Маргинальные хроники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Картины не пишу, скульптуры не мастерю. Пока мало сходства.
Тут главное что положительного движения нет в перед - ты его остановил употреблением , стояние наместник и то + шаг назад , а ту тебя явный откат - чем закончил туда и вернёшься - если ещё глубже не нырнёшь
 
Тут главное что положительного движения нет в перед - ты его остановил употреблением , стояние наместник и то + шаг назад , а ту тебя явный откат - чем закончил туда и вернёшься - если ещё глубже не нырнёшь
Какая у тебя каша в голове))
 
Тут главное что положительного движения нет в перед - ты его остановил употреблением , стояние наместник и то + шаг назад , а ту тебя явный откат - чем закончил туда и вернёшься - если ещё глубже не нырнёшь
Инфы мало у тебя, чтобы выводы делать. Говорил уже неоднократно.
 
  • .
Реакции: Togo
Инфы мало у тебя, чтобы выводы делать. Говорил уже неоднократно.
Рост всетаки происходит мы просто не вкусе ,а какие итоги этого полугодия- копался на несколько метров болше чем обычно ,был трезв но уже всё....
Озвучь чтоб сделать верные....
 
Рост всетаки происходит мы просто не вкусе ,а какие итоги этого полугодия- копался на несколько метров болше чем обычно ,был трезв но уже всё....
Озвучь чтоб сделать верные....
Не вижу смысла.
 
Тогда мои выводы логичны - на основании инфы что есть в открытых - не аощмущяйся
Не возмущаюсь. Я бы мог тебе другую инфу предоставить, но это выглядело бы, как хвастовство. Поэтому да, копаю ямки. Вот последняя.
IMG_20240610_141834.jpg
 
Не возмущаюсь. Я бы мог тебе другую инфу предоставить, но это выглядело бы, как хвастовство. Поэтому да, копаю ямки. Вот последняя.
Посмотреть вложение 1499482
Ну ,а почему не похвастался достижениями ,не поделится опытом- для многих будет полезно увидеть рост ,а не падения как сейчас , опять же - для частоты эксперимента необходимы все водные и анмез течения эксперемента, а то будет у товарищей искажение происходящего , вон у @Рэмбо уже слюни потекли тоже по КУшничаиь ;-)

Да Братик ?
 
Ну ,а почему не похвастался достижениями ,не поделится опытом- для многих будет полезно увидеть рост ,а не падения как сейчас , опять же - для частоты эксперимента необходимы все водные и анмез течения эксперемента, а то будет у товарищей искажение происходящего , вон у @Рэмбо уже слюни потекли тоже по КУшничаиь ;-)

Да Братик ?
Я не могу КУшничать сразу в запой, а так бы если умел с удовольствием братик)
 
Ну ,а почему не похвастался достижениями ,не поделится опытом- для многих будет полезно увидеть рост ,а не падения как сейчас , опять же - для частоты эксперимента необходимы все водные и анмез течения эксперемента, а то будет у товарищей искажение происходящего , вон у @Рэмбо уже слюни потекли тоже по КУшничаиь ;-)

Да Братик ?
А чем тебе яма под туалет не достижение?) 3 часа работы, 3 тыщи, для Алтайского края норм.
 
А чем тебе яма под туалет не достижение?) 3 часа работы, 3 тыщи, для Алтайского края норм.
Да яма прекрасна и деньги не плохие но вряд-ли это какое либо достижения или почистить зубы и завязать шнурки это для тебя в той же плоскости

Навыки освоеные вчера разве могут быть достижением сегодня ?
Треху с ямы пропил наверно уже иди пропьешь как и трезвость пропил которую необходимо было ежедневно подерживать ....
Что поменялось то в жизни - в чем рост ???
 
я именно про удовольствие и писал - читай между строк
Ты вот для чего сосешь кальян для удовольствия? Ты братик много чего делаешь для удовольствия.
 
Ты вот для чего сосешь кальян для удовольствия? Ты братик много чего делаешь для удовольствия.
Вот здесь и проявляется твоя дремучасть и не готовность противостоять зависимостям Бро (
Бро - про кольян - начинается все как и у других зависимостей - для социализации, мифического удовольствия , занятости и т.д ,а по прошествии розового периода все меняется на 180 градусов - нет время но покурить надо потому что если не покурить .... и т.д
В упатреблении алкахи у меня +/- тоже самое - начинаешь для удовольствия / продолжаешь чтоб жить и более меня норм функционировать
Стараюсь не питать иллюзий на счёт зависимостей от табака алкоголя,наркотиков - сразу рассматриваю поседующию стадию за розовым упатреблениям - помогает в купе с другими инструментами не разгонять тягу - не иметь желания употребить контролируема/ эпизодически или запойно ....
у ТС случай другой - он планомерно шёл пол года к упатреблению ))) мне интересны теперь обстоятельства и последствия - вангую что они будут разрушительны - деньги будут пропиты/ навыки либо не использованы ,либо результат также утрачен
Стояние на месте - шаг назад (с)
 
Вот здесь и проявляется твоя дремучасть и не готовность противостоять зависимостям Бро (
Бро - про кольян - начинается все как и у других зависимостей - для социализации, мифического удовольствия , занятости и т.д ,а по прошествии розового периода все меняется на 180 градусов - нет время но покурить надо потому что если не покурить .... и т.д
В упатреблении алкахи у меня +/- тоже самое - начинаешь для удовольствия / продолжаешь чтоб жить и более меня норм функционировать
Стараюсь не питать иллюзий на счёт зависимостей от табака алкоголя,наркотиков - сразу рассматриваю поседующию стадию за розовым упатреблениям - помогает в купе с другими инструментами не разгонять тягу - не иметь желания употребить контролируема/ эпизодически или запойно ....
у ТС случай другой - он планомерно шёл пол года к упатреблению ))) мне интересны теперь обстоятельства и последствия - вангую что они будут разрушительны - деньги будут пропиты/ навыки либо не использованы ,либо результат также утрачен
Стояние на месте - шаг назад (с)
Я не стал читать твой бред братик)
 
Я не стал читать твой бред братик)
Бро ,не обязательно мне сообщять о каждом своём шаге или своём мнении ,написано для тех кто читать и думать умеет ,а не как ты - только читать )
 
Не боюсь, они мне не нравятся. Вот если бы ты при кончине испытывал бы неприятные ощущения, рези там, жжение , а потом бы ещё член каждый раз отваливался, что его пришивать бы приходилось, ты бы со временем пришел к тому, что занимался бы сексом до семяизвержения. Наслаждался бы процессом и контролировал бы его.
Капец у тебя сравнение, перечитал книжек что ле.:facepalm:
)))
 
В этот раз водку пил с такими факторами: голодный желудок, из закуски небольшой салатик из помидора и огурца. Первые 3 по 50 были выпиты быстро, в течение 20 минут, далее по 25 грамм примерное каждые 15 минут (по программе потом посмотрел ).
Накрыло хорошо, было окуенное состояние, какое бывает при разгоне, только разгона не было. Просто ловил торч и наслаждался этим. Когда всё выпил понял, что больше бухать не хочу, что меня всё устраивает итак. Чем не КУ?
Да вроде норм, но это половинка Акта, нравятся половинки, пей.
Я пока настроен на полноценные.
Часов с 16.00 до ночи, обязательно снять видео, совместить с творчеством, синячить перед монитором считаю скучным. :DONT_KNOW:
///
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу