Маргинальные хроники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Stalker76
Вот хлебнет чуть, да тикать, а почему?
А бадунов боится. :JOKINGLY:
///
Не боюсь, они мне не нравятся. Вот если бы ты при кончине испытывал бы неприятные ощущения, рези там, жжение , а потом бы ещё член каждый раз отваливался, что его пришивать бы приходилось, ты бы со временем пришел к тому, что занимался бы сексом до семяизвержения. Наслаждался бы процессом и контролировал бы его.
 
  • ...
Реакции: Knaz
Вот хлебнет чуть, да тикать
И кстати, в этом сезоне никуда тикать не приходится. Как-то чувствую полное удовлетворение от своих доз. Продолжать неохота , до этого пиво пил 2,5 литра, аж пить устал под окончание и пьяненький в принципе был, добавить точно не хотелось.
В крайний акт пил водку 025 и настойка крепкая 50 грамм оставалась. И пиво ещё брал к водке. Думал всё выпью. Но выпил только водку и настойку и пиво решил не открывать. Просто было итак окуенно, пиво бы только всё испортило , незачем его было пить.
Просто нужно уметь выжимать максимальный эффект с минимального количества.
В этот раз водку пил с такими факторами: голодный желудок, из закуски небольшой салатик из помидора и огурца. Первые 3 по 50 были выпиты быстро, в течение 20 минут, далее по 25 грамм примерное каждые 15 минут (по программе потом посмотрел ).
Накрыло хорошо, было окуенное состояние, какое бывает при разгоне, только разгона не было. Просто ловил торч и наслаждался этим. Когда всё выпил понял, что больше бухать не хочу, что меня всё устраивает итак. Чем не КУ?
 
это потому что не бухаю как ты ?

Ну как там дела сегодня - уже больше сходства с соседом кузулухом :sarcastic:
Картины не пишу, скульптуры не мастерю. Пока мало сходства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу