Важно Метод Довженко

Почитал, изумился, это так интересно когда один продавец воздуха начинает обсирать другого продавца воздуха)) Мол так и так Алан Чумак это говнище, а Кашпировский типа сила, а уж Вольф Мессинг так вообще огонь, столп! У меня в силу образования таких людей врачами бы язык назвать не повернулся. По поводу всяких инсинуаций хочу отметить, что если кому то танцы с бубнами помогают, то и хорошо. Но результативность танцев зависит от внушаемости реципиента и не более того. Как и танцору с бубном дипломов для сего таинства совершенно не нужно, нужна исключительно определенная харизма и антураж.

izbava- я Вас убедительно прошу, больше подобных околонаучных обсуждений не устраивать. Ну или где то на форумах шаманов или как там это должно называться. В противном случае вынужден буду со всей научной беспощадностью принять меры.
Я высказывал только свое мнение. Как скажите, больше ни-ни...
 
А я думал будет бой быков наркологических клиник :-D
Уже изготовился испортить всю рекламу. А вы прямо так быстро все дали заднюю. Думаю начнут махаться по теории установки и все такое.
Вы конечно уважаемые наркологи обсуждайте, только не позорьтесь переходя на личности это раз и желательно так, чтобы Администрации ресурса не приходилось вмешиваться и показывать, что знания у нас в предмете выше среднего))
Ну и без рекламы конечно. Если знаний хватает писать что то от себя то мы только за.
 
А я думал будет бой быков наркологических клиник :-D
Уже изготовился испортить всю рекламу. А вы прямо так быстро все дали заднюю. Думаю начнут махаться по теории установки и все такое.
Вы конечно уважаемые наркологи обсуждайте, только не позорьтесь переходя на личности это раз и желательно так, чтобы Администрации ресурса не приходилось вмешиваться и показывать, что знания у нас в предмете выше среднего))
Ну и без рекламы конечно. Если знаний хватает писать что то от себя то мы только за.
Вышел уже из того возраста :PARDON:
 
А я думал будет бой быков наркологических клиник :-D
Уже изготовился испортить всю рекламу. А вы прямо так быстро все дали заднюю. Думаю начнут махаться по теории установки и все такое.
Вы конечно уважаемые наркологи обсуждайте, только не позорьтесь переходя на личности это раз и желательно так, чтобы Администрации ресурса не приходилось вмешиваться и показывать, что знания у нас в предмете выше среднего))
Ну и без рекламы конечно. Если знаний хватает писать что то от себя то мы только за.

Собака лает, ветер носит.
 
Закодировался по Довженко 07.02.2020. Сначала 20 мин разговор, потом в другом кабинете сама процедура, воткнул мне в нос иглу, в кончик носа и в спину, в спину глубже, потом из спины вынул, сказал леч, но в носу иголку оставил, начал считать от 1-10, ну так погрузился в небольшой трансец, в лайтовый такой, в поверхностный, что-то говорил о вреде алкоголя (стаж 11 лет у меня), бла бла, что-что минут 15 максимум вся процедура, пшыкнул какой то хренью в горло, возник комок, который потом пропал, вся процеруда 10.000 рублей, НО когда я вышел из клиники, я даже не вышел, а как-то выплыл с чортовой улыбкой на лице и с каким то чортовым облегчением, что аж куртку в руках нес метров 100, хотя ветрище был и холод, иду как придурок и улыбаюсь, такая легкость как после экстази на входе. Вообщем тяга пропала сразу и как то немного воротит если сейчас подумать о глотке пива. Врач сказал, что первые дня два будет температура 37.9. Так и было, прям 37.9, потом нормально. И чортовой тяги нет, так как я и хотел, то что мне много раз не давал Дисульфирам этот проклятый. Вообщем я пока рад. Привет.
 
Закодировался по Довженко 07.02.2020. Сначала 20 мин разговор, потом в другом кабинете сама процедура, воткнул мне в нос иглу, в кончик носа и в спину, в спину глубже, потом из спины вынул, сказал леч, но в носу иголку оставил, начал считать от 1-10, ну так погрузился в небольшой трансец, в лайтовый такой, в поверхностный, что-то говорил о вреде алкоголя (стаж 11 лет у меня), бла бла, что-что минут 15 максимум вся процедура, пшыкнул какой то хренью в горло, возник комок, который потом пропал, вся процеруда 10.000 рублей, НО когда я вышел из клиники, я даже не вышел, а как-то выплыл с чортовой улыбкой на лице и с каким то чортовым облегчением, что аж куртку в руках нес метров 100, хотя ветрище был и холод, иду как придурок и улыбаюсь, такая легкость как после экстази на входе. Вообщем тяга пропала сразу и как то немного воротит если сейчас подумать о глотке пива. Врач сказал, что первые дня два будет температура 37.9. Так и было, прям 37.9, потом нормально. И чортовой тяги нет, так как я и хотел, то что мне много раз не давал Дисульфирам этот проклятый. Вообщем я пока рад. Привет.
а вы в Москве кодировались? Можно название клиники в личку?
 
Кодировался по этой методе, не пью 12 месяцев, раз в неделю стабильно снятся пьянки, к концу года появились мысли, что надо попробывать прибухнуть, ибо хочется, выпил кружку пива, вкус и ощущения какие то не такие, как раньше, хз, не вкатило абсолютно, пивка попил недели 3 назад, и мысли о прибухнуть вроде отпустили, хрен знает, как там дальше мозг поведёт себя.
 
Опять начались сомнения...
После НГ праздников, после запоя, решил кодироваться по Довженко, но спустя три-четыре недели подумал, что сам справлюсь, не справился - запой. Вот прошло 17 дней сухости, и я опять в сомнениях. А может сам справлюсь? Ведь про метод Довженко пишут разное, и "вон тот кодировался - выпил и помер", нет, я конечно не хочу сказать что я планирую забухать после кодировки, или проверять что будет если выпить, но всё же...если бы не думал кодироваться - был бы уверен, что пить не буду, а если думаю кодироваться........
Мне писал уважаемый чатланин - в любом случае, от алкоголя побочек больше, согласен. А ещё тут писали на потенцию может влиять... На "кукушку"...
А этот "костыль" мне не повредил бы, чувствую, что что то нужно для помощи в моей борьбе с алкоядом.
И срок. На какой срок лучше кодироваться первый раз?
 
Согласен, бросить пить это серьезный поступок, а ты спрашиваешь на сколько тебе кодироваться, вроде как посрать сходить)
По Довженко можно навсегда закодироваться или опять в сомнениях?
 
Назад
Сверху Снизу