Мексидол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ужененовичок

Участник
Не пьет 11 лет 2 месяца 27 дней
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
268
Здравствуйте.
Вот я тоже присоединилась в ряды алкоголиков, к сожалению. Хорошо хоть осознала, что это уже то, что мешает мне жить. Осознавать начала несколько месяцев назад,одно время не пила рожала детей, кормила (до этого бурная молодость) думала бросила, а стоило немного попробовать и вот я за короткий промежуток вернулась к старому. Только раньше я была одна, а теперь дети и муж. Думала могу быть как все, а вот и нет. Получается следущая схема, 1 день немного (1-2 бутылки пива), второй день так же (немного можно же), потом могу денек и не пить (терпеть) а потом обязательно в хлам (как бомба запускается) потом похмел....и тд. Вот 5 дней недавно отпила, сегодня вторые сутки как не пью. Вчера с утра пила Пропротен по схеме, помог. Ночь спала. Похмеляться не хочу, хочу вообще бросить пить. По немногу выпивать, как все, уже попробовала, не могу.
Хотела спросить про Мексидол (извиняюсь за длинное предисловие) мне его посоветовали проколоть курсом, как общеукрепляющее средство. Хотелось бы помочь организму, нервы успокоить, чтобы проще вливаться в другую нормальную жизнь. Сейчас фильмы смотрю всякие, на форумах начинаю общаться с друзьями по несчастью. Просто жизнь полна стрессов, работаю много, 3 детей, помощи мало со стороны...
Может быть посоветуете что можно попить если Мексидол нельзя, а то мне его не врач посоветовал. К врачу на прием сейчас чисто физически не могу попасть, да и боюсь нарваться на не того человека. Прочитала вашу книгу еще вчера, согласна с каждым словом, прямо мои внутренние чувства все описаны, спасибо вам за вклад в это нелегкое дело.
 
Здоровье алкоголика, как правило восстанавливается само. Ведь нужно было иметь огромное здоровье, чтобы так пить.Так что этим вам Бог не обделил. Если не пить, все и так восстановится само по себе.
Можно попринимать витамины, но, хотя сейчас и так вы их получаете достаточно. Лето все-таки.
Ориентироваться на успокоительные не нужно. Если совсем плохо будет, тогда и поговорим, Но сразу начинать трезвость с замены алкоголя на другое вещество - неправильный путь.
*
Сейчас нужно акцентировать внимание на душевном здоровье. Так что начинайте что-то делать для того, чтобы опять не сорваться. Нужно начинать об этом говорит, найдите такую возможность.
И помните - сохранение трезвости для вас первое, главное дело. Никакая работа не может быть важнее. Иначе все будет зря.
*
Мне очень понравился фильм Убей меня 😄 хорошее кино, хотя и название страшное 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу