Меняю настрой!

Irishka11

Участник
Не пьет 9 лет 10 месяцев 29 дней
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
538
Хочу новую тему!!!

Не хочу больше плакаться и жалеть себя!!!
И это-то всего после 4 дней трезвости 😋

Не ну правда, сегодня увиделя женщину, наверно моего возраста, в инвалидной коляске и без руки, при этом она улыбалась и кстати, должна вам заметить очень хорошо выглядела, накрашена, одета красиво...
И стало мне стыдно, да, куча проблем житейских, ну и что??? 2 руки,2 ноги, пока еще мозги....

ДА ПРАВА Я НЕ ИМЕЮ НЕСЧАСТНУЮ ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ! bes

Ах, алкоголичка...ну и что??? В моих руках не пить и только в моих!
И НЕ БУДУ!!!
 
Иришка..ты открыла..новую..тему?
Новая жизнь, новоя я и новая тема моя? :))) О у меня прям стихами получилось:)))
А где ты несчастная? Помоему очень даже счастливая....непьющая алкашка:))
 
Иришка..ты открыла..новую..тему?
Новая жизнь, новоя я и новая тема моя? :))) О у меня прям стихами получилось:)))
А где ты несчастная? Помоему очень даже счастливая....непьющая алкашка:))

Приветик!

Это я про до этого... про переодически 😋
Сейчас, правда счастливая, со всеми проблемами, все-равно счастливая))
А еще было важно "описание темы" - "ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ"
Как дела, дорогая?
 
Привет, Иришка!
С новой темкой тебя! И удачи!
Конечно трезвость в твоих руках, но еще и в голове 😉 . Голова-то у нас главная, чего скажет, то руки и ноги делают.
Пусть все получится! 😍
 
Привет, Иришка!
С новой темкой тебя! И удачи!
Конечно трезвость в твоих руках, но еще и в голове 😉 . Голова-то у нас главная, чего скажет, то руки и ноги делают.
Пусть все получится! 😍

Спасибо, Аннушка!
Что-то перевернулось в голове сегодня...настрой, как никогда!!!!
И тебе удачи!Ты такая молодец- 3 месяца!
 
Irishka11, очень много твоих тем в одном разделе. Объединю их в одну. Какое название оставить?
"Рассуждения на тему" наверно))) Если есть лучшая идея, то заранее согласна))) ну а если надо выбрать, то "игры с собой"
Прибавится, прибавится)))
Просто хочется начать с чистого листа!!!!
Не поленилси😄 поискал😄
Не работает это 😄
 
Приветик!

Это я про до этого... про переодически 😋
Сейчас, правда счастливая, со всеми проблемами, все-равно счастливая))
А еще было важно "описание темы" - "ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ"
Как дела, дорогая?

У меня все путем...и если честно даже не тянет...я ж в выходные стойко отбивалась..от натисков друзей...мужа...что в пятницу..пришли купили мне вина..две бутылки (там девушка была она винцо попивает, но она не я ..она за вечер может один бокал высасать)....вообщем так и стоит...одна початая бутылка вина...(закрытую...я им всеже при уходе всучила) в субботу опять гости были....и опять предлагали..и опять я отказалась....и знаешь..все как-то легко ..без напряга....ну не хочу...и все...меня хрен уговоришь....

Ну расскажи как там на собрании было о чем говорили и что делали?
 
Не поленилси😄 поискал😄
Не работает это 😄

А вот посмотришь как заработает!!! 😜
А темки, это я пока не поняла,как сайт работает...открывала их и открывала)))
Теперь сознательно!!! 😄
 
А вот посмотришь как заработает!!! 😜
А темки, это я пока не поняла,как сайт работает...открывала их и открывала)))
Теперь сознательно!!! 😄
Ага, посмотрю😄 буду заглядывать переодически 😄
 
Уважай себя (Respeсt for Self). Все будет. 😉

Да я же стараюсь!!!!! И уже не смневаюсь, что все будет ХО-РО-ШО!!!
А ведь всего-то надо было поменять настрой
<

И перестать из себя строить жертву алкоголя.. 😜
 
У меня все путем...и если честно даже не тянет...я ж в выходные стойко отбивалась..от натисков друзей...мужа...что в пятницу..пришли купили мне вина..две бутылки (там девушка была она винцо попивает, но она не я ..она за вечер может один бокал высасать)....вообщем так и стоит...одна початая бутылка вина...(закрытую...я им всеже при уходе всучила) в субботу опять гости были....и опять предлагали..и опять я отказалась....и знаешь..все как-то легко ..без напряга....ну не хочу...и все...меня хрен уговоришь....

Ну расскажи как там на собрании было о чем говорили и что делали?

Умничка ты, Верунчик, так держать!!!
Слушай, на собрании каждый рассказывал что-то про себя, хотя они уже давно ходят, но то что было смешно, что пахло все это детским садом или работой с УО 😋 т.е один начинает : " здравствуйте, я Джорж, я алкоголик." и все хором : "Здравствуй, Джорж"-С как можно более милыми улыбками))))
Потом он заканчивает и все хором: " Спасибо, Джорж" Дискутировать сказанное Джоржем нельзя, можно только слушать, кивать и потом говорить о себе...
 
Умничка ты, Верунчик, так держать!!!
Слушай, на собрании каждый рассказывал что-то про себя, хотя они уже давно ходят, но то что было смешно, что пахло все это детским садом или работой с УО 😋 т.е один начинает : " здравствуйте, я Джорж, я алкоголик." и все хором : "Здравствуй, Джорж"-С как можно более милыми улыбками))))
Потом он заканчивает и все хором: " Спасибо, Джорж" Дискутировать сказанное Джоржем нельзя, можно только слушать, кивать и потом говорить о себе...
Да уж! Я именно поэтому и не могу все никак решиться на собрание пойти. Мне кажется, что меня это раздражать только будет и обратный эффект может дать такое мероприятие 😄
 
эти американские штучки не для нашего менталитета.
Ириш, поаккуратней с эмоциями, такая эйфория может превратиться в истерику..... глицин- это по-нашему 😄
впрочем я тоже на третий день смеялась, все на повышенных тонах, да
 
Удачи ! Пусть в новой темке ,как и в жизни дальнейшей ,всё будет хорошо!!!
 
Умничка ты, Верунчик, так держать!!!
Слушай, на собрании каждый рассказывал что-то про себя, хотя они уже давно ходят, но то что было смешно, что пахло все это детским садом или работой с УО 😋 т.е один начинает : " здравствуйте, я Джорж, я алкоголик." и все хором : "Здравствуй, Джорж"-С как можно более милыми улыбками))))
Потом он заканчивает и все хором: " Спасибо, Джорж" Дискутировать сказанное Джоржем нельзя, можно только слушать, кивать и потом говорить о себе...

Доброе утро Иришь....Вот видимо поэтому...я как-то и не хочу ходить на АА...мне кажется...я буду там сидеть..и думать..."божеж мой куда я попала" я ничего против АА не имею...и даже считаю их очень полезными...НО не для себя...
Да и вообще как это так... не посплетничать...не обсудить...ситуацию...фигня какая-то....единственное..что люди там в слух проговаривают...свои переживания...дак я допустим лучше на форум напишу...
 
Слушай, на собрании каждый рассказывал что-то про себя, хотя они уже давно ходят, но то что было смешно, что пахло все это детским садом или работой с УО 😋 т.е один начинает : " здравствуйте, я Джорж, я алкоголик." и все хором : "Здравствуй, Джорж"-С как можно более милыми улыбками))))
Потом он заканчивает и все хором: " Спасибо, Джорж" Дискутировать сказанное Джоржем нельзя, можно только слушать, кивать и потом говорить о себе...
+1000
Типичное американское лицемерие))
 
Поддержу благие начинания топикстартера.В добрый путь как говорится!
Про сравнение с инвалидами, то же часто мою голову такие мысли посещают, когда начинаю себя желеть или считать что со мной жизнь обошлась несправедливо (у меня вообще ярко выраженное чувство справедливости, от чего всю жизнь и страдаю).То же вспоминаю про инвалидов, видимо все познаеться в сравнении.
 
Назад
Сверху Снизу