Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
@Vera S, как у тебя дела?

На пол года пропадала, реал затянул? :IN LOVE: :girl_in_dreams:
Отдыхала от форума.

Дела нормально. Их много) Чувствую усталость. Настроение нормальное. Спасибо, что поинтересовалась 😘

Еду на группу «отметиться» ☕
У меня на форуме на день позже счётчик, уж и не помню почему.

E01ADC65-EA6C-4B6B-9BBB-D97236A4A24B.png
 
Отдыхала от форума.

Дела нормально. Их много) Чувствую усталость. Настроение нормальное. Спасибо, что поинтересовалась 😘

Еду на группу «отметиться» ☕
У меня на форуме на день позже счётчик, уж и не помню почему.

Посмотреть вложение 1508528
Классно :IN LOVE: поздравляю, ты молодец!

Самое главное, что у тебя все нормально и ты трезвая:IN LOVE:
 
Классно :IN LOVE: поздравляю, ты молодец!

Самое главное, что у тебя все нормально и ты трезвая:IN LOVE:
Спасибо 🤗

Мне тут попалось на глаза высказывание одного опытного форумчанина, я сейчас его вольно перескажу: как оказалось, это было самым простым (про бросить пить и курить)

Вот какие-то такие ощущения и у меня сейчас.
 
Спасибо 🤗

Мне тут попалось на глаза высказывание одного опытного форумчанина, я сейчас его вольно перескажу: как оказалось, это было самым простым (про бросить пить и курить)

Вот какие-то такие ощущения и у меня сейчас.

Наверное я спустя годы подумаю также.
Пока это моё достижение, что я смогла бросить пить.
Но любой чих - и фиг с ним, зато я не пью. Хотя кажется, что за этим "зато я не пью" я теперь прячусь и прокрастинирую) лентяйничаю, в общем.
Но с другой стороны, если я решу, что бросить пить это просто.... Я могу легко снова начать, ведь перестать употреблять это не сложно....

А ты сама себя загнала, или так обстоятельства сложились?
 
Спасибо 🤗

Мне тут попалось на глаза высказывание одного опытного форумчанина, я сейчас его вольно перескажу: как оказалось, это было самым простым (про бросить пить и курить)

Вот какие-то такие ощущения и у меня сейчас.
Как вообще жизнь молодая? :mysterious:
 
Наверное я спустя годы подумаю также.
Пока это моё достижение, что я смогла бросить пить.
Но любой чих - и фиг с ним, зато я не пью. Хотя кажется, что за этим "зато я не пью" я теперь прячусь и прокрастинирую) лентяйничаю, в общем.
Но с другой стороны, если я решу, что бросить пить это просто.... Я могу легко снова начать, ведь перестать употреблять это не сложно....

А ты сама себя загнала, или так обстоятельства сложились?
Я не скажу, что это было или есть просто. Я так не считаю.
Я сейчас чувствую, что много куда более сложных для меня задач, это про это.

Бросить пить и курить, это фундамент.
Я ни в коем случае не хочу это обесценивать. Это одно из самых важных в моей жизни событий.

Что касается усталости. То это совокупность факторов. Я пока не умею жить по-другому. Надеюсь, когда-нибудь научусь.
 
Как вообще жизнь молодая? :mysterious:
Тебе тоже написать, спасибо, что спросил? 🤗 :-D

Нормально. Устала только. Как бы фоном всё время эта усталость, конечно, это отражается на качестве жизни и на её восприятии. Пока так.
 
Александр

Хочу стать стройным 30-летним юношей, а не жирным алкашом под полтос

п%здюли

я не понимаю людей, не понимаю почему они делают то, что делают - ездят по лесу на мотоциклах/курят мне в окно/держат маленьких мерзких собак/ прочую херню
Почему все не могут быть такими же лапочками и умницами как я? )

И да, принимаю поздравления с "лебедями"
Посмотреть вложение 1508462

Юмор у нас конечно приветствуется, но всё же надо придерживаться правил форума.

Условия использования и правила форума NotDrink.ru

 
Александр

Хочу стать стройным 30-летним юношей, а не жирным алкашом под полтос

п%здюли

я не понимаю людей, не понимаю почему они делают то, что делают - ездят по лесу на мотоциклах/курят мне в окно/держат маленьких мерзких собак/ прочую херню
Почему все не могут быть такими же лапочками и умницами как я? )

И да, принимаю поздравления с "лебедями"
Посмотреть вложение 1508462
И да, поздравляю с лебедями!!!
 
Добрый вечер! А есть среди нас, кто еще пробовал кетодиету? А то, что-то начиталась отзывов в интернете, которые не очень. Чувствую себя прекрасно, хочется продолжать, но стало боязно навредить себе. Сегодня купила полоски, которые показывают кетоны. У меня оказалось их много. Я так понимаю это означает, что я в кетозе. @МаргошаЯ @Taiska Вы вроде были на кетодиете? Поделитесь со мной отзывом.
 
Тебе тоже написать, спасибо, что спросил? 🤗 :-D

Нормально. Устала только. Как бы фоном всё время эта усталость, конечно, это отражается на качестве жизни и на её восприятии. Пока так.
Да нет, не надо мне написать :-D
 
Наверное я спустя годы подумаю также.
Пока это моё достижение, что я смогла бросить пить.
Но любой чих - и фиг с ним, зато я не пью. Хотя кажется, что за этим "зато я не пью" я теперь прячусь и прокрастинирую) лентяйничаю, в общем.
Но с другой стороны, если я решу, что бросить пить это просто.... Я могу легко снова начать, ведь перестать употреблять это не сложно....

А ты сама себя загнала, или так обстоятельства сложились?
Напишу всё-таки в догонку, ты меня неправильно поняла.
Мне не было просто бросить. Я очень много своего ресурса и времени этому посвятила.

Но, даже если ты поняла мой текст иначе и написала, мол, если мне было легко бросить пить, то я могу в любой момент начать…

Зачем?

Понимаешь?)

Алкоголь полностью для меня утратил привлекательность, я никакого смысла не вижу в употреблении. При этом полностью осознаю негативные последствия пьянства и не забываю об этом.
 

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
5K
Просмотры
128K
Ответы
1K
Просмотры
31K
Назад
Сверху Снизу