Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

Скрипач, дорогой мой человек! :IN LOVE: :obnim1: :ax:
Какой же чудесный и красивый у тебя забор!
Радуюсь вместе с тобой такой красоте!:YAHOO::DIV2::-D

1588349854621.png
 
Гедеван, а забор-то какой у тебя! :scare3: Скоро год!:fainting:
Поздравляю, дорогой!:IN LOVE:
:DIV2::DIV2::DIV2:
Скрипач нужен!:obnim1::O_v::O_v::O_v:
Спасибо Надя! :IN LOVE:
Мои поздравления с трезвой датой! :obnim1:
Спасибо @NiMind :IN LOVE:
Поздравляю,дорогой Скрипач,с такой шикарной датой!:obnim1::ax::IN LOVE::PREVED:
Спасибо Света! :IN LOVE:
Хороший заборчик, поздравляю).
Спасибо @Dangira :IN LOVE: попробую мобилизовать всех плотников своего разума, чтобы выстроили постепенно такой же забор как у тебя!
С забором, Гедеван! Красивая дата во всех отношениях! :THUMBS UP: :obnim1:Посмотреть вложение 177145
Спасибо @Tala la la :IN LOVE:
Скрипач, дорогой мой человек! :IN LOVE: :obnim1: :ax:
Какой же чудесный и красивый у тебя забор!
Радуюсь вместе с тобой такой красоте!:YAHOO::DIV2::-D

Посмотреть вложение 177154
Спасибо, дорогая Зайчик! :IN LOVE:

Спасибо дорогие товарищи! Спасибо Вам большое! :PREVED:
 
Добрый вечер Гедеван.
Прими и мои поздравления с ангельским числом твоей Трезвости ! :obnim1:

1111.jpg
 
С заборчиком, Гедеванчик!

Еще немного и пойдут мощные заборы :IN LOVE: :ax:
Спасибо Мушхен! :IN LOVE: Да, скоро :YES:
Добрый вечер Гедеван.
Прими и мои поздравления с ангельским числом твоей Трезвости ! :obnim1:

Посмотреть вложение 177286
Спасибо Рома! :PREVED:
Спасибо @Чаща :IN LOVE:

Благодарю Вас за участие, товарищи! Внимание людей вдохновляет на подвиги! :PREVED:
 
Запись в дневнике от 16.05.20 г.

Сегодня ровно 5 месяцев отказа от употребления чистого сахара. Сказать что я доволен, ничего не сказать. Я просто уже не слегка, но конкретно офигеваю от результатов! Как будто это не я вовсе, а какое-то собранное, сильное, умное, спокойное и самодостаточное существо, с хорошо развитыми мозгами и интуицией. Это не я, товарищи! :NO: Я таким себя не помню. Вот так вот кратенько отчитался :sarcastic:
На днях встречаю большой забор трезвого периода. Напишу :YES:
 
Последнее редактирование:
Запись в судовом журнале от 19.05.20 г.

(Ох и длинная портянка получилась, лучше не читать! :sarcastic:

Ну что, товарищи, в моём "замониторье" у меня сегодня год трезвости! :YES: То ли я накосячил при регистрации и неправильно выставил счётчик, то ли так было угодно Небу, неважно впрочем. Главное:
Ровно год назад 19 мая я был трезв. И трезв я 19 мая этого года. И перерывов в этой трезвости у меня не было целый год. Радуюсь ли я этому событию? Не знаю. Сложно сказать. Радуюсь наверное, но не "по-телячьи", понимаю прекрасно, что впереди вся жизнь борьбы. С завтрашнего дня начинаю второй этап этой борьбы. И это будет интересно, всё аж зудит :sarcastic:
До этого момента осаживал себя, сдерживал, готовился. Не скажу что завтра понесусь в галоп к светлым горизонтам. Нет. Молча как по боевой тропе в тылу врага, медленно, осторожно, осматривая пространство каждого предстоящего шага. Внимательно прислушиваясь ко всему. Но работа предстоит и правда интересная.

А на сегодня имею вот что:
1. Я не пью год.
2. Я шестой месяц не ем чистого сахара.
3. Я практически восстановил здоровье (некоторые наверное помнят все мои эксперименты с питанием и проч :sarcastic:), не помню уже когда крайний раз измерял давление. Нет надобности.
4. Уровень былых треней и тренированности не восстановил, но это не за горами. Главное - трезвость. А уровень вернётся и даже будет превзойдён, не имею никаких сомнений на этот счёт.
5. Материальное положение налаживается. Всегда удивлялся этому обстоятельству - стоит более менее "завязать" как материальные блага как с неба валятся, ей богу. Вроде всё делаешь как и делал. Нет, всё понятно, экономия на бухле. Но не в этом дело, уверен. Здесь и мистический аспект присутствует несомненно, но развивать мысль не буду, любой и сам это знает. Или чувствует по крайней мере.

Что хочу сказать главного?
Вот что. Я безмерно благодарен форуму и всем, с кем общался тут этот год. @Nadinchen, @котозаяц @Mushka, мы как-то непонятно сдружились тут, хотя разные совершенно! Их доброе слово и ласковый "дрын" всё время держал меня в тонусе :sarcastic:
Так же друзьям из их тем и дневников (извините за то, что не называю всех) благодарен и всем, кто читал меня и поздравлял с моими маленькими победами. Спасибо вам, товарищи! Отдельное спасибо врачу @Стец чьи труды и ответы на письма я читал и читаю регулярно и учусь. Найди я раньше этот форум и этого доброго человека с большим сердцем, может не было бы тех засад, на которые пришлось напороться... Ну тут уж судьба. И слава богу за то, что вообще нашёл этот ресурс. Словом, спасибо, Олег Викторович, за то что Вы есть!

Официально, по форумному времени, поздравлять меня сегодня рано, так что сегодня я просто всех вас обнимаю и ещё раз благодарю за доброту! :PREVED:
 
Последнее редактирование:
А вот пилювать на форумное время! Обнимаю, Гедеванчик, :obnim2: очень рада за тебя!

___.jpg
 
Ну, с новеньким годом! :ax:
Почитала спойлер, там про борьбу какую-то, такой борьбы не знаю.
 
Гедеван дорогой, с датой! :ax:
Ты молодец!
74962033.gif
Уррррра!
599990139.gif

Глядя на Мушу, тоже захотелось преподнести тебе полезный букет:obnim1:
Поздравляю!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
1589887924750.png
 
Поздравляю с трезвым годом!
Ты- замечательный и заслужил это всё новое! :obnim1: :THUMBS UP:
 
С Годом Трезвости , Гедеван ! :obnim1:

98e38dc64f9c1df925e0_content_big_87fde87d (1).jpg

Пейте чай медленно и с уважением, как будто он — ось, вокруг которой вращается Земля: медленно, ровно, не торопясь в будущее.
Тич Нат Хан.

Желаю тебе , мой друг Гедеван, почаще принимать верные
решения , наслаждаться каждым новым днём и конечно , - быть просто счастливыми за пиалой своего любимого чая.

Всех тебе Благ.
 
Назад
Сверху Снизу