Метод квантовой терапии или обман?

Vikjarp

Участник
Не пьет 7 лет 8 месяцев 14 дней
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
6
Есть у нас в городе частный "врач-нарколог" - лечит методом квантовой терапии от алкоголизма - кто что думает? - обман или ...?
[Удалена ссылка]
Буду благодарен за Ваше мнение.
 
Матінко рідна, за що моєму місту така кара Божа! Йой!

ЗЫ. ТС, ссылочку я удалил, вы лучше своими словами.
 
Был у него на приеме - что-то не вызвал доверия - врач-нарколог Гома Ивон Вильям, обещает полное физическое избавление от зависимости за 2 - 5 сеансов, в зависимости от тяжести. На вопрос о психологической зависимости и избавления от нее я внятного ответа не услышал.
 
Был у него на приеме - что-то не вызвал доверия - врач-нарколог Гома Ивон Вильям, обещает полное физическое избавление от зависимости за 2 - 5 сеансов, в зависимости от тяжести. На вопрос о психологической зависимости и избавления от нее я внятного ответа не услышал.
В зависимости от тяжести кошелька, надо полагать?
 
ТС, если кратенько, то сие есть "модифицированный" метод Довженко, плюс шаман-стайл, дохтур же у нас из племени мумбу-юмбу! Рекламный ход безусловно сильный, только вот откуда у нас адронный коллайдер появился я не знаю.
Если Вы человек внушаемый, то Вам может и помочь, но очень сильно сомневаюсь.
Несколько лет тому мне говорили, что есть такой целитель, смеялись даже наркологи.
По непроверенным данным чудо исцеления с там-тамом и бояном стоило в районе 400 в у.е., ну и расчитано в основном на родственников.
 
ТС, если кратенько, то сие есть "модифицированный" метод Довженко, плюс шаман-стайл, дохтур же у нас из племени мумбу-юмбу! Рекламный ход безусловно сильный, только вот откуда у нас адронный коллайдер появился я не знаю.
Если Вы человек внушаемый, то Вам может и помочь, но очень сильно сомневаюсь.
Несколько лет тому мне говорили, что есть такой целитель, смеялись даже наркологи.
По непроверенным данным чудо исцеления с там-тамом и бояном стоило в районе 400 в у.е., ну и расчитано в основном на родственников.
я лечился так лет 10-12 назад за сотку правда.10 сеансов кванта потом
иглоукалывание 10 сеансов.
на выходе- укол никотинки.пить я не переставал даже во время лечения.
 
Пускай этот ,врач,-шаман переключается на кварки, вот это сила и в бубен пускай не забудет бить во время таинства.
 
Назад
Сверху Снизу