Мать пьёт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не надо бояться за девочку - это все го лишь ваши тараканы страха за себя)))

Девочка разберется - не на нашем форуме, так на другом - тем более она это делать умеет)))
 
Я всегда справлялась сама со своей жизнью и я не могу сформулировать какая помощь мне нужна потому что я думаю что ей нужна помощь больше чем мне
Я все уже умею сама и работать и готовить и убирать
Что пишу сегодня часто так я выходная сегодня и кстати только вышла из школы с психологом разговаривала вот сегодня у неё останусь
Если твою маму спросить, че бухает, не заботится о дочери и всякое такое, она назовет 100500 причин. Ты так же делаешь, 100500 причин, лишь бы не заниматься тем, чем должна - учебой. Так можно застрять и до старости жить хр*ново и рассказывать про то, как все тяжело и плохо вокруг, люди тоже г*веные кругом
 
Это человек бомж - или слэнг който?🤔

Есть у нас тут один - могу выслать по почте, если не сильно сопративляться будет. На гитаре не плохо играет и поёт приятно. Пойдет?
 
У меня старший сын так, когда-то. Вот прям по списку. Совершенно реальный ход
После твоего рассказа, что дети вырвали березу с корнем, чтоб пересадить тебе под окно, ты меня ничем не удивишь уже
 
Это человек бомж - или слэнг който?🤔

Есть у нас тут один - могу выслать по почте, если не сильно сопративляться будет. На гитаре не плохо играет и поёт приятно. Пойдет?

закажи ей пару бичбакетов из пятерочки с доставкой и все.
 
Это человек бомж - или слэнг който?🤔

Есть у нас тут один - могу выслать по почте, если не сильно сопративляться будет. На гитаре не плохо играет и поёт приятно. Пойдет?
Да лапша это...дешёвая и вкусная лапша
Магазин далеко, машина у мужа, дома только кошка (которой соз отказал в корме) и моцык (который я даже не знаю как заводится)
 
Подождать придется. Как только изобретут передачу материального через интернет, так специально куплю что бы в тебя кидаться :-D. Дома нет, иногда хочется но вырабатывая силу воли не покупаю .
:obnim1:
 
Да лапша это...дешёвая и вкусная лапша
Магазин далеко, машина у мужа, дома только кошка (которой соз отказал в корме) и моцык (который я даже не знаю как заводится)
Кошку командируй :ph34r:Screenshot_20210422-151040_Gallery.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу