Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

Гедеван, поздравляю с десяткой!!!

Чета подколбашивает тебя. Может тортик слопать?
 
Гедеван, поздравляю с десяткой!!!

Чета подколбашивает тебя. Может тортик слопать?
Спасибо!
Не, всё в порядке Аркадий! Это было временное помутнение, ошибки выявлены, учтены и проработаны :YES:
 
Скрипач, не делай так больше, пожалуйста!:ph34r:
Я сама обозначусь, если сочту нужным, ага?8-)
:IN LOVE::obnim2: мир, дружба, жвачка. (а адресок мой здесь сотри-сотри:YES::-D)
Я теперь не могу стереть, это ж не дневник. Функции такой нет :-(
 
Скрипач, не делай так больше, пожалуйста!:ph34r:
Я сама обозначусь, если сочту нужным, ага?8-)
:IN LOVE::obnim2: мир, дружба, жвачка. (а адресок мой здесь сотри-сотри:YES::-D)
Не переживай. Я не буду заходить в твой дневник. Если очень хочется, ссылка для этого не нужна. Всё видно в профиле.
Всем добра! :IN LOVE:
 
Внесу свои "пять копеек" в дело борьбы с коронавирусом. Хочешь - слушай, не хочешь - тоже. Спорить "до усёру" со мной тут нет смысла
Итак:

1. Промывай нос 2 раза в день. Утром и вечером - есть шанс что вирус не успеет схватиться за это время и в промежутке между промываниями.
2. Вмазывай оксолиновую мазь в ноздри перед выходом на улицу - мазь задержит попавшие через нос бактерии и вирусы.
3. Мой руки с мылом после возвращения
4. Не пей алкоголь
- алкоголь вымывает цинк из организма, а цинк хорошее средство организма для борьбы с вирусами и бактериями.
5. Кстати о цинке и витамине C, как о средствах борьбы - если ты ешь мясо и рыбу, овощи и фрукты, проблем у тебя нет. Если ты вегетарианец, особенно веган, цинк придётся где-то "доставать". Кедровые орехи, тыквенные семечки, соевые бобы хотя бы. Цинк из них усваивается плохо, но это хотя бы что то.
6. Пей китайский чай - просто бери и пей. Любой. Даже в магазинах бери. Не до жиру теперь.

Вспомню что-то ещё, напишу
 
Последнее редактирование:
7. Имей сильную мотивацию к жизни - замечал небось, утром просыпаешься: "Ну вот, опять одно и то же! Убирать постель, умываться, варить кофе, тащиться на работу, а там..." Не допускай такого мышления! Руби его на корню! Такой образ мыслей даёт твоему подсознанию сигнал, что ты устал от жизни. Тебе надоело жить! Подсознание реагирует на чётко понятные ему установки, и поймёт оно именно так.

Поэтому как бы тебе не обрыдла и надоела рутина подъёма, заставь, научи себя радоваться жизни!
Посмотри на курильщиков, даже они в выигрышном положении, потому что встают с радостной мыслью о сигарете! Я не пропагандирую курение, это просто пример.
Найди смысл и способ просыпаться и вставать с радостью. Как хочешь! Хоть искусственно. Тогда ни одна зараза не пристанет к тебе потому что твоя иммунная система будет работать как швейцарские часы.

8. Если нужно что-то использовать для профилактики, и ты веришь что это помогает - используй это несмотря на мнение окружающих - часто так бывает, что мы заботимся о том, как на нас посмотрят. Боимся выглядеть лохами и дураками. Однажды в мае внезапно шарахнул мороз и пошёл снег. Было тепло и вдруг на тебе! А я ж молодой красивый мужик, как же ж я одену шапку? Ходил с непокрытой головой. Продуло. Слёг надолго потом. Когда очухался подумал:
"Дурак блин! Цена вопроса - день проходить в шапочке!"
Неизвестно до конца помогают маски или нет, но если ты считаешь, что помогают и не носишь не потому что не можешь найти или сделать сам, а потому что боишься выглядеть дебилом... Просто подумай: Время пройдёт и все забудут. Никто и не вспомнит и не упрекнёт, что ты ходил в маске. А вот если ... но это уже другая история
 
Последнее редактирование:
9. И, пожалуй, главное. Это война - вполне конкретная мировая война. Только враг не человек. если кто не понял этого это его проблемы. Ты помнишь что то подобное? Вот прямо вот чтобы так? Я тоже нет. СПИД, Эбола, угроза НАТО, всё это как-то, где-то происходило. Вроде и неприятно и страшненько, но посмотри что творится. Это не нагнетание паники! Просто подумай и проанализируй ситуацию. Кто то из совсем уже "просветлённых" говорит что это мировой правительственный заговор. Бред блин! Кому это надо?! Зачем такой ценой?! Дичь несусветная. Другие говорят, что это обычная зараза типа гриппа. Ага, обычная, щщаз!
Но я не об этом. Я о том, что на войне как на войне. Действуй чтобы выжить. Беспечные на войне откидывают копыта первыми. Одновременно с беспечными укладывают паникёров. Не будь ни тем, ни другим. Надо выжить!
 
Ку, дорогой Скрипач!:DIV2:
Спасибо, вовремя напомнил промыть нос)))
Удачи нам всем, просто удачи!
Плюс к здравому смыслу, конечно же!)
 
Назад
Сверху Снизу