасовой бесполезной болтовнёй. Просьбами о починке своих старых авто и денег в долг?. Сильно изменились времена. Северный, нету болше 90-х годов,и друзей как таковых уже нету. Капитализм настал, мать его. Да и жизнь проходит, не хочется терять время зря.
ну нифига не соглашусь. у нас не настал. не просят ни чем меня. просто рады что приезжаю.
 
тяги нет, а вот иногда мысли появляются. даже не мысли а типа воспоминания. как приятно бухать. ...
Северный, чтобы прочувствовать нормальность от трезвяка, надо налетать трезвые часы. Может год, может два, может четыре..., нужно пройти через все, но на трезвую голову. У тебя пока мало взлетов оттого и мысли приходят. Я не знаю какой срок ты себе поставил, но знаю точно- пока не прочувствуешь полного удовлетворения от трезвости даже и не думай выпить- иначе перечеркнешь весь свой путь и не прочувствуешь вселенского счастия.
 
и еще, заметил что мне стыдно стало называть себя алкоголиком.

мне не стыдно...я себя так не нозываю....для названий есть куча других хороших слов... 😉
 
Северный, чтобы прочувствовать нормальность от трезвяка, надо налетать трезвые часы. Может год, может два, может четыре..., нужно пройти через все, но на трезвую голову. У тебя пока мало взлетов оттого и мысли приходят. Я не знаю какой срок ты себе поставил, но знаю точно- пока не прочувствуешь полного удовлетворения от трезвости даже и не думай выпить- иначе перечеркнешь весь свой путь и не прочувствуешь вселенского счастия.
так я всегда не пью пока не хочется и когда появится желание то выпиваю. как то сроки не ставлю. считаю что насиловать себя нельзя
 
у меня политика. правда от этого проблем боьше лично у меня но людям помогаю. много благодарных. и работу найти не могу в городе :) не берут теперь :) неугоден стал
 
у меня политика. правда от этого проблем боьше лично у меня но людям помогаю. много благодарных. и работу найти не могу в городе :) не берут теперь :) неугоден стал
Да работу всегда можно найти, не всегда творческую, но на хлеб с маселом хватит. Но здесь опять надо пройти через самоистязание, типа научиться относиться к ней не возбуждаясь.
 
Да работу всегда можно найти, не всегда творческую, но на хлеб с маселом хватит. Но здесь опять надо пройти через самоистязание, типа научиться относиться к ней не возбуждаясь.
я сантехником пробовал не взяли. хотя навык есть и знаний по теме выше крыши. но не взяли несмотря на три вакнасии
 
Назад
Сверху Снизу