- Регистрация
- 13 Янв 2021
- Сообщения
- 6,718
- Пол
- мужской
Да, уже сны хорошие снятся.Отошел??
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, уже сны хорошие снятся.Отошел??
Ну че теперь все?? В трезвый путь??Да, уже сны хорошие снятся.
Нужно обязательно костыль поставить.Ну че теперь все?? В трезвый путь??
Мне раньше тоже казалось что все/ все пьют , а теперь только трезвых и здоровых вижу - вот сегодня был в стоматологии врачи все подтянутые / здоровые/ моложавые - не смотря на «праздник» , работа у них ювелирная / в руках дрожи нет, а в головах порядок не то что ….Я сейчас был в магазине, кого на кассе не видел, все либо с чекушкой либо с пивом, вчера у всех видно был тяжелый день
Если принял решение то действуй!!! Посоветую тебе даже незамедлительно записаться к врачу, а то потом начнутся качели, а может не надо, а может все само пройдет...Нужно обязательно костыль поставить.
Сам не справлюсь.
да я смотрю тут в начале майских и форум нормально закидывать начал, в какую тему не зайду кто то пьет))Мне раньше тоже казалось что все/ все пьют , а теперь только трезвых и здоровых вижу - вот сегодня был в стоматологии врачи все подтянутые / здоровые/ моложавые - не смотря на «праздник» , работа у них ювелирная / в руках дрожи нет, а в головах порядок не то что ….
ямы копать это да - надо выпить , ну если через голову не доходить то надо физически работать на износ
Да???да я смотрю тут в начале майских и форум нормально закидывать начал, в какую тему не зайду кто то пьет))
Здесь с тобой соглашусь полностью.Да???
а до это они не пили
бухать пропивая своё время жизни - не восполнимый ресурс - разве стоит замечать/обращать внимание на этих глупых людишек
смотри на трезвых
Средств , возможностей тоже не мало , да и жизни родных идут под откосЗдесь с тобой соглашусь полностью.
Ресурс пропивается незаменимый и название ему - жизнь!
Избавился от алкоголизма? в себя поверил!? Так зачем тогда ты свой "невосполнимый ресурс" тут тратишь? Что же ты приходишь к "глупым людишкам".Да???
а до это они не пили
бухать пропивая своё время жизни - не восполнимый ресурс - разве стоит замечать/обращать внимание на этих глупых людишек
смотри на трезвых
чтоб видеть во что я превращусь выпив одну рюмку , чтоб не забывать что я также тяжело болен алкоголизмом и моя трезвость наивысшая ценность для меня иначе сново одержимость и бесконечное падение в яму с пробиванием все нового и нового днаИзбавился от алкоголизма? в себя поверил!? Так зачем тогда ты свой "невосполнимый ресурс" тут тратишь? Что же ты приходишь к "глупым людишкам".
Да я уже в трезвости , а ты до сих в рюмочной - форум воспринимаешь как кабак, а мог бы… но….@Togo, коли крылья выросли так лети в трезвость, что тут держит? зачем вернулся сюда?
Трезвенники тут пасутся либо чтоб миссией спасителем себя чувствовать, либо как ты, терпящие свою трезвость на зубах. Типа " халва-халва" но слаще не становится. Я да, алкоголик, но пока пить просто не хочу(обычно пару-тройку месяцев так) но я и не зарекаюсь, захочу выпью.Да я уже в трезвости , а ты до сих в рюмочной - форум воспринимаешь как кабак, а мог бы но….
Ну ты то все про меня знаешьТрезвенники тут пасутся либо чтоб миссией спасителем себя чувствовать, либо как ты, терпящие свою трезвость на зубах. Типа " халва-халва" но слаще не становится. Я да, алкоголик, но пока пить просто не хочу(обычно пару-тройку месяцев так) но я и не зарекаюсь, захочу выпью.
Да дохрена таких, которые с высока тут смотрят, гордясь своими счетчиками.Ну ты то все про меня знаешь
ты себя изучи - тему свою перечитай )) нехочуха))
смотря в какой компании …Да дохрена таких, которые с высока тут смотрят, гордясь своими счетчиками.
Если меня полностью переклинит от алкоголя , то нахрен бы я сюда заходил!? Это равносильно что сидеть трезвым в компании бухих. Реально не могу понять вашего присутствия тут.
Ну только если типа ААшники уверовавшие , ищут тут себе подопечного или т.п. Остальные пару лет не пившие, что из себя строите.
Где еще можно примерить на себе мнимое превосходство, как не на форуме душевно покалеченных людей.Да дохрена таких, которые с высока тут смотрят, гордясь своими счетчиками.
Если меня полностью переклинит от алкоголя , то нахрен бы я сюда заходил!? Это равносильно что сидеть трезвым в компании бухих. Реально не могу понять вашего присутствия тут.
Ну только если типа ААшники уверовавшие , ищут тут себе подопечного или т.п. Остальные пару лет не пившие, что из себя строите.
Смотря насколько бухих:)Это равносильно что сидеть трезвым в компании бухих.