Меняю настрой!

Да уж! Я именно поэтому и не могу все никак решиться на собрание пойти. Мне кажется, что меня это раздражать только будет и обратный эффект может дать такое мероприятие 😄

Доброе утро, Лора!!!
Ок, обратного эффекта, может и нет... но тупо это как-то выглядит ))))
 
эти американские штучки не для нашего менталитета.
Ириш, поаккуратней с эмоциями, такая эйфория может превратиться в истерику..... глицин- это по-нашему 😄
впрочем я тоже на третий день смеялась, все на повышенных тонах, да



Катрис, правда, я еще в воскресенье схожу, а там видно будет...чужие они там все((
А с эмоциями и впрямь что-то происходит... 😲 я никогда не была особенно стабильна в них,))) а сейчас ка-то еще больше!!!
 
Доброе утро Иришь....Вот видимо поэтому...я как-то и не хочу ходить на АА...мне кажется...я буду там сидеть..и думать..."божеж мой куда я попала" я ничего против АА не имею...и даже считаю их очень полезными...НО не для себя...
Да и вообще как это так... не посплетничать...не обсудить...ситуацию...фигня какая-то....единственное..что люди там в слух проговаривают...свои переживания...дак я допустим лучше на форум напишу...

Верунчик!!! Доброе утро!!!
Как день начался?? Уже четверг)) Завтра еще один день... И ВСЕЕЕ ! Как же я люблю выходные!!
В отличие от алкоголика, я точно уж не трудоголик!! 😁
 
+1000
Типичное американское лицемерие))

Привет!!!
Это были англичане, но разницы большой я не вижу...какие-то замороженные, а пообсуждать, а выругаться... неа! все до приторности вежливые, но когда я хотела попробовать обсудить, мне твердо объяснили. что правила есть правила... А Я ЕК УМЕЮ ПО ПРАВИЛАМ!!!!))))
 
Верунчик!!! Доброе утро!!!
Как день начался?? Уже четверг)) Завтра еще один день... И ВСЕЕЕ ! Как же я люблю выходные!!
День отличный ...зайди ко мне в темку..я отписала как у меня настроение...:))

В отличие от алкоголика, я точно уж не трудоголик!! 😁

Тоже могу сказать..и о себе....боюсь..я перетрудиться:)))
 
Поддержу благие начинания топикстартера.В добрый путь как говорится!
Про сравнение с инвалидами, то же часто мою голову такие мысли посещают, когда начинаю себя желеть или считать что со мной жизнь обошлась несправедливо (у меня вообще ярко выраженное чувство справедливости, от чего всю жизнь и страдаю).То же вспоминаю про инвалидов, видимо все познаеться в сравнении.

Спасибо!!!!
Мы тут из себя порой несчастных и обиженных судьбой строим, а на самом деле, мы можем изменить свою жизнь и полностью!!!
А есть люди, которые страдают от боли и поменять этого не могут....грустно
 
Народ, помогите!

День пятый, тяги нет совсем! (Я была "2 дня не пью, на третий надо", ну это если не в запое))
Зато с утра все нормально, а к вечеру вреднющая становлюсь, аж самой противно!!!
Муж маленько бесит, да и либидо куда-то делось!)))
Не хочу я так, что делать?
 
Тянет-манит, вот и агрессия проявляется.
Может что нибудь успокоительное попить поможет.

Да я, чесно говоря, хотела обойтись без медикаментов, но если действительно помогает ( особенно для липидо 😋 ), то можно попробовать.
Только мне еще надо найти аналоги, которые есть здесь(((
 
А просто в аптеке спросить успокоительное нельзя,
может что и посоветуют, можно сборы травяные заваривать, есть у вас такое?
 
А просто в аптеке спросить успокоительное нельзя,
может что и посоветуют, можно сборы травяные заваривать, есть у вас такое?

Parti, так дело- то в том, что я не нервная, я не срываюсь, не ору, я просто вредная..
Как, знаешь, характер испортился и про этом в 9 вечера засыпаю...
Т.е такая вредная полуспящая мебель!
Может наоборот антидепрессанты нужны?

Не могу разобраться, потому что таблеток никаких никогда не принимала
 
Irishka11
Ну а что тут советовать
Сейчас ты в вакууме

Организм ещё не перестроился
Мысли не устаканились ..

Занимайся любимыми делами.
Если их нет, то тебе конец, даа!)
 
Ирина, привет.)
Зашла поддержать тебя.
Приятной и лёгкой трезвости.)

Спасибо!!!
И тебе того же!!!)))
Видишь, есть маленькие неприятности, но уж это точно не сравнимо с тем что было до трезвости 😄
 
Parti, так дело- то в том, что я не нервная, я не срываюсь, не ору, я просто вредная..
Как, знаешь, характер испортился и про этом в 9 вечера засыпаю...
Я думаю. это временно, организма трезвости сопротивляется,
вот тут тема про фенибут есть, многим помогает не рефлексировать, посмотри у вас подобное.
 
Irishka11
Ну а что тут советовать
Сейчас ты в вакууме

Организм ещё не перестроился
Мысли не устаканились ..

Занимайся любимыми делами.
Если их нет, то тебе конец, даа!)

Да дел- то любимых куча... да только как же ими заниматься когда в 8 с работы приходишь, а в 9 уже засыпаешь, очень надеюсь что скоро пройдет, а то в спящую мебель привратилась какую-то 😋
 
Назад
Сверху Снизу