Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Александр

Хочу стать стройным 30-летним юношей, а не жирным алкашом под полтос

п%здюли

я не понимаю людей, не понимаю почему они делают то, что делают - ездят по лесу на мотоциклах/курят мне в окно/держат маленьких мерзких собак/"защищают родину", убивая людей в другой стране и прочую херню
Почему все не могут быть такими же лапочками и умницами как я? )

И да, принимаю поздравления с "лебедями"
Посмотреть вложение 1508462
Красавчик! Бурные аплодисменты!! С лебедями тебя!
 
Да как-то не хочется плотной... Хочется салатик, запеченную кукурузу, и еще попробовать банановый смузи, хотя вот это мне может и не понравится, еще никогда не пробовала. Может мороженку добавить для улучшения вкуса?

Вообще, с тех пор как отказалась, постоянно что-то приспичивает съесть. Ем, и уже чего-то другого начинает хотеться.
Отличный смузи: замороженный банан + замороженная клубника + любое ореховое молоко, кокосовое жирное - идеально. Можно ещё и манго бахнуть замороженное и голубику/малину.
Это всё очень вкусно, экспериментируй, отвлечешься👌
 
Посоветуйте, что еще имеет смысл попробовать при длительной ломке, кроме как покушать? Я пока попробовала:
1. Съесть все к чему душа лежит (шоколад, сыр, салат)
2. Моя любимая кулинария - хотела сама сделать салат и кукурузу, но "силы покинули меня", попросила мужа
3. Медитация - помедитировала, и даже поспала часок
В общем, пока ничего не помогло. На уборку сил моих нет.
Ломка в смысле хочется бухать? Ты про это?
 
Александр

Хочу стать стройным 30-летним юношей, а не жирным алкашом под полтос
Это в Хогвардс
п%здюли

я не понимаю людей, не понимаю почему они делают то, что делают - ездят по лесу на мотоциклах/курят мне в окно/держат маленьких мерзких собак/".
Удалено модератором
Это политос, на форуме запрещено 🚫
Почему все не могут быть такими же лапочками и умницами как я? )
🤔
И да, принимаю поздравления с "лебедями"
Посмотреть вложение 1508462
 
Последнее редактирование модератором:
Отличный смузи: замороженный банан + замороженная клубника + любое ореховое молоко, кокосовое жирное - идеально. Можно ещё и манго бахнуть замороженное и голубику/малину.
Это всё очень вкусно, экспериментируй, отвлечешься👌
Ну вот, теперь мне захотелось орехового молока)) Мой муж тебе не очень благодарен за совет)) Не любит когда я эту "хрень" беру))
 
Посоветуйте, что еще имеет смысл попробовать при длительной ломке, кроме как покушать? Я пока попробовала:
1. Съесть все к чему душа лежит (шоколад, сыр, салат)
2. Моя любимая кулинария - хотела сама сделать салат и кукурузу, но "силы покинули меня", попросила мужа
3. Медитация - помедитировала, и даже поспала часок
В общем, пока ничего не помогло. На уборку сил моих нет.
а еще разобраться с ломкой.... и понять что она не длительная) А очень жесткая и первоначальная, а еще понять что если уступить то 5 дней коту под хвост. И открою секрет первый счетчик самый легкий) мне так говорили.
если серьезно, ручку и бумагу в руки и выписывать что в башке творится.
 
Ломка в смысле хочется бухать? Ты про это?
Точнее, не чтобы хочется бухать... Я уже более-менее приняла решение этого не делать. Но ощущения какие-то... Недовольство, легкая раздражительность, не в своей тарелке... В таком плане.
 
а еще разобраться с ломкой.... и понять что она не длительная) А очень жесткая и первоначальная, а еще понять что если уступить то 5 дней коту под хвост. И открою секрет первый счетчик самый легкий) мне так говорили.
если серьезно, ручку и бумагу в руки и выписывать что в башке творится.
У меня уже можно сказать был "первый счетчик", хоть и не на форуме, а так, после детокса, месяц едва продержалась. Было тяжелее чем сейчас.
 
Так весь форум про это.
Я не знаю ты новенькая или нет.

Для меня в начале было самым важным изучать информацию по теме, буквально нон-стоп. Чем лучше ты будешь информирована, тем лучше ты будешь осознавать что и почему с тобой происходит. Механизмы синдрома отмены. Всё это будет легче пережить.

Иди в тему важное и читай всё.
Кроме форума ещё огромное количество полезной инфы на Ютубе.

В общем было бы желание и решение👌
 
Точнее, не чтобы хочется бухать... Я уже более-менее приняла решение этого не делать. Но ощущения какие-то... Недовольство, легкая раздражительность, не в своей тарелке... В таком плане.
Нормально, это синдром отмены. Его нужно пережить.
Изучай информацию. Используй рекомендации.
😘
 
@дядя Коля
На пути к цели 26.06.24. Оценка 5. все в пределах нормы. Милоты в студию.20240625_100311.jpg
 
Ну вот, теперь мне захотелось орехового молока)) Мой муж тебе не очень благодарен за совет)) Не любит когда я эту "хрень" беру))
Используй обычное или овсяное, любое доступное.
Мне нельзя молочку, поэтому я привыкла ко всяким альтернативам.
 
Используй обычное или овсяное, любое доступное.
Мне нельзя молочку, поэтому я привыкла ко всяким альтернативам.
У меня от нормального молока потом встреча с "белым другом", так что растительное - это у меня единственный доступный вариант, хоть это и не похоже на настоящее молоко. Пока еще не особо привыкла. Но я пробовала миндальное, может кокосовое лучше.
 

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
5K
Просмотры
128K
Ответы
1K
Просмотры
31K
Назад
Сверху Снизу