Меняю настрой!

Так, если человека под поезд положить, любой в инвалидной каляске окажется...А алко-то все пьют и ни у кого никакигх проблем...Я урод и ущербен, как ни крути, вот в чем закавыка. Это и не даст мне никогда покоя( ибо ущербен неисправимо, до конца своих дней). Ну что ж, да урод, да ущербен, да нелюдь, да тварь неполноценная, но надо с этим жить...
 
глицин абсолютно безопасен. Он помогает вырабатывать какой-то гормон, которого мало у психанутых людей. Не помню точно что и как, но вкратце так. ЕСли интересно. можешь в инете поискать. Он даже полезный, хоть и как бы лекарство.. ну хуже не будет, это точно 😄 и стоит копейки
 
Приветик,Иришка)
Поздравляю с открытием новой темы.Столько позитива в тебе сейчас.
Желаю удачи.
 
Так, если человека под поезд положить, любой в инвалидной каляске окажется...А алко-то все пьют и ни у кого никакигх проблем...Я урод и ущербен, как ни крути, вот в чем закавыка. Это и не даст мне никогда покоя( ибо ущербен неисправимо, до конца своих дней). Ну что ж, да урод, да ущербен, да нелюдь, да тварь неполноценная, но надо с этим жить...

Господи, ну что же ты так о себе????
Ну есть у нас проблема, а у кого же их нет???
Ты видел в своей жизни 100% нормальных людей?
 
глицин абсолютно безопасен. Он помогает вырабатывать какой-то гормон, которого мало у психанутых людей. Не помню точно что и как, но вкратце так. ЕСли интересно. можешь в инете поискать. Он даже полезный, хоть и как бы лекарство.. ну хуже не будет, это точно 😄 и стоит копейки

Спасибо!
Попробую здесь поискать, а вообще интересно когда само проходит))
 
Ируня - с новой темой тебя! 😍 Чувствуется позитив! Я только одно поняла - никогда не нужно отчаиваться - один раз неполучилось - ещё попробуем всё время нужно искать своё - приходить на форум - общаться - не стесняться спрашивать - вон кругом умных людей скока 😄 Всегда поддержут в тру дную минуту! 😄
 
Ируня - с новой темой тебя! 😍 Чувствуется позитив! Я только одно поняла - никогда не нужно отчаиваться - один раз неполучилось - ещё попробуем всё время нужно искать своё - приходить на форум - общаться - не стесняться спрашивать - вон кругом умных людей скока 😄 Всегда поддержут в тру дную минуту! 😄

Спасибочки!!!
Правда, форум очень помог!!! Этот раз совсем другой настрой, да и информации почерпнула море!!!
Спасибо вам всем!!! Всегда верила и верю, что ничего не происходит случайно и поэтому верю, что и вы мне были посланы для моего же спасения!!!
👩
 
Привет!!!
Это были англичане, но разницы большой я не вижу...какие-то замороженные, а пообсуждать, а выругаться... неа! все до приторности вежливые, но когда я хотела попробовать обсудить, мне твердо объяснили. что правила есть правила... А Я ЕК УМЕЮ ПО ПРАВИЛАМ!!!!))))

Добрый вечер, девочки! Да, еще же это все не на родном языке происходит 😄 Короче, это не наш метод 😁 Хотя, попробовать все стоит, наверно. Но то, что ты пишешь - никаких эмоций, обсуждений и тд. Ну и наф....а этот цирк? 😄 Мне тоже кажется, что мало помощи от этого. Мой знакомый уехал в "Новую Жизнь". Никто там не был? Если да, то какие результаты? Слышала, что очень эффективно, но воотчию с людьми, побывавшими там, не общалась, а ему полгода нельзя общаться с внешним миром, так что даже не позвонить и не узнать, как успехи.
 
Сегодня я поняла 2 вещи:
1.( к счастью) Что я должна изменить свое сознание и заставить свой больной мозг работать по-другому
2. ( к несчастью) Что на данном этапе я пока этого сделать не могу, нщ очень хочу.

Бороться нет смысла, борьба предполагает мое поражение, но пока я именно борюсь, путь еще необозримо долог...
Я лечу симптомы, не устраняя причины получается!
Отношение к алкоголю может быть разным, но пока оно ЕСТЬ, ни о какой трезвости говорить нельзя, а можно только о воздержании((
Сегодня есть тяга...дай мне Господи сил справиться!!!!!
 
[quote name='Irishka11' date='29.9.2012, 9:38' post='1253760285']
Сегодня я поняла 2 вещи:
1.( к счастью) Что я должна изменить свое сознание и заставить свой больной мозг работать по-другому
2. ( к несчастью) Что на данном этапе я пока этого сделать не могу, нщ очень хочу.

Привет! Какое совпадение, я сегодня тоже поняла этих 2 вещи. Но я приняла для себя еще и решение сделать все-таки этот шаг, начать идти по этой трудной дороге. До этого только читала форум, а сегодня решила, что надо все-таки с чего-то начать. Хотя бы с общения с товарищами по несчастью...
 
Привет! Какое совпадение, я сегодня тоже поняла этих 2 вещи. Но я приняла для себя еще и решение сделать все-таки этот шаг, начать идти по этой трудной дороге. До этого только читала форум, а сегодня решила, что надо все-таки с чего-то начать. Хотя бы с общения с товарищами по несчастью...
Привет!
Ты знаешь, оказывается помогает)) Общение, я имею ввиду, конечно, это не чудодейственная таблетка, но мозги потхонечку встают на место))
А еще, это этап... пока борьба, но есть цель перерождения))
Удачи тебе!!!
 
Сегодня я поняла 2 вещи:
1.( к счастью) Что я должна изменить свое сознание и заставить свой больной мозг работать по-другому
2. ( к несчастью) Что на данном этапе я пока этого сделать не могу, нщ очень хочу.

Бороться нет смысла, борьба предполагает мое поражение, но пока я именно борюсь, путь еще необозримо долог...
Я лечу симптомы, не устраняя причины получается!
Отношение к алкоголю может быть разным, но пока оно ЕСТЬ, ни о какой трезвости говорить нельзя, а можно только о воздержании((
Сегодня есть тяга...дай мне Господи сил справиться!!!!!

Ириша, привет! У меня тоже самое. 5 дней не пью, трезвость нравится, но тянет выпить страшно! Мозг требует привычного образа жизни. Но как вспомню ломки трехдневные! Бррррррр! Так даже это не помогает, мысль постоянно вокруг алко крутится. Будем стараться изо всех сил! 😄
 
Ириша, привет! У меня тоже самое. 5 дней не пью, трезвость нравится, но тянет выпить страшно! Мозг требует привычного образа жизни. Но как вспомню ломки трехдневные! Бррррррр! Так даже это не помогает, мысль постоянно вокруг алко крутится. Будем стараться изо всех сил! 😄

Приветик, Лора))))
Мне наверно тоже надо освежить в мозгу состояние, когда жить не хотелось, так плохо было.
Но сегодня что-то кликнуло в мозгу и я поняла, что борьба не поможет, надо менять сознание.... только как?
Мысли гадкие правда все вокруг да около крутятся(( Как же я ненавижу этого гада, который сидит у меня в мозгу, ведь это же не я!!!!
 
Общение, я имею ввиду, конечно, это не чудодейственная таблетка, но мозги потхонечку встают на место))
Ириш, я не помню, как ты потребляла, но с собутыльниками больше не общайся, начни с себя, и вскоре на их место встанут нормальные(в значении "непьющие") люди. Вокруг меня раньше крутились выпивохи и куряки, особенно молодость прошла так, теперь и подружки у меня не курят и не пьют, и мужчины тоже такие же попадаются. А с первыми я или разругалась, или стала держать дистанцию, некоторые сами отвалили. Не депрессуй, ты такая молодая, столько в твоей жизни будет хороших людей 😄
 
Ириш, я не помню, как ты потребляла, но с собутыльниками больше не общайся, начни с себя, и вскоре на их место встанут нормальные(в значении "непьющие") люди. Вокруг меня раньше крутились выпивохи и куряки, особенно молодость прошла так, теперь и подружки у меня не курят и не пьют, и мужчины тоже такие же попадаются. А с первыми я или разругалась, или стала держать дистанцию, некоторые сами отвалили. Не депрессуй, ты такая молодая, столько в твоей жизни будет хороших людей 😄

Катрис, миленькая, к сожалению или к счастью совсем не мой вариант))

был наверно лет 17 назад, пока сюда не переехала, а здесь народ не пьет.
Поначалу мужа подбивала на бокал вина за ужином, пока он не понял что к чему))
А последние лет 10 мне ниуто и не нужен был, даже предпочитала одна и при том тайно..
Или есть компания, то бокал вина с ними, а остальное в туалете из сумочки((

Вот так грустно((
 
трудно Лану, у него он пьяница, жена пьяница, и друзья алкаши.. ну как ему выйти из этого?
Мы с тобой в отличных условиях, только осталось дурь из башки выбить)
 
трудно Лану, у него он пьяница, жена пьяница, и друзья алкаши.. ну как ему выйти из этого?
Мы с тобой в отличных условиях, только осталось дурь из башки выбить)

ты знаешь, Катрис, мне иногда даже не очень удобно пред ребятами...
Они не пьют, а у них все подталктвает к этому, а у нас все мешает питию!

Даже муж ,чтоб он был здоров! ( Без иронии))))))
Вчера вечером пошли в ресторан шашлыков поесть с малой, он пил с нами водичку ( мы не пьем принципиально всякие кока-колы итд)))
А я знаю, что очень он любит холодного пива бутылочку выпить с этим делом.
Я ему говорю: " Ты обо мне не думай, я в порядке!"
А он мне : "Да не хочу я!"
Потом ночью признался, что не хотел меня провоцировать, да и испугался всего, что я ему про алкоголизм нарасказывала 😋
 
Назад
Сверху Снизу