Важно Метод Довженко

Согласен, бросить пить это серьезный поступок, а ты спрашиваешь на сколько тебе кодироваться, вроде как посрать сходить)
По Довженко можно навсегда закодироваться или опять в сомнениях?
Что? Не понимаю я ваш посыл. Вы наверное гуру и держите алкобеса за яички, но тут есть люди, которым нужна помощь, информация.
 
Последнее редактирование:
Я тоже прежде, подумал о сроках. На всю жизнь..мда, как-то, как говорится не зарекайся. На 10 лет? можно было ..но всё же выбрал 5 лет.
 
Я тоже прежде, подумал о сроках. На всю жизнь..мда, как-то, как говорится не зарекайся. На 10 лет? можно было ..но всё же выбрал 5 лет.
Уже закодировались? Давно? Как ощущения?
Как "бабака отшептала"?
 
Уже закодировались? Давно? Как ощущения?
Как "бабака отшептала"?
уже год, первые несколько недель норма, потом сны, что-то точило..съездил к ним ещё раз, для закрепления, это бесплатно. Вообще Это хороший костыль, пенок или душ холодный, как угодно назвать можно - для того чтобы начать идти к осознанности к..(тут можно писать много..)
 
тут есть люди, которым нужна помощь, информация.
Какого рода информация нужна?
Метод Довженко, в отличие от введения в организм фармакологических препаратов, не ограничен сроком действия лекарств. Это метод психологических установок. Длительность действия установки больше зависит от настроя пациента, чем от действий психотерапевта. Поэтому нет смысла в вопросе "на сколько лучше кодироваться", есть смысл в вопросе "сколько Вы настроены не пить", на какой срок просите помощи от кодировщика.
И, вполне возможно, при просьбе большого срока, кодировщик предложит не одну процедуру, а серию, например, повторять кодировку каждый год.
 
уже год, первые несколько недель норма, потом сны, что-то точило..съездил к ним ещё раз, для закрепления, это бесплатно. Вообще Это хороший костыль, пенок или душ холодный, как угодно назвать можно - для того чтобы начать идти к осознанности к..(тут можно писать много..)
Какого рода сны? Про выпивку?
 
Какого рода информация нужна?
Метод Довженко, в отличие от введения в организм фармакологических препаратов, не ограничен сроком действия лекарств. Это метод психологических установок. Длительность действия установки больше зависит от настроя пациента, чем от действий психотерапевта. Поэтому нет смысла в вопросе "на сколько лучше кодироваться", есть смысл в вопросе "сколько Вы настроены не пить", на какой срок просите помощи от кодировщика.
И, вполне возможно, при просьбе большого срока, кодировщик предложит не одну процедуру, а серию, например, повторять кодировку каждый год.
Я понял, но тут вот читал, девушка писала - приехала кодироваться, а там парень сидит - приехал снимать кодировку, нет, не для того чтобы опять пить - а просто ему уже не нужна кодировка... ну если не нужна, не пей, зачем приехал? - все таки какие-то побочки или както кодировка жить мешает? Вот в чем вопрос. Если это "костыль" на какое-то время осознания, что водка тебе больше не нужна - зачем кодироваться на 10-15-всю жизнь? Я понимаю у всех сроки восстановления разные, но есть какая-никакая статистика...
 
все таки какие-то побочки или както кодировка жить мешает?
Если в процессе кодирования возникает страх случайной реакции на кефир, квас и т.п., может и мешает.



Если это "костыль" на какое-то время осознания, что водка тебе больше не нужна
Я осознал на 100% в 18 лет, после первого в жизни недельного запоя. Трезвость с 31 года. А между этим я 13 лет бросал и срывался, сотни раз за 13 лет.
Кодировка нужна не для осознания, а как "костыль" от срывов.
Мне помогает программа АА. Если этого, или чего-то столь же эффективного, не найдешь, лучше уж кодировка, чем ничего.
Осознание не работает.
 
Если в процессе кодирования возникает страх случайной реакции на кефир, квас и т.п., может и мешает.




Я осознал на 100% в 18 лет, после первого в жизни недельного запоя. Трезвость с 31 года. А между этим я 13 лет бросал и срывался, сотни раз за 13 лет.
Кодировка нужна не для осознания, а как "костыль" от срывов.
Мне помогает программа АА. Если этого, или чего-то столь же эффективного, не найдешь, лучше уж кодировка, чем ничего.
Осознание не работает.
Спасибо за открытый ответ. Как раз то что хотел услышать
 
Доброго.Только не "Твой Дар",а "Дар" на дубининской улице, кодировался в прошлом году,12 рублей отдал,трезв.
Приветствую.
Я как посмотрю, кодировка не помогла? Или кончился срок кодирования?
 
Приветствую.
Я как посмотрю, кодировка не помогла? Или кончился срок кодирования?
Доброго.Кодировка помогла,сам раскодировался,потом запой почти на месяц...В прошлое воскресенье опять закодировался)
 
Кодировка помогла,сам раскодировался
Мне тоже помогла, на следующий-же день к пивасу не тянуло. А вот раскодировка подразумевает поход к лекарю( я у племяника кодился в 2016 году).
Полгода не пил, тупо не тянуло, а потом с сыном и женой поссорился. Взял водки, сел в машину и -Сдохну так сдохну...
Уснул в машине(лето). На утро опять появилась тяга к Пивасику с Сорожкой.
Не подох, зараза.
 
Я кодировалась у Гонтового в августе 2019, сразу после нового года запила. Пью даже больше, чем раньше. Все-таки надо голову лечить, а не кодироваться. Мне, во всяком случае. Убиваю себя, а ведь я еще не старая ((((
 
От "ученика" Довженко, знакомый после внушения оч проникся, пришел домой преисполненный и вдохновленный. На сим настроении пошел, взял литер и нажрался.
А дед мой , в 1994 кодировался у САМОГО на 7 лет. Не пил 4 года. Прекратил непить в связи с тем, что умер...Умер трезво .
Рак аппендицита . Глупо все как то.
Но его трезвость была сухая. Был очень взвинченнвм и крикливым.
 
Мне не одна кодировка не помогала и подшивки ,максимум не пил 4 месяца и меня не пугали последствия!Помгла только кодировка по методу Довженко ,не тянет тьфу тьфу тьфу!
 
Назад
Сверху Снизу