Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Я не худею, прошел только что 8 км от работы до дома, ничего с утра не жрал, так что вполне ЗОЖ :-D
И самое главное - это не шоколадно-вафельная конфета, вот.
А вообще мне он достался по случаю, так как семейство психологически не может пойти в магазин в соседнем доме, а на корден блю и пельмени с варениками, лежащими в морозилке ввели какие запреты на поедание, то они заказал себе ужин, ну и мне вот от щедрот досталось:-D
 
Я не худею, прошел только что 8 км от работы до дома, ничего с утра не жрал, так что вполне ЗОЖ :-D
И самое главное - это не шоколадно-вафельная конфета, вот.
А вообще мне он достался по случаю, так как семейство психологически не может пойти в магазин в соседнем доме, а на корден блю и пельмени с варениками, лежащими в морозилке ввели какие запреты на поедание, то они заказал себе ужин, ну и мне вот от щедрот досталось:-D
Сложно у вас всё в Питере :-D
 
Так весь форум про это.
Я не знаю ты новенькая или нет.

Для меня в начале было самым важным изучать информацию по теме, буквально нон-стоп. Чем лучше ты будешь информирована, тем лучше ты будешь осознавать что и почему с тобой происходит. Механизмы синдрома отмены. Всё это будет легче пережить.

Иди в тему важное и читай всё.
Кроме форума ещё огромное количество полезной инфы на Ютубе.

В общем было бы желание и решение👌
Плюсуюсь. Изучала информацию, писала дневники, и просто нон-стопом читала темы долготрезвых. Как переживали ломки, как менялась их жизнь без алкоголя, умные мысли.
 
Добрый вечер! А есть среди нас, кто еще пробовал кетодиету? А то, что-то начиталась отзывов в интернете, которые не очень. Чувствую себя прекрасно, хочется продолжать, но стало боязно навредить себе. Сегодня купила полоски, которые показывают кетоны. У меня оказалось их много. Я так понимаю это означает, что я в кетозе. @МаргошаЯ @Taiska Вы вроде были на кетодиете? Поделитесь со мной отзывом.
А сколько ты по времени в кетозе?
 
А сколько ты по времени в кетозе?
Я всего 5-й день на кетодиете. Первые 3 дня была совсем без углеводов. Последующие 2 дня ела около 35 гр. Углеводов. 72 гр. Белков и 113 гр. Жиров. Тест сделала сегодня вечером
 
Я всего 5-й день на кетодиете. Первые 3 дня была совсем без углеводов. Последующие 2 дня ела около 35 гр. Углеводов. 72 гр. Белков и 113 гр. Жиров.
Белка смотри, чтобы достаточно было. И зелени листовой.
 
Белка смотри, чтобы достаточно было. И зелени листовой.
Ты мне расскажи она не опасная? Ты вроде долго на ней была? Мне нравится, что совсем нет голода. Вот такое меню сегодня было. Для моей калорийности достаточно белка? Screenshot_20240627-002319.png
 
На пути к цели 26.06.24. Оценка 5. Интервал соблюл, гадостей не ел.
@дядя Коля
 
Всем привет
На пути к цели 26.06
Сегодня могу поставить смело себе 4
Зарядка-- есть
Шаги-есть
Вот только со сладким всё не как. 3 мороженое за день🤦‍♀️ и шоколадка с печеньем типо твикса.
В остальном по питанию норм.
@дядя Коля
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-26-20-48-20-88_efaee9233a816a5de5fd5a4cb49356f4.jpg
    Screenshot_2024-06-26-20-48-20-88_efaee9233a816a5de5fd5a4cb49356f4.jpg
    37 KB · Просмотры: 1
Добрый вечер! А есть среди нас, кто еще пробовал кетодиету? А то, что-то начиталась отзывов в интернете, которые не очень. Чувствую себя прекрасно, хочется продолжать, но стало боязно навредить себе. Сегодня купила полоски, которые показывают кетоны. У меня оказалось их много. Я так понимаю это означает, что я в кетозе. @МаргошаЯ @Taiska Вы вроде были на кетодиете? Поделитесь со мной отзывом.
Привет, я была на кето диете год потом ушла в карнивор на пол года, по анализам все норм было и есть, я использую чисто в терапевтических целях по своей аутоиммунке.
Мне сейчас стало сложно психологически на кето без перерыва, но я регулярно использую 3-4 месяца кето/карнивор потом выхожу, но лучше таких качелей конечно не делать
То, что у тебя по тест полоске показан кетоз, не факт, что кетоз, просто сейчас выделяются кетоны. В кетоз зайти не просто, особенно новичку, бери на адаптацию месяц, также во время адаптации рекомендуют убрать всю молочку и орехи, тк эти продукты дают сильный инсулиновый отклик, а молочка у некоторых вызывает отеки
 
Последнее редактирование:
@дядя Коля
на пути к цели
26.06.24 - оценка 5
Шаги нашагала, калорийность в пределах запланированной

20240626_204628_temp.jpg
 

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
5K
Просмотры
128K
Ответы
1K
Просмотры
31K
Назад
Сверху Снизу